ss x
x

Электричка № 6496/6495 Серпухов — Холщёвики: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6496/6495 Серпухов — Холщёвики находится в пути 3 ч. 47 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Серпухов — Холщёвики (только 5, 6, 7, 8 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Серпухов — :: 05-04-2021 16:58:00
Авангард 05-04-2021 17:00:00 1 мин 05-04-2021 17:01:00 3 м
92 км 05-04-2021 17:04:00 1 мин 05-04-2021 17:05:00 4 м
Шарапова Охота 05-04-2021 17:09:00 1 мин 05-04-2021 17:10:00 5 м
Луч 05-04-2021 17:14:00 1 мин 05-04-2021 17:15:00 5 м
Чехов 05-04-2021 17:18:00 1 мин 05-04-2021 17:19:00 4 м
Чепелёво 05-04-2021 17:23:00 1 мин 05-04-2021 17:24:00 5 м
66 км 05-04-2021 17:27:00 1 мин 05-04-2021 17:28:00 4 м
Столбовая 05-04-2021 17:30:00 1 мин 05-04-2021 17:31:00 3 м
Молоди 05-04-2021 17:33:00 1 мин 05-04-2021 17:34:00 3 м
Львовская 05-04-2021 17:37:00 1 мин 05-04-2021 17:38:00 4 м
Гривно 05-04-2021 17:42:00 1 мин 05-04-2021 17:43:00 5 м
Весенняя 05-04-2021 17:45:00 1 мин 05-04-2021 17:46:00 3 м
Кутузовская 05-04-2021 17:47:00 1 мин 05-04-2021 17:48:00 2 м
Подольск 05-04-2021 17:52:00 3 мин 05-04-2021 17:55:00 7 м
Силикатная 05-04-2021 17:58:00 1 мин 05-04-2021 17:59:00 4 м
Остафьево 05-04-2021 18:01:00 1 мин 05-04-2021 18:02:00 3 м
Щербинка 05-04-2021 18:04:00 1 мин 05-04-2021 18:05:00 3 м
Бутово 05-04-2021 18:07:00 1 мин 05-04-2021 18:08:00 3 м
Битца 05-04-2021 18:11:00 1 мин 05-04-2021 18:12:00 4 м
Красный Строитель 05-04-2021 18:15:00 1 мин 05-04-2021 18:16:00 4 м
Покровское 05-04-2021 18:18:00 1 мин 05-04-2021 18:19:00 3 м
Царицыно 05-04-2021 18:22:00 1 мин 05-04-2021 18:23:00 4 м
Москворечье 05-04-2021 18:26:00 1 мин 05-04-2021 18:27:00 4 м
Курьяново 05-04-2021 18:28:00 1 мин 05-04-2021 18:29:00 2 м
Перерва 05-04-2021 18:31:00 1 мин 05-04-2021 18:32:00 3 м
Депо 05-04-2021 18:33:00 1 мин 05-04-2021 18:34:00 2 м
Люблино (Кубанская) 05-04-2021 18:36:00 1 мин 05-04-2021 18:37:00 3 м
Текстильщики 05-04-2021 18:40:00 1 мин 05-04-2021 18:41:00 4 м
Новохохловская 05-04-2021 18:43:00 1 мин 05-04-2021 18:44:00 3 м
Калитники 05-04-2021 18:45:00 1 мин 05-04-2021 18:46:00 2 м
Москва-Товарная 05-04-2021 18:48:00 1 мин 05-04-2021 18:49:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 05-04-2021 18:55:00 1 мин 05-04-2021 18:56:00 7 м
Москва-Каланчёвская 05-04-2021 19:01:00 1 мин 05-04-2021 19:02:00 6 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 05-04-2021 19:05:00 1 мин 05-04-2021 19:06:00 4 м
Дмитровская 05-04-2021 19:14:00 1 мин 05-04-2021 19:15:00 9 м
Гражданская 05-04-2021 19:17:00 1 мин 05-04-2021 19:18:00 3 м
Красный Балтиец 05-04-2021 19:21:00 1 мин 05-04-2021 19:22:00 4 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 05-04-2021 19:24:00 1 мин 05-04-2021 19:25:00 3 м
Покровско-Стрешнево 05-04-2021 19:26:00 1 мин 05-04-2021 19:27:00 2 м
Тушинская (Тушино) 05-04-2021 19:31:00 1 мин 05-04-2021 19:32:00 5 м
Трикотажная 05-04-2021 19:35:00 1 мин 05-04-2021 19:36:00 4 м
Волоколамская 05-04-2021 19:38:00 1 мин 05-04-2021 19:39:00 3 м
Пенягино 05-04-2021 19:41:00 1 мин 05-04-2021 19:42:00 3 м
Павшино 05-04-2021 19:44:00 1 мин 05-04-2021 19:45:00 3 м
Красногорская 05-04-2021 19:47:00 1 мин 05-04-2021 19:48:00 3 м
Опалиха 05-04-2021 19:52:00 1 мин 05-04-2021 19:53:00 5 м
Аникеевка 05-04-2021 19:54:00 1 мин 05-04-2021 19:55:00 2 м
Нахабино 05-04-2021 20:00:00 2 мин 05-04-2021 20:02:00 7 м
Малиновка 05-04-2021 20:04:00 1 мин 05-04-2021 20:05:00 3 м
Дедовск 05-04-2021 20:07:00 1 мин 05-04-2021 20:08:00 3 м
Миитовская 05-04-2021 20:10:00 1 мин 05-04-2021 20:11:00 3 м
Снегири 05-04-2021 20:15:00 1 мин 05-04-2021 20:16:00 5 м
50 км 05-04-2021 20:20:00 1 мин 05-04-2021 20:21:00 5 м
Манихино 1 05-04-2021 20:24:00 1 мин 05-04-2021 20:25:00 4 м
Троицкая 05-04-2021 20:27:00 1 мин 05-04-2021 20:28:00 3 м
Истра 05-04-2021 20:31:00 1 мин 05-04-2021 20:32:00 4 м
Новоиерусалимская 05-04-2021 20:34:00 1 мин 05-04-2021 20:35:00 3 м
Чеховская 05-04-2021 20:37:00 1 мин 05-04-2021 20:38:00 3 м
Холщёвики 05-04-2021 20:45:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Серпухов Холщёвики на карте:




Кроме электрички № 6496/6495, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 21-04-2021 05:42:00 21-04-2021 09:28:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 21-04-2021 07:06:00 21-04-2021 10:57:00
Серпухов — Румянцево 6116/6472/6471 21-04-2021 15:18:00 21-04-2021 19:01:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 21-04-2021 16:58:00 21-04-2021 20:50:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search