ss x
x

Электричка № 6496/6495 Серпухов — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6496/6495 Серпухов — Москва (Курский вокзал) находится в пути 1 ч. 57 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Серпухов — Москва (Курский вокзал) (только 17 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Серпухов — :: 17-04-2021 16:58:00
Авангард 17-04-2021 17:00:00 1 мин 17-04-2021 17:01:00 3 м
92 км 17-04-2021 17:04:00 1 мин 17-04-2021 17:05:00 4 м
Шарапова Охота 17-04-2021 17:09:00 1 мин 17-04-2021 17:10:00 5 м
Луч 17-04-2021 17:14:00 1 мин 17-04-2021 17:15:00 5 м
Чехов 17-04-2021 17:18:00 1 мин 17-04-2021 17:19:00 4 м
Чепелёво 17-04-2021 17:23:00 1 мин 17-04-2021 17:24:00 5 м
66 км 17-04-2021 17:27:00 1 мин 17-04-2021 17:28:00 4 м
Столбовая 17-04-2021 17:30:00 1 мин 17-04-2021 17:31:00 3 м
Молоди 17-04-2021 17:33:00 1 мин 17-04-2021 17:34:00 3 м
Львовская 17-04-2021 17:37:00 1 мин 17-04-2021 17:38:00 4 м
Гривно 17-04-2021 17:42:00 1 мин 17-04-2021 17:43:00 5 м
Весенняя 17-04-2021 17:45:00 1 мин 17-04-2021 17:46:00 3 м
Кутузовская 17-04-2021 17:47:00 1 мин 17-04-2021 17:48:00 2 м
Подольск 17-04-2021 17:52:00 3 мин 17-04-2021 17:55:00 7 м
Силикатная 17-04-2021 17:58:00 1 мин 17-04-2021 17:59:00 4 м
Остафьево 17-04-2021 18:01:00 1 мин 17-04-2021 18:02:00 3 м
Щербинка 17-04-2021 18:04:00 1 мин 17-04-2021 18:05:00 3 м
Бутово 17-04-2021 18:07:00 1 мин 17-04-2021 18:08:00 3 м
Битца 17-04-2021 18:11:00 1 мин 17-04-2021 18:12:00 4 м
Красный Строитель 17-04-2021 18:15:00 1 мин 17-04-2021 18:16:00 4 м
Покровское 17-04-2021 18:18:00 1 мин 17-04-2021 18:19:00 3 м
Царицыно 17-04-2021 18:22:00 1 мин 17-04-2021 18:23:00 4 м
Москворечье 17-04-2021 18:26:00 1 мин 17-04-2021 18:27:00 4 м
Курьяново 17-04-2021 18:28:00 1 мин 17-04-2021 18:29:00 2 м
Перерва 17-04-2021 18:31:00 1 мин 17-04-2021 18:32:00 3 м
Депо 17-04-2021 18:33:00 1 мин 17-04-2021 18:34:00 2 м
Люблино (Кубанская) 17-04-2021 18:36:00 1 мин 17-04-2021 18:37:00 3 м
Текстильщики 17-04-2021 18:40:00 1 мин 17-04-2021 18:41:00 4 м
Новохохловская 17-04-2021 18:43:00 1 мин 17-04-2021 18:44:00 3 м
Калитники 17-04-2021 18:45:00 1 мин 17-04-2021 18:46:00 2 м
Москва-Товарная 17-04-2021 18:48:00 1 мин 17-04-2021 18:49:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 17-04-2021 18:55:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Серпухов Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6496/6495, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6102 06-05-2021 03:45:00 06-05-2021 05:44:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6462/6461 06-05-2021 05:06:00 06-05-2021 07:07:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7150 06-05-2021 06:07:00 06-05-2021 07:56:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6494/6493 06-05-2021 06:17:00 06-05-2021 08:18:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7040 06-05-2021 06:55:00 06-05-2021 08:30:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6500/6499 06-05-2021 07:06:00 06-05-2021 09:06:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 06-05-2021 07:55:00 06-05-2021 09:55:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7050 06-05-2021 08:39:00 06-05-2021 10:08:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6136 06-05-2021 11:43:00 06-05-2021 13:43:00
Серпухов — Красный Балтиец 6470/6469 06-05-2021 14:18:00 06-05-2021 16:19:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6962 06-05-2021 15:04:00 06-05-2021 16:55:00
Серпухов — Волоколамск (согласованные поезда) 6116/6472/6471 06-05-2021 15:18:00 06-05-2021 17:20:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 06-05-2021 15:47:00 06-05-2021 17:44:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7154 06-05-2021 16:24:00 06-05-2021 18:06:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 06-05-2021 16:58:00 06-05-2021 18:55:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7048 06-05-2021 18:11:00 06-05-2021 19:43:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6128/6438/6437 06-05-2021 18:38:00 06-05-2021 20:30:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6148 06-05-2021 18:56:00 06-05-2021 20:56:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6482/6481 06-05-2021 19:45:00 06-05-2021 21:43:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search