ss x
x

Электричка № 6496 Серпухов — Москворечье: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6496 Серпухов — Москворечье находится в пути 1 ч. 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Серпухов — Москворечье (только 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Серпухов — :: 03-08-2020 16:59:00
Авангард 03-08-2020 17:01:00 1 мин 03-08-2020 17:02:00 3 м
92 км 03-08-2020 17:05:00 1 мин 03-08-2020 17:06:00 4 м
Шарапова Охота 03-08-2020 17:10:00 1 мин 03-08-2020 17:11:00 5 м
Луч 03-08-2020 17:15:00 1 мин 03-08-2020 17:16:00 5 м
Чехов 03-08-2020 17:19:00 1 мин 03-08-2020 17:20:00 4 м
Чепелёво 03-08-2020 17:24:00 1 мин 03-08-2020 17:25:00 5 м
66 км 03-08-2020 17:28:00 1 мин 03-08-2020 17:29:00 4 м
Столбовая 03-08-2020 17:31:00 1 мин 03-08-2020 17:32:00 3 м
Молоди 03-08-2020 17:34:00 1 мин 03-08-2020 17:35:00 3 м
Львовская 03-08-2020 17:38:00 1 мин 03-08-2020 17:39:00 4 м
Гривно 03-08-2020 17:43:00 1 мин 03-08-2020 17:44:00 5 м
Весенняя 03-08-2020 17:46:00 1 мин 03-08-2020 17:47:00 3 м
Кутузовская 03-08-2020 17:48:00 1 мин 03-08-2020 17:49:00 2 м
Подольск 03-08-2020 17:53:00 4 мин 03-08-2020 17:57:00 8 м
Силикатная 03-08-2020 18:00:00 1 мин 03-08-2020 18:01:00 4 м
Остафьево 03-08-2020 18:03:00 1 мин 03-08-2020 18:04:00 3 м
Щербинка 03-08-2020 18:06:00 1 мин 03-08-2020 18:07:00 3 м
Бутово 03-08-2020 18:09:00 1 мин 03-08-2020 18:10:00 3 м
Битца 03-08-2020 18:13:00 1 мин 03-08-2020 18:14:00 4 м
Красный Строитель 03-08-2020 18:17:00 1 мин 03-08-2020 18:18:00 4 м
Покровское 03-08-2020 18:20:00 1 мин 03-08-2020 18:21:00 3 м
Царицыно 03-08-2020 18:24:00 1 мин 03-08-2020 18:25:00 4 м
Москворечье 03-08-2020 18:28:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Серпухов Москворечье на карте:




Кроме электрички № 6496, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6102 01-03-2021 03:45:00 01-03-2021 05:15:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 01-03-2021 05:06:00 01-03-2021 06:38:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 01-03-2021 05:42:00 01-03-2021 07:14:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 01-03-2021 06:17:00 01-03-2021 07:49:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 01-03-2021 07:06:00 01-03-2021 08:37:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 01-03-2021 07:55:00 01-03-2021 09:26:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6164 01-03-2021 14:00:00 01-03-2021 15:26:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 01-03-2021 14:18:00 01-03-2021 15:50:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6962 01-03-2021 15:04:00 01-03-2021 16:26:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 01-03-2021 15:18:00 01-03-2021 16:50:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 01-03-2021 15:47:00 01-03-2021 17:15:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 01-03-2021 16:58:00 01-03-2021 18:26:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 01-03-2021 17:14:00 01-03-2021 18:38:00
Серпухов — Волоколамск 6128/6450/6449 01-03-2021 18:38:00 01-03-2021 20:01:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6148 01-03-2021 18:56:00 01-03-2021 20:27:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6482/6481 01-03-2021 19:45:00 01-03-2021 21:14:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search