ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6495 Тушинская (Тушино) — Румянцево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6495 Тушинская (Тушино) — Румянцево находится в пути 1 ч. 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Тушинская (Тушино) — Румянцево (только 19 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тушинская (Тушино) — :: 19-09-2020 19:50:00
Трикотажная 19-09-2020 19:52:00 1 мин 19-09-2020 19:53:00 3 м
Волоколамская 19-09-2020 19:55:00 1 мин 19-09-2020 19:56:00 3 м
Пенягино 19-09-2020 19:58:00 1 мин 19-09-2020 19:59:00 3 м
Павшино 19-09-2020 20:01:00 1 мин 19-09-2020 20:02:00 3 м
Красногорская 19-09-2020 20:05:00 1 мин 19-09-2020 20:06:00 4 м
Опалиха 19-09-2020 20:09:00 1 мин 19-09-2020 20:10:00 4 м
Аникеевка 19-09-2020 20:12:00 1 мин 19-09-2020 20:13:00 3 м
Нахабино 19-09-2020 20:18:00 2 мин 19-09-2020 20:20:00 7 м
Малиновка 19-09-2020 20:22:00 1 мин 19-09-2020 20:23:00 3 м
Дедовск 19-09-2020 20:26:00 1 мин 19-09-2020 20:27:00 4 м
Миитовская 19-09-2020 20:28:00 1 мин 19-09-2020 20:29:00 2 м
Снегири 19-09-2020 20:34:00 1 мин 19-09-2020 20:35:00 6 м
50 км 19-09-2020 20:39:00 1 мин 19-09-2020 20:40:00 5 м
Манихино 1 19-09-2020 20:43:00 1 мин 19-09-2020 20:44:00 4 м
Троицкая 19-09-2020 20:46:00 1 мин 19-09-2020 20:47:00 3 м
Истра 19-09-2020 20:51:00 1 мин 19-09-2020 20:52:00 5 м
Новоиерусалимская 19-09-2020 20:55:00 1 мин 19-09-2020 20:56:00 4 м
Чеховская 19-09-2020 20:58:00 1 мин 19-09-2020 20:59:00 3 м
Холщёвики 19-09-2020 21:05:00 1 мин 19-09-2020 21:06:00 7 м
73 км 19-09-2020 21:09:00 1 мин 19-09-2020 21:10:00 4 м
Ядрошино 19-09-2020 21:12:00 1 мин 19-09-2020 21:13:00 3 м
Курсаковская 19-09-2020 21:15:00 1 мин 19-09-2020 21:16:00 3 м
Румянцево 19-09-2020 21:20:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Тушинская (Тушино) Румянцево на карте:




Кроме электрички № 6495, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6221 24-07-2021 00:49:00 24-07-2021 02:16:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 24-07-2021 05:31:00 24-07-2021 06:58:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6201 24-07-2021 06:08:00 24-07-2021 07:37:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 24-07-2021 07:01:00 24-07-2021 08:20:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6103 24-07-2021 07:25:00 24-07-2021 08:47:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6205 24-07-2021 07:37:00 24-07-2021 09:05:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6171 24-07-2021 08:19:00 24-07-2021 09:45:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003 24-07-2021 08:31:00 24-07-2021 10:00:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6173 24-07-2021 09:43:00 24-07-2021 11:09:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Шаховская 6005 24-07-2021 10:25:00 24-07-2021 11:47:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6207 24-07-2021 10:37:00 24-07-2021 12:04:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 24-07-2021 11:31:00 24-07-2021 12:48:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6211 24-07-2021 11:55:00 24-07-2021 13:22:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6175 24-07-2021 12:25:00 24-07-2021 13:52:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6009 24-07-2021 13:20:00 24-07-2021 14:47:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6109 24-07-2021 13:43:00 24-07-2021 15:10:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6011 24-07-2021 14:19:00 24-07-2021 15:45:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6213 24-07-2021 14:31:00 24-07-2021 15:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 24-07-2021 14:55:00 24-07-2021 16:21:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 24-07-2021 15:43:00 24-07-2021 17:10:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 24-07-2021 16:43:00 24-07-2021 18:00:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6323 24-07-2021 17:01:00 24-07-2021 18:30:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6115 24-07-2021 17:37:00 24-07-2021 19:05:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 24-07-2021 17:55:00 24-07-2021 19:14:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6217 24-07-2021 18:25:00 24-07-2021 19:53:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 7107 24-07-2021 19:01:00 24-07-2021 20:16:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 24-07-2021 19:19:00 24-07-2021 20:46:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6219 24-07-2021 19:37:00 24-07-2021 21:05:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6015 24-07-2021 20:31:00 24-07-2021 21:50:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6125 24-07-2021 20:49:00 24-07-2021 22:16:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6127 24-07-2021 21:25:00 24-07-2021 22:53:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 24-07-2021 22:01:00 24-07-2021 23:29:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6131 24-07-2021 22:38:00 25-07-2021 00:05:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6133 24-07-2021 23:37:00 25-07-2021 01:03:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search