ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6496/6495 Серпухов — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6496/6495 Серпухов — Москва (Курский вокзал) находится в пути 1 ч. 57 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Серпухов — Москва (Курский вокзал) (только 17 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Серпухов — :: 16:58
Авангард 17:00 1 мин 17:01 3 м
92 км 17:04 1 мин 17:05 4 м
Шарапова Охота 17:09 1 мин 17:10 5 м
Луч 17:14 1 мин 17:15 5 м
Чехов 17:18 1 мин 17:19 4 м
Чепелёво 17:23 1 мин 17:24 5 м
66 км 17:27 1 мин 17:28 4 м
Столбовая 17:30 1 мин 17:31 3 м
Молоди 17:33 1 мин 17:34 3 м
Львовская 17:37 1 мин 17:38 4 м
Гривно 17:42 1 мин 17:43 5 м
Весенняя 17:45 1 мин 17:46 3 м
Кутузовская 17:47 1 мин 17:48 2 м
Подольск 17:52 3 мин 17:55 7 м
Силикатная 17:58 1 мин 17:59 4 м
Остафьево 18:01 1 мин 18:02 3 м
Щербинка 18:04 1 мин 18:05 3 м
Бутово 18:07 1 мин 18:08 3 м
Битца 18:11 1 мин 18:12 4 м
Красный Строитель 18:15 1 мин 18:16 4 м
Покровское 18:18 1 мин 18:19 3 м
Царицыно 18:22 1 мин 18:23 4 м
Москворечье 18:26 1 мин 18:27 4 м
Курьяново 18:28 1 мин 18:29 2 м
Перерва 18:31 1 мин 18:32 3 м
Депо 18:33 1 мин 18:34 2 м
Люблино (Кубанская) 18:36 1 мин 18:37 3 м
Текстильщики 18:40 1 мин 18:41 4 м
Новохохловская 18:43 1 мин 18:44 3 м
Калитники 18:45 1 мин 18:46 2 м
Москва-Товарная 18:48 1 мин 18:49 3 м
Москва (Курский вокзал) 18:55 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Серпухов Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6496/6495, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6106 05:21 07:22
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6198 05:41 07:42
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7150 06:10 07:57
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6112 06:31 08:34
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7040 06:52 08:28
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6114 07:06 09:07
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6116 07:29 09:30
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 07:57 09:58
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7050 08:35 10:03
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6120 08:41 10:42
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6126 11:03 13:05
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6132 13:43 15:45
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6318 13:57 15:59
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6134 15:15 17:17
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 15:47 17:46
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6136 16:29 18:29
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7154 16:59 18:40
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6140 17:13 19:04
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6142 17:40 19:34
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7048 18:11 19:39
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6144 18:42 20:36
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6150 20:33 22:34
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6152 22:42 00:43

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search