ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6494 Серпухов — Царицыно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6494 Серпухов — Царицыно находится в пути 1 ч. 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Серпухов — Царицыно (только 29 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Серпухов — :: 29-05-2021 06:17:00
Авангард 29-05-2021 06:21:00 1 мин 29-05-2021 06:22:00 5 м
92 км 29-05-2021 06:25:00 1 мин 29-05-2021 06:26:00 4 м
Шарапова Охота 29-05-2021 06:30:00 1 мин 29-05-2021 06:31:00 5 м
Луч 29-05-2021 06:35:00 1 мин 29-05-2021 06:36:00 5 м
Чехов 29-05-2021 06:41:00 1 мин 29-05-2021 06:42:00 6 м
Чепелёво 29-05-2021 06:45:00 1 мин 29-05-2021 06:46:00 4 м
66 км 29-05-2021 06:50:00 1 мин 29-05-2021 06:51:00 5 м
Столбовая 29-05-2021 06:54:00 1 мин 29-05-2021 06:55:00 4 м
Молоди 29-05-2021 06:57:00 1 мин 29-05-2021 06:58:00 3 м
Львовская 29-05-2021 07:01:00 1 мин 29-05-2021 07:02:00 4 м
Гривно 29-05-2021 07:06:00 1 мин 29-05-2021 07:07:00 5 м
Весенняя 29-05-2021 07:09:00 1 мин 29-05-2021 07:10:00 3 м
Кутузовская 29-05-2021 07:12:00 1 мин 29-05-2021 07:13:00 3 м
Подольск 29-05-2021 07:17:00 1 мин 29-05-2021 07:18:00 5 м
Силикатная 29-05-2021 07:21:00 1 мин 29-05-2021 07:22:00 4 м
Остафьево 29-05-2021 07:24:00 1 мин 29-05-2021 07:25:00 3 м
Щербинка 29-05-2021 07:27:00 1 мин 29-05-2021 07:28:00 3 м
Бутово 29-05-2021 07:30:00 1 мин 29-05-2021 07:31:00 3 м
Битца 29-05-2021 07:34:00 1 мин 29-05-2021 07:35:00 4 м
Красный Строитель 29-05-2021 07:38:00 1 мин 29-05-2021 07:39:00 4 м
Покровское 29-05-2021 07:41:00 1 мин 29-05-2021 07:42:00 3 м
Царицыно 29-05-2021 07:45:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Серпухов Царицыно на карте:




Кроме электрички № 6494, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Царицыно 6102 23-06-2021 03:45:00 23-06-2021 05:11:00
Серпухов — Царицыно 6190 23-06-2021 04:47:00 23-06-2021 06:11:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 23-06-2021 05:06:00 23-06-2021 06:34:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 23-06-2021 05:42:00 23-06-2021 07:10:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7150 23-06-2021 06:07:00 23-06-2021 07:21:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 23-06-2021 06:17:00 23-06-2021 07:45:00
Серпухов — Царицыно 6162 23-06-2021 06:31:00 23-06-2021 08:00:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 23-06-2021 07:06:00 23-06-2021 08:33:00
Серпухов — Царицыно 6110 23-06-2021 07:24:00 23-06-2021 08:47:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 23-06-2021 07:55:00 23-06-2021 09:22:00
Серпухов — Царицыно 6112 23-06-2021 08:05:00 23-06-2021 09:35:00
Серпухов — Царицыно 6132 23-06-2021 09:06:00 23-06-2021 10:35:00
Серпухов — Царицыно 6182 23-06-2021 10:16:00 23-06-2021 11:36:00
Серпухов — Царицыно 7152 23-06-2021 11:01:00 23-06-2021 12:09:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6164 23-06-2021 14:00:00 23-06-2021 15:22:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 23-06-2021 14:18:00 23-06-2021 15:46:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6962 23-06-2021 15:05:00 23-06-2021 16:23:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 23-06-2021 15:18:00 23-06-2021 16:46:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 23-06-2021 15:47:00 23-06-2021 17:11:00
Серпухов — Царицыно 6192 23-06-2021 15:54:00 23-06-2021 17:21:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7154 23-06-2021 16:24:00 23-06-2021 17:33:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 23-06-2021 16:58:00 23-06-2021 18:22:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 23-06-2021 17:14:00 23-06-2021 18:34:00
Серпухов — Волоколамск 6128/6450/6449 23-06-2021 18:38:00 23-06-2021 19:57:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6148 23-06-2021 18:56:00 23-06-2021 20:23:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6482/6481 23-06-2021 19:45:00 23-06-2021 21:10:00
Серпухов — Царицыно 6150 23-06-2021 20:06:00 23-06-2021 21:35:00
Серпухов — Царицыно 6186 23-06-2021 20:18:00 23-06-2021 21:47:00
Серпухов — Царицыно 6166 23-06-2021 20:47:00 23-06-2021 22:12:00
Тула (Московский вокзал) — Царицыно 6970 23-06-2021 21:17:00 23-06-2021 22:34:00
Серпухов — Царицыно 6168 23-06-2021 22:42:00 24-06-2021 00:11:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search