ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6494 Серпухов — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6494 Серпухов — Москва (Курский вокзал) находится в пути 2 ч. 1 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Серпухов — Москва (Курский вокзал) (по выходным с 29 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Серпухов — :: 30-05-2021 06:17:00
Авангард 30-05-2021 06:21:00 1 мин 30-05-2021 06:22:00 5 м
92 км 30-05-2021 06:25:00 1 мин 30-05-2021 06:26:00 4 м
Шарапова Охота 30-05-2021 06:30:00 1 мин 30-05-2021 06:31:00 5 м
Луч 30-05-2021 06:35:00 1 мин 30-05-2021 06:36:00 5 м
Чехов 30-05-2021 06:41:00 1 мин 30-05-2021 06:42:00 6 м
Чепелёво 30-05-2021 06:45:00 1 мин 30-05-2021 06:46:00 4 м
66 км 30-05-2021 06:50:00 1 мин 30-05-2021 06:51:00 5 м
Столбовая 30-05-2021 06:54:00 1 мин 30-05-2021 06:55:00 4 м
Молоди 30-05-2021 06:57:00 1 мин 30-05-2021 06:58:00 3 м
Львовская 30-05-2021 07:01:00 1 мин 30-05-2021 07:02:00 4 м
Гривно 30-05-2021 07:06:00 1 мин 30-05-2021 07:07:00 5 м
Весенняя 30-05-2021 07:09:00 1 мин 30-05-2021 07:10:00 3 м
Кутузовская 30-05-2021 07:12:00 1 мин 30-05-2021 07:13:00 3 м
Подольск 30-05-2021 07:17:00 1 мин 30-05-2021 07:18:00 5 м
Силикатная 30-05-2021 07:21:00 1 мин 30-05-2021 07:22:00 4 м
Остафьево 30-05-2021 07:24:00 1 мин 30-05-2021 07:25:00 3 м
Щербинка 30-05-2021 07:27:00 1 мин 30-05-2021 07:28:00 3 м
Бутово 30-05-2021 07:30:00 1 мин 30-05-2021 07:31:00 3 м
Битца 30-05-2021 07:34:00 1 мин 30-05-2021 07:35:00 4 м
Красный Строитель 30-05-2021 07:38:00 1 мин 30-05-2021 07:39:00 4 м
Покровское 30-05-2021 07:41:00 1 мин 30-05-2021 07:42:00 3 м
Царицыно 30-05-2021 07:45:00 2 мин 30-05-2021 07:47:00 5 м
Москворечье 30-05-2021 07:49:00 1 мин 30-05-2021 07:50:00 3 м
Курьяново 30-05-2021 07:51:00 1 мин 30-05-2021 07:52:00 2 м
Перерва 30-05-2021 07:54:00 1 мин 30-05-2021 07:55:00 3 м
Депо 30-05-2021 07:56:00 1 мин 30-05-2021 07:57:00 2 м
Люблино (Кубанская) 30-05-2021 07:59:00 1 мин 30-05-2021 08:00:00 3 м
Текстильщики 30-05-2021 08:03:00 1 мин 30-05-2021 08:04:00 4 м
Новохохловская 30-05-2021 08:06:00 1 мин 30-05-2021 08:07:00 3 м
Калитники 30-05-2021 08:08:00 1 мин 30-05-2021 08:09:00 2 м
Москва-Товарная 30-05-2021 08:11:00 1 мин 30-05-2021 08:12:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 30-05-2021 08:18:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Серпухов Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6494, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 14-06-2021 05:06:00 14-06-2021 07:07:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7150 14-06-2021 06:07:00 14-06-2021 07:56:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6494 14-06-2021 06:17:00 14-06-2021 08:18:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6500/6499 14-06-2021 07:06:00 14-06-2021 09:06:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 14-06-2021 07:55:00 14-06-2021 09:55:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7050 14-06-2021 08:39:00 14-06-2021 10:08:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6136 14-06-2021 11:43:00 14-06-2021 13:43:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6958 14-06-2021 12:41:00 14-06-2021 14:32:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 14-06-2021 14:18:00 14-06-2021 16:19:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6962 14-06-2021 15:05:00 14-06-2021 16:56:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 14-06-2021 15:18:00 14-06-2021 17:19:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 14-06-2021 15:47:00 14-06-2021 17:44:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7030 14-06-2021 16:51:00 14-06-2021 18:43:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 14-06-2021 16:58:00 14-06-2021 18:55:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7048 14-06-2021 18:11:00 14-06-2021 19:43:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6128/6438/6437 14-06-2021 18:38:00 14-06-2021 20:30:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6148 14-06-2021 18:56:00 14-06-2021 20:56:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6482/6481 14-06-2021 19:45:00 14-06-2021 21:43:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search