ss x
x

Электричка № 6494 Кандры — Уфа: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Кандры и Уфа 143 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 1 мин.

Электричка № 6494 Кандры — Уфа находится в пути 2 ч. 59 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кандры — Уфа (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кандры — :: 02-07-2018 06:38:00
1380 км 02-07-2018 06:44:00 1 мин 02-07-2018 06:45:00 7 м
Каран-Елга 02-07-2018 06:48:00 1 мин 02-07-2018 06:49:00 4 м
Устюба 02-07-2018 06:59:00 1 мин 02-07-2018 07:00:00 11 м
1396 км 02-07-2018 07:02:00 1 мин 02-07-2018 07:03:00 3 м
1400 км 02-07-2018 07:07:00 1 мин 02-07-2018 07:08:00 5 м
Буздяк 02-07-2018 07:14:00 1 мин 02-07-2018 07:15:00 7 м
Гафури 02-07-2018 07:26:00 1 мин 02-07-2018 07:27:00 12 м
1422 км 02-07-2018 07:31:00 1 мин 02-07-2018 07:32:00 5 м
Черемшан 02-07-2018 07:37:00 1 мин 02-07-2018 07:38:00 6 м
Благовар 02-07-2018 07:50:00 1 мин 02-07-2018 07:51:00 13 м
1444 км 02-07-2018 07:56:00 1 мин 02-07-2018 07:57:00 6 м
Ямбахта 02-07-2018 08:01:00 1 мин 02-07-2018 08:02:00 5 м
1455 км 02-07-2018 08:08:00 1 мин 02-07-2018 08:09:00 7 м
Сафарово 02-07-2018 08:14:00 1 мин 02-07-2018 08:15:00 6 м
Чишмы-2 02-07-2018 08:24:00 1 мин 02-07-2018 08:25:00 10 м
Чишмы-1 02-07-2018 08:30:00 1 мин 02-07-2018 08:31:00 6 м
Тукран 02-07-2018 08:37:00 1 мин 02-07-2018 08:38:00 7 м
1582 км 02-07-2018 08:41:00 1 мин 02-07-2018 08:42:00 4 м
1584 км 02-07-2018 08:44:00 1 мин 02-07-2018 08:45:00 3 м
Алкино 02-07-2018 08:48:00 1 мин 02-07-2018 08:49:00 4 м
1589 км 02-07-2018 08:51:00 1 мин 02-07-2018 08:52:00 3 м
Пионерская 02-07-2018 08:55:00 1 мин 02-07-2018 08:56:00 4 м
Санаторная 02-07-2018 08:58:00 1 мин 02-07-2018 08:59:00 3 м
Юматово 02-07-2018 09:02:00 1 мин 02-07-2018 09:03:00 4 м
1601 км 02-07-2018 09:06:00 1 мин 02-07-2018 09:07:00 4 м
Авдон 02-07-2018 09:10:00 1 мин 02-07-2018 09:11:00 4 м
1606 км 02-07-2018 09:13:00 1 мин 02-07-2018 09:14:00 3 м
Дёма 02-07-2018 09:23:00 1 мин 02-07-2018 09:24:00 10 м
Левая Белая 02-07-2018 09:27:00 1 мин 02-07-2018 09:28:00 4 м
Правая Белая 02-07-2018 09:30:00 1 мин 02-07-2018 09:31:00 3 м
Уфа 02-07-2018 09:37:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Кандры Уфа на карте:




Кроме электрички № 6494, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кандры — Уфа 6494 15-12-2018 06:38:00 15-12-2018 09:37:00
Кандры — Уфа 6492 15-12-2018 16:47:00 15-12-2018 19:45:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search