ss x
x

Электричка № 6496 Серпухов — Москворечье: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6496 Серпухов — Москворечье находится в пути 1 ч. 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Серпухов — Москворечье (только 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Серпухов — :: 03-08-2020 16:59:00
Авангард 03-08-2020 17:01:00 1 мин 03-08-2020 17:02:00 3 м
92 км 03-08-2020 17:05:00 1 мин 03-08-2020 17:06:00 4 м
Шарапова Охота 03-08-2020 17:10:00 1 мин 03-08-2020 17:11:00 5 м
Луч 03-08-2020 17:15:00 1 мин 03-08-2020 17:16:00 5 м
Чехов 03-08-2020 17:19:00 1 мин 03-08-2020 17:20:00 4 м
Чепелёво 03-08-2020 17:24:00 1 мин 03-08-2020 17:25:00 5 м
66 км 03-08-2020 17:28:00 1 мин 03-08-2020 17:29:00 4 м
Столбовая 03-08-2020 17:31:00 1 мин 03-08-2020 17:32:00 3 м
Молоди 03-08-2020 17:34:00 1 мин 03-08-2020 17:35:00 3 м
Львовская 03-08-2020 17:38:00 1 мин 03-08-2020 17:39:00 4 м
Гривно 03-08-2020 17:43:00 1 мин 03-08-2020 17:44:00 5 м
Весенняя 03-08-2020 17:46:00 1 мин 03-08-2020 17:47:00 3 м
Кутузовская 03-08-2020 17:48:00 1 мин 03-08-2020 17:49:00 2 м
Подольск 03-08-2020 17:53:00 4 мин 03-08-2020 17:57:00 8 м
Силикатная 03-08-2020 18:00:00 1 мин 03-08-2020 18:01:00 4 м
Остафьево 03-08-2020 18:03:00 1 мин 03-08-2020 18:04:00 3 м
Щербинка 03-08-2020 18:06:00 1 мин 03-08-2020 18:07:00 3 м
Бутово 03-08-2020 18:09:00 1 мин 03-08-2020 18:10:00 3 м
Битца 03-08-2020 18:13:00 1 мин 03-08-2020 18:14:00 4 м
Красный Строитель 03-08-2020 18:17:00 1 мин 03-08-2020 18:18:00 4 м
Покровское 03-08-2020 18:20:00 1 мин 03-08-2020 18:21:00 3 м
Царицыно 03-08-2020 18:24:00 1 мин 03-08-2020 18:25:00 4 м
Москворечье 03-08-2020 18:28:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Серпухов Москворечье на карте:




Кроме электрички № 6496, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6102 24-09-2020 03:49:00 24-09-2020 05:16:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 24-09-2020 05:21:00 24-09-2020 06:43:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 24-09-2020 05:42:00 24-09-2020 07:16:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 24-09-2020 06:24:00 24-09-2020 07:52:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 24-09-2020 07:42:00 24-09-2020 09:27:00
Серпухов — Москворечье 6112 24-09-2020 08:41:00 24-09-2020 10:22:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6134 24-09-2020 10:10:00 24-09-2020 11:45:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6962 24-09-2020 15:17:00 24-09-2020 16:45:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6164 24-09-2020 15:25:00 24-09-2020 16:51:00
Ревякино — Москва (Курский вокзал) 6964 24-09-2020 15:41:00 24-09-2020 17:16:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 24-09-2020 16:54:00 24-09-2020 18:28:00
Серпухов — Румянцево 6480/6479 24-09-2020 17:35:00 24-09-2020 19:04:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6148 24-09-2020 19:07:00 24-09-2020 20:34:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search