ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6497 Красногорская — Новоиерусалимская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6497 Красногорская — Новоиерусалимская находится в пути 51 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красногорская — Новоиерусалимская (только 18 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красногорская — :: 10:22
Опалиха 10:26 1 мин 10:27 5 м
Аникеевка 10:29 1 мин 10:30 3 м
Нахабино 10:36 3 мин 10:39 9 м
Малиновка 10:41 1 мин 10:42 3 м
Дедовск 10:45 1 мин 10:46 4 м
Миитовская 10:47 1 мин 10:48 2 м
Снегири 10:52 1 мин 10:53 5 м
50 км 10:57 1 мин 10:58 5 м
Манихино 1 11:01 1 мин 11:02 4 м
Троицкая 11:04 1 мин 11:05 3 м
Истра 11:08 1 мин 11:09 4 м
Новоиерусалимская 11:13 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Красногорская Новоиерусалимская на карте:




Кроме электрички № 6497, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6221 01:05 01:51
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6339 05:13 05:58
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 05:47 06:34
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6301 05:53 06:42
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6201 06:24 07:12
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 07:17 07:58
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6103 07:41 08:28
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6205 07:53 08:40
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6401 07:59 08:48
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6171 08:35 09:22
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003 08:47 09:36
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6905 08:53 09:44
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6343 09:29 10:19
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6173 09:59 10:45
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6377 10:23 11:10
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Шаховская 6005 10:41 11:27
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6207 10:53 11:39
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6313 11:11 11:58
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 11:47 12:29
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6211 12:11 12:57
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6175 12:41 13:26
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6317 13:17 14:04
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6009 13:35 14:23
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6109 13:59 14:44
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6011 14:35 15:22
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6213 14:47 15:33
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 15:11 15:57
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6319 15:29 16:18
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 15:59 16:46
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6215 16:41 17:28
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 16:59 17:39
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6323 17:17 18:04
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6325 17:29 18:16
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6115 17:53 18:41
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6327 18:38 19:26
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 18:57 19:41
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6217 19:07 19:55
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 7107 19:27 20:08
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6329 19:46 20:34
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6219 20:00 20:47
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 20:20 21:07
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6333 20:35 21:23
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6015 21:13 21:57
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6125 21:23 22:10
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6335 21:33 22:22
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6127 21:45 22:33
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 22:30 23:17
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6131 23:06 23:54
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6337 23:29 00:16
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6133 00:00 00:48

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search