ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6495 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6495 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево находится в пути 1 ч. 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Рижский вокзал) — Румянцево (только 29 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Рижский вокзал) — :: 29-05-2021 19:11:00
Дмитровская 29-05-2021 19:18:00 1 мин 29-05-2021 19:19:00 8 м
Гражданская 29-05-2021 19:21:00 1 мин 29-05-2021 19:22:00 3 м
Красный Балтиец 29-05-2021 19:25:00 1 мин 29-05-2021 19:26:00 4 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 29-05-2021 19:28:00 1 мин 29-05-2021 19:29:00 3 м
Покровско-Стрешнево 29-05-2021 19:30:00 1 мин 29-05-2021 19:31:00 2 м
Тушинская (Тушино) 29-05-2021 19:35:00 1 мин 29-05-2021 19:36:00 5 м
Трикотажная 29-05-2021 19:39:00 1 мин 29-05-2021 19:40:00 4 м
Волоколамская 29-05-2021 19:42:00 1 мин 29-05-2021 19:43:00 3 м
Пенягино 29-05-2021 19:45:00 1 мин 29-05-2021 19:46:00 3 м
Павшино 29-05-2021 19:48:00 1 мин 29-05-2021 19:49:00 3 м
Красногорская 29-05-2021 19:51:00 1 мин 29-05-2021 19:52:00 3 м
Опалиха 29-05-2021 19:55:00 1 мин 29-05-2021 19:56:00 4 м
Аникеевка 29-05-2021 19:58:00 1 мин 29-05-2021 19:59:00 3 м
Нахабино 29-05-2021 20:04:00 3 мин 29-05-2021 20:07:00 8 м
Малиновка 29-05-2021 20:09:00 1 мин 29-05-2021 20:10:00 3 м
Дедовск 29-05-2021 20:12:00 1 мин 29-05-2021 20:13:00 3 м
Миитовская 29-05-2021 20:15:00 1 мин 29-05-2021 20:16:00 3 м
Снегири 29-05-2021 20:20:00 1 мин 29-05-2021 20:21:00 5 м
50 км 29-05-2021 20:25:00 1 мин 29-05-2021 20:26:00 5 м
Манихино 1 29-05-2021 20:29:00 1 мин 29-05-2021 20:30:00 4 м
Троицкая 29-05-2021 20:32:00 1 мин 29-05-2021 20:33:00 3 м
Истра 29-05-2021 20:36:00 1 мин 29-05-2021 20:37:00 4 м
Новоиерусалимская 29-05-2021 20:39:00 1 мин 29-05-2021 20:40:00 3 м
Чеховская 29-05-2021 20:42:00 1 мин 29-05-2021 20:43:00 3 м
Холщёвики 29-05-2021 20:49:00 1 мин 29-05-2021 20:50:00 7 м
73 км 29-05-2021 20:53:00 1 мин 29-05-2021 20:54:00 4 м
Ядрошино 29-05-2021 20:56:00 1 мин 29-05-2021 20:57:00 3 м
Курсаковская 29-05-2021 20:59:00 1 мин 29-05-2021 21:00:00 3 м
Румянцево 29-05-2021 21:04:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Рижский вокзал) Румянцево на карте:




Кроме электрички № 6495, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 17-06-2021 03:59:00 17-06-2021 05:50:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6103 17-06-2021 06:55:00 17-06-2021 08:46:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6157 17-06-2021 10:07:00 17-06-2021 11:56:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6161 17-06-2021 12:55:00 17-06-2021 14:47:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6423 17-06-2021 18:54:00 17-06-2021 20:47:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6055 17-06-2021 20:31:00 17-06-2021 22:25:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6169 17-06-2021 21:07:00 17-06-2021 23:02:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6031/6031 17-06-2021 23:55:00 18-06-2021 01:46:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search