ss x
x

Электричка № 6495 Тушинская (Тушино) — Румянцево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6495 Тушинская (Тушино) — Румянцево находится в пути 1 ч. 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Тушинская (Тушино) — Румянцево (только 19 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тушинская (Тушино) — :: 19-09-2020 19:50:00
Трикотажная 19-09-2020 19:52:00 1 мин 19-09-2020 19:53:00 3 м
Волоколамская 19-09-2020 19:55:00 1 мин 19-09-2020 19:56:00 3 м
Пенягино 19-09-2020 19:58:00 1 мин 19-09-2020 19:59:00 3 м
Павшино 19-09-2020 20:01:00 1 мин 19-09-2020 20:02:00 3 м
Красногорская 19-09-2020 20:05:00 1 мин 19-09-2020 20:06:00 4 м
Опалиха 19-09-2020 20:09:00 1 мин 19-09-2020 20:10:00 4 м
Аникеевка 19-09-2020 20:12:00 1 мин 19-09-2020 20:13:00 3 м
Нахабино 19-09-2020 20:18:00 2 мин 19-09-2020 20:20:00 7 м
Малиновка 19-09-2020 20:22:00 1 мин 19-09-2020 20:23:00 3 м
Дедовск 19-09-2020 20:26:00 1 мин 19-09-2020 20:27:00 4 м
Миитовская 19-09-2020 20:28:00 1 мин 19-09-2020 20:29:00 2 м
Снегири 19-09-2020 20:34:00 1 мин 19-09-2020 20:35:00 6 м
50 км 19-09-2020 20:39:00 1 мин 19-09-2020 20:40:00 5 м
Манихино 1 19-09-2020 20:43:00 1 мин 19-09-2020 20:44:00 4 м
Троицкая 19-09-2020 20:46:00 1 мин 19-09-2020 20:47:00 3 м
Истра 19-09-2020 20:51:00 1 мин 19-09-2020 20:52:00 5 м
Новоиерусалимская 19-09-2020 20:55:00 1 мин 19-09-2020 20:56:00 4 м
Чеховская 19-09-2020 20:58:00 1 мин 19-09-2020 20:59:00 3 м
Холщёвики 19-09-2020 21:05:00 1 мин 19-09-2020 21:06:00 7 м
73 км 19-09-2020 21:09:00 1 мин 19-09-2020 21:10:00 4 м
Ядрошино 19-09-2020 21:12:00 1 мин 19-09-2020 21:13:00 3 м
Курсаковская 19-09-2020 21:15:00 1 мин 19-09-2020 21:16:00 3 м
Румянцево 19-09-2020 21:20:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Тушинская (Тушино) Румянцево на карте:




Кроме электрички № 6495, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тушинская (Тушино) — Румянцево 6031 24-10-2020 00:32:00 24-10-2020 01:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 24-10-2020 05:48:00 24-10-2020 07:16:00
Стрешнево (Ленинградская) — Румянцево 6151 24-10-2020 05:56:00 24-10-2020 07:22:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6181 24-10-2020 06:32:00 24-10-2020 07:54:00
Чехов — Шаховская 6204/6086/6085 24-10-2020 06:56:00 24-10-2020 08:19:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6103 24-10-2020 07:20:00 24-10-2020 08:48:00
Стрешнево (Ленинградская) — Румянцево 6155 24-10-2020 07:32:00 24-10-2020 08:59:00
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 6060/6059 24-10-2020 08:20:00 24-10-2020 09:44:00
Стрешнево (Ленинградская) — Волоколамск 6105 24-10-2020 09:08:00 24-10-2020 10:36:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 24-10-2020 09:44:00 24-10-2020 11:12:00
Львовская — Румянцево 6454/6453 24-10-2020 10:20:00 24-10-2020 11:46:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6005 24-10-2020 10:32:00 24-10-2020 11:56:00
Стрешнево (Ленинградская) — Волоколамск 6109 24-10-2020 10:44:00 24-10-2020 12:12:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 24-10-2020 11:20:00 24-10-2020 12:42:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 24-10-2020 12:44:00 24-10-2020 14:09:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6414/6413 24-10-2020 13:08:00 24-10-2020 14:32:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6009 24-10-2020 13:20:00 24-10-2020 14:52:00
Дмитровская — Румянцево 6180/6179 24-10-2020 13:37:00 24-10-2020 15:06:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6161 24-10-2020 14:32:00 24-10-2020 15:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6054/6053 24-10-2020 14:56:00 24-10-2020 16:21:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6417 24-10-2020 15:44:00 24-10-2020 17:09:00
Стрешнево (Ленинградская) — Румянцево 6163 24-10-2020 16:20:00 24-10-2020 17:49:00
Шарапова Охота — Шаховская 6038/6040/6039 24-10-2020 16:44:00 24-10-2020 18:00:00
Стрешнево (Ленинградская) — Волоколамск 6117 24-10-2020 17:32:00 24-10-2020 19:01:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 24-10-2020 17:56:00 24-10-2020 19:13:00
Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6484/6483 24-10-2020 18:32:00 24-10-2020 20:00:00
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 7008/7007 24-10-2020 18:56:00 24-10-2020 20:09:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6424/6423 24-10-2020 19:20:00 24-10-2020 20:48:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6495 24-10-2020 19:32:00 24-10-2020 21:02:00
Серпухов — Румянцево 6480/6479 24-10-2020 20:08:00 24-10-2020 21:40:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6055 24-10-2020 20:32:00 24-10-2020 21:51:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6131 24-10-2020 20:44:00 24-10-2020 22:10:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6169 24-10-2020 21:32:00 24-10-2020 23:02:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 24-10-2020 22:44:00 25-10-2020 00:14:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6036/6035 24-10-2020 23:15:00 25-10-2020 00:43:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search