ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6496/6495 Серпухов — Холщёвики: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6496/6495 Серпухов — Холщёвики находится в пути 3 ч. 47 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Серпухов — Холщёвики (только 5, 6, 7, 8 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Серпухов — :: 16:58
Авангард 17:00 1 мин 17:01 3 м
92 км 17:04 1 мин 17:05 4 м
Шарапова Охота 17:09 1 мин 17:10 5 м
Луч 17:14 1 мин 17:15 5 м
Чехов 17:18 1 мин 17:19 4 м
Чепелёво 17:23 1 мин 17:24 5 м
66 км 17:27 1 мин 17:28 4 м
Столбовая 17:30 1 мин 17:31 3 м
Молоди 17:33 1 мин 17:34 3 м
Львовская 17:37 1 мин 17:38 4 м
Гривно 17:42 1 мин 17:43 5 м
Весенняя 17:45 1 мин 17:46 3 м
Кутузовская 17:47 1 мин 17:48 2 м
Подольск 17:52 3 мин 17:55 7 м
Силикатная 17:58 1 мин 17:59 4 м
Остафьево 18:01 1 мин 18:02 3 м
Щербинка 18:04 1 мин 18:05 3 м
Бутово 18:07 1 мин 18:08 3 м
Битца 18:11 1 мин 18:12 4 м
Красный Строитель 18:15 1 мин 18:16 4 м
Покровское 18:18 1 мин 18:19 3 м
Царицыно 18:22 1 мин 18:23 4 м
Москворечье 18:26 1 мин 18:27 4 м
Курьяново 18:28 1 мин 18:29 2 м
Перерва 18:31 1 мин 18:32 3 м
Депо 18:33 1 мин 18:34 2 м
Люблино (Кубанская) 18:36 1 мин 18:37 3 м
Текстильщики 18:40 1 мин 18:41 4 м
Новохохловская 18:43 1 мин 18:44 3 м
Калитники 18:45 1 мин 18:46 2 м
Москва-Товарная 18:48 1 мин 18:49 3 м
Москва (Курский вокзал) 18:55 1 мин 18:56 7 м
Москва-Каланчёвская 19:01 1 мин 19:02 6 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 19:05 1 мин 19:06 4 м
Дмитровская 19:14 1 мин 19:15 9 м
Гражданская 19:17 1 мин 19:18 3 м
Красный Балтиец 19:21 1 мин 19:22 4 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 19:24 1 мин 19:25 3 м
Покровско-Стрешнево 19:26 1 мин 19:27 2 м
Тушинская (Тушино) 19:31 1 мин 19:32 5 м
Трикотажная 19:35 1 мин 19:36 4 м
Волоколамская 19:38 1 мин 19:39 3 м
Пенягино 19:41 1 мин 19:42 3 м
Павшино 19:44 1 мин 19:45 3 м
Красногорская 19:47 1 мин 19:48 3 м
Опалиха 19:52 1 мин 19:53 5 м
Аникеевка 19:54 1 мин 19:55 2 м
Нахабино 20:00 2 мин 20:02 7 м
Малиновка 20:04 1 мин 20:05 3 м
Дедовск 20:07 1 мин 20:08 3 м
Миитовская 20:10 1 мин 20:11 3 м
Снегири 20:15 1 мин 20:16 5 м
50 км 20:20 1 мин 20:21 5 м
Манихино 1 20:24 1 мин 20:25 4 м
Троицкая 20:27 1 мин 20:28 3 м
Истра 20:31 1 мин 20:32 4 м
Новоиерусалимская 20:34 1 мин 20:35 3 м
Чеховская 20:37 1 мин 20:38 3 м
Холщёвики 20:45 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Серпухов Холщёвики на карте:




Кроме электрички № 6496/6495, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search