ss x
ss x
x

Электричка № 6494 Кандры — Уфа: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Кандры и Уфа 143 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 1 мин.

Электричка № 6494 Кандры — Уфа находится в пути 2 ч. 59 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кандры — Уфа (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Кандры— ::02-07-2018 06:38:00
1380 км02-07-2018 06:44:001 мин02-07-2018 06:45:007 м
Каран-Елга02-07-2018 06:48:001 мин02-07-2018 06:49:004 м
Устюба02-07-2018 06:59:001 мин02-07-2018 07:00:0011 м
1396 км02-07-2018 07:02:001 мин02-07-2018 07:03:003 м
1400 км02-07-2018 07:07:001 мин02-07-2018 07:08:005 м
Буздяк02-07-2018 07:14:001 мин02-07-2018 07:15:007 м
Гафури02-07-2018 07:26:001 мин02-07-2018 07:27:0012 м
1422 км02-07-2018 07:31:001 мин02-07-2018 07:32:005 м
Черемшан02-07-2018 07:37:001 мин02-07-2018 07:38:006 м
Благовар02-07-2018 07:50:001 мин02-07-2018 07:51:0013 м
1444 км02-07-2018 07:56:001 мин02-07-2018 07:57:006 м
Ямбахта02-07-2018 08:01:001 мин02-07-2018 08:02:005 м
1455 км02-07-2018 08:08:001 мин02-07-2018 08:09:007 м
Сафарово02-07-2018 08:14:001 мин02-07-2018 08:15:006 м
Чишмы-202-07-2018 08:24:001 мин02-07-2018 08:25:0010 м
Чишмы-102-07-2018 08:30:001 мин02-07-2018 08:31:006 м
Тукран02-07-2018 08:37:001 мин02-07-2018 08:38:007 м
1582 км02-07-2018 08:41:001 мин02-07-2018 08:42:004 м
1584 км02-07-2018 08:44:001 мин02-07-2018 08:45:003 м
Алкино02-07-2018 08:48:001 мин02-07-2018 08:49:004 м
1589 км02-07-2018 08:51:001 мин02-07-2018 08:52:003 м
Пионерская02-07-2018 08:55:001 мин02-07-2018 08:56:004 м
Санаторная02-07-2018 08:58:001 мин02-07-2018 08:59:003 м
Юматово02-07-2018 09:02:001 мин02-07-2018 09:03:004 м
1601 км02-07-2018 09:06:001 мин02-07-2018 09:07:004 м
Авдон02-07-2018 09:10:001 мин02-07-2018 09:11:004 м
1606 км02-07-2018 09:13:001 мин02-07-2018 09:14:003 м
Дёма02-07-2018 09:23:001 мин02-07-2018 09:24:0010 м
Левая Белая02-07-2018 09:27:001 мин02-07-2018 09:28:004 м
Правая Белая02-07-2018 09:30:001 мин02-07-2018 09:31:003 м
Уфа02-07-2018 09:37:00— ::6 м

Схема маршрута движения электричек Кандры Уфа на карте:




Кроме электрички № 6494, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Кандры — Уфа649420-08-2018 06:38:0020-08-2018 09:37:00
Кандры — Шакша649220-08-2018 16:47:0020-08-2018 19:45:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search