ss x
x

Электричка № 6495 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6495 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево находится в пути 1 ч. 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево (только 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — :: 03-08-2020 19:24:00
Покровско-Стрешнево 03-08-2020 19:25:00 1 мин 03-08-2020 19:26:00 2 м
Тушинская (Тушино) 03-08-2020 19:31:00 1 мин 03-08-2020 19:32:00 6 м
Трикотажная 03-08-2020 19:34:00 1 мин 03-08-2020 19:35:00 3 м
Волоколамская 03-08-2020 19:37:00 1 мин 03-08-2020 19:38:00 3 м
Пенягино 03-08-2020 19:40:00 1 мин 03-08-2020 19:41:00 3 м
Павшино 03-08-2020 19:43:00 1 мин 03-08-2020 19:44:00 3 м
Красногорская 03-08-2020 19:47:00 1 мин 03-08-2020 19:48:00 4 м
Опалиха 03-08-2020 19:51:00 1 мин 03-08-2020 19:52:00 4 м
Аникеевка 03-08-2020 19:54:00 1 мин 03-08-2020 19:55:00 3 м
Нахабино 03-08-2020 19:59:00 3 мин 03-08-2020 20:02:00 7 м
Малиновка 03-08-2020 20:04:00 1 мин 03-08-2020 20:05:00 3 м
Дедовск 03-08-2020 20:08:00 1 мин 03-08-2020 20:09:00 4 м
Миитовская 03-08-2020 20:10:00 1 мин 03-08-2020 20:11:00 2 м
Снегири 03-08-2020 20:16:00 1 мин 03-08-2020 20:17:00 6 м
50 км 03-08-2020 20:21:00 1 мин 03-08-2020 20:22:00 5 м
Манихино 1 03-08-2020 20:25:00 1 мин 03-08-2020 20:26:00 4 м
Троицкая 03-08-2020 20:28:00 1 мин 03-08-2020 20:29:00 3 м
Истра 03-08-2020 20:33:00 1 мин 03-08-2020 20:34:00 5 м
Новоиерусалимская 03-08-2020 20:37:00 1 мин 03-08-2020 20:38:00 4 м
Чеховская 03-08-2020 20:40:00 1 мин 03-08-2020 20:41:00 3 м
Холщёвики 03-08-2020 20:47:00 1 мин 03-08-2020 20:48:00 7 м
73 км 03-08-2020 20:51:00 1 мин 03-08-2020 20:52:00 4 м
Ядрошино 03-08-2020 20:54:00 1 мин 03-08-2020 20:55:00 3 м
Курсаковская 03-08-2020 20:57:00 1 мин 03-08-2020 20:58:00 3 м
Румянцево 03-08-2020 21:02:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Стрешнево (бывш. Ленинградская) Румянцево на карте:




Кроме электрички № 6495, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6031 01-03-2021 00:25:00 01-03-2021 01:58:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 01-03-2021 05:12:00 01-03-2021 06:43:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6151 01-03-2021 05:48:00 01-03-2021 07:24:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Шаховская 6001 01-03-2021 06:24:00 01-03-2021 07:52:00
Львовская — Румянцево 6402/6401 01-03-2021 06:37:00 01-03-2021 08:12:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6103 01-03-2021 07:13:00 01-03-2021 08:46:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6155 01-03-2021 07:24:00 01-03-2021 08:59:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 01-03-2021 08:13:00 01-03-2021 09:42:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6105 01-03-2021 09:00:00 01-03-2021 10:34:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 01-03-2021 09:37:00 01-03-2021 11:10:00
Львовская — Румянцево 6406/6405 01-03-2021 10:13:00 01-03-2021 11:47:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6157 01-03-2021 10:25:00 01-03-2021 11:56:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 01-03-2021 11:13:00 01-03-2021 12:40:00
Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6432/6431 01-03-2021 13:01:00 01-03-2021 14:37:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6159 01-03-2021 13:54:00 01-03-2021 15:30:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6161 01-03-2021 14:20:00 01-03-2021 15:53:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6053 01-03-2021 14:47:00 01-03-2021 16:17:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6417 01-03-2021 15:41:00 01-03-2021 17:11:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6163 01-03-2021 16:12:00 01-03-2021 17:48:00
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 01-03-2021 16:37:00 01-03-2021 17:57:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6117 01-03-2021 17:24:00 01-03-2021 18:59:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 01-03-2021 17:49:00 01-03-2021 19:10:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 01-03-2021 18:01:00 01-03-2021 19:34:00
Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6484/6483 01-03-2021 18:25:00 01-03-2021 19:58:00
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 7008/7007 01-03-2021 18:49:00 01-03-2021 20:10:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6424/6423 01-03-2021 19:14:00 01-03-2021 20:47:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 01-03-2021 19:25:00 01-03-2021 20:59:00
Чехов — Волоколамск 6264/6480/6479 01-03-2021 20:01:00 01-03-2021 21:37:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6055 01-03-2021 20:25:00 01-03-2021 21:47:00
Серпухов — Волоколамск 6128/6450/6449 01-03-2021 21:01:00 01-03-2021 22:35:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6169 01-03-2021 21:25:00 01-03-2021 23:00:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 01-03-2021 22:37:00 02-03-2021 00:11:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6035 01-03-2021 23:25:00 02-03-2021 00:57:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search