ss x
x

Электричка № 6495 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6495 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево находится в пути 1 ч. 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево (только 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — :: 03-08-2020 19:24:00
Покровско-Стрешнево 03-08-2020 19:25:00 1 мин 03-08-2020 19:26:00 2 м
Тушинская (Тушино) 03-08-2020 19:31:00 1 мин 03-08-2020 19:32:00 6 м
Трикотажная 03-08-2020 19:34:00 1 мин 03-08-2020 19:35:00 3 м
Волоколамская 03-08-2020 19:37:00 1 мин 03-08-2020 19:38:00 3 м
Пенягино 03-08-2020 19:40:00 1 мин 03-08-2020 19:41:00 3 м
Павшино 03-08-2020 19:43:00 1 мин 03-08-2020 19:44:00 3 м
Красногорская 03-08-2020 19:47:00 1 мин 03-08-2020 19:48:00 4 м
Опалиха 03-08-2020 19:51:00 1 мин 03-08-2020 19:52:00 4 м
Аникеевка 03-08-2020 19:54:00 1 мин 03-08-2020 19:55:00 3 м
Нахабино 03-08-2020 19:59:00 3 мин 03-08-2020 20:02:00 7 м
Малиновка 03-08-2020 20:04:00 1 мин 03-08-2020 20:05:00 3 м
Дедовск 03-08-2020 20:08:00 1 мин 03-08-2020 20:09:00 4 м
Миитовская 03-08-2020 20:10:00 1 мин 03-08-2020 20:11:00 2 м
Снегири 03-08-2020 20:16:00 1 мин 03-08-2020 20:17:00 6 м
50 км 03-08-2020 20:21:00 1 мин 03-08-2020 20:22:00 5 м
Манихино 1 03-08-2020 20:25:00 1 мин 03-08-2020 20:26:00 4 м
Троицкая 03-08-2020 20:28:00 1 мин 03-08-2020 20:29:00 3 м
Истра 03-08-2020 20:33:00 1 мин 03-08-2020 20:34:00 5 м
Новоиерусалимская 03-08-2020 20:37:00 1 мин 03-08-2020 20:38:00 4 м
Чеховская 03-08-2020 20:40:00 1 мин 03-08-2020 20:41:00 3 м
Холщёвики 03-08-2020 20:47:00 1 мин 03-08-2020 20:48:00 7 м
73 км 03-08-2020 20:51:00 1 мин 03-08-2020 20:52:00 4 м
Ядрошино 03-08-2020 20:54:00 1 мин 03-08-2020 20:55:00 3 м
Курсаковская 03-08-2020 20:57:00 1 мин 03-08-2020 20:58:00 3 м
Румянцево 03-08-2020 21:02:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Стрешнево (бывш. Ленинградская) Румянцево на карте:




Кроме электрички № 6495, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6032/6031 28-09-2020 00:24:00 28-09-2020 01:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 28-09-2020 05:36:00 28-09-2020 07:12:00
Стрешнево (Ленинградская) — Румянцево 6151 28-09-2020 05:48:00 28-09-2020 07:22:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Шаховская 6001 28-09-2020 06:24:00 28-09-2020 07:54:00
Львовская — Румянцево 6402/6401 28-09-2020 06:36:00 28-09-2020 08:13:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6103 28-09-2020 07:12:00 28-09-2020 08:48:00
Стрешнево (Ленинградская) — Румянцево 6155 28-09-2020 07:24:00 28-09-2020 08:59:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 28-09-2020 08:12:00 28-09-2020 09:44:00
Стрешнево (Ленинградская) — Волоколамск 6105 28-09-2020 09:00:00 28-09-2020 10:36:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 28-09-2020 09:36:00 28-09-2020 11:12:00
Львовская — Румянцево 6406/6405 28-09-2020 10:12:00 28-09-2020 11:46:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6157 28-09-2020 10:24:00 28-09-2020 11:56:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 28-09-2020 11:12:00 28-09-2020 12:42:00
Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6410/6409 28-09-2020 11:48:00 28-09-2020 13:25:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6414/6413 28-09-2020 12:54:00 28-09-2020 14:24:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6161 28-09-2020 14:24:00 28-09-2020 15:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6051 28-09-2020 14:36:00 28-09-2020 16:10:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6417 28-09-2020 15:36:00 28-09-2020 17:09:00
Стрешнево (Ленинградская) — Румянцево 6163 28-09-2020 16:12:00 28-09-2020 17:49:00
Шарапова Охота — Шаховская 6038/6040/6039 28-09-2020 16:36:00 28-09-2020 18:00:00
Стрешнево (Ленинградская) — Волоколамск 6117 28-09-2020 17:24:00 28-09-2020 19:01:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 28-09-2020 17:48:00 28-09-2020 19:13:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 28-09-2020 18:00:00 28-09-2020 19:36:00
Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6484/6483 28-09-2020 18:24:00 28-09-2020 20:00:00
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 7008/7007 28-09-2020 18:48:00 28-09-2020 20:09:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6424/6423 28-09-2020 19:12:00 28-09-2020 20:48:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6495 28-09-2020 19:24:00 28-09-2020 21:02:00
Серпухов — Румянцево 6480/6479 28-09-2020 20:00:00 28-09-2020 21:40:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6055 28-09-2020 20:24:00 28-09-2020 21:51:00
Кубанская (бывш. Люблино) — Волоколамск 6428/6427 28-09-2020 20:36:00 28-09-2020 22:10:00
Чехов — Волоколамск 6128/6450/6449 28-09-2020 21:00:00 28-09-2020 22:36:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6169 28-09-2020 21:24:00 28-09-2020 23:02:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 28-09-2020 22:36:00 29-09-2020 00:14:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search