ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6494 Кандры — Дёма: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6494 Кандры — Дёма находится в пути 2 ч. 41 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кандры — Дёма (только 17, 18, 19, 24, 25, 26 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кандры — :: 17-05-2021 06:42:00
1380 км 17-05-2021 06:48:00 1 мин 17-05-2021 06:49:00 7 м
Каран-Елга 17-05-2021 06:52:00 1 мин 17-05-2021 06:53:00 4 м
Устюба 17-05-2021 07:01:00 1 мин 17-05-2021 07:02:00 9 м
1396 км 17-05-2021 07:05:00 1 мин 17-05-2021 07:06:00 4 м
1400 км 17-05-2021 07:10:00 1 мин 17-05-2021 07:11:00 5 м
Буздяк 17-05-2021 07:17:00 1 мин 17-05-2021 07:18:00 7 м
Гафури 17-05-2021 07:27:00 1 мин 17-05-2021 07:28:00 10 м
1422 км 17-05-2021 07:32:00 1 мин 17-05-2021 07:33:00 5 м
Черемшан 17-05-2021 07:38:00 1 мин 17-05-2021 07:39:00 6 м
Благовар 17-05-2021 07:50:00 1 мин 17-05-2021 07:51:00 12 м
1444 км 17-05-2021 07:56:00 1 мин 17-05-2021 07:57:00 6 м
Ямбахта 17-05-2021 08:01:00 1 мин 17-05-2021 08:02:00 5 м
1455 км 17-05-2021 08:08:00 1 мин 17-05-2021 08:09:00 7 м
Сафарово 17-05-2021 08:14:00 1 мин 17-05-2021 08:15:00 6 м
Чишмы-2 17-05-2021 08:24:00 1 мин 17-05-2021 08:25:00 10 м
Чишмы-1 17-05-2021 08:30:00 1 мин 17-05-2021 08:31:00 6 м
Тукран 17-05-2021 08:37:00 1 мин 17-05-2021 08:38:00 7 м
1582 км 17-05-2021 08:41:00 1 мин 17-05-2021 08:42:00 4 м
1584 км 17-05-2021 08:44:00 1 мин 17-05-2021 08:45:00 3 м
Алкино 17-05-2021 08:48:00 1 мин 17-05-2021 08:49:00 4 м
1589 км 17-05-2021 08:51:00 1 мин 17-05-2021 08:52:00 3 м
Пионерская 17-05-2021 08:55:00 1 мин 17-05-2021 08:56:00 4 м
Санаторная 17-05-2021 08:58:00 1 мин 17-05-2021 08:59:00 3 м
Юматово 17-05-2021 09:02:00 1 мин 17-05-2021 09:03:00 4 м
1601 км 17-05-2021 09:06:00 1 мин 17-05-2021 09:07:00 4 м
Авдон 17-05-2021 09:10:00 1 мин 17-05-2021 09:11:00 4 м
1606 км 17-05-2021 09:13:00 1 мин 17-05-2021 09:14:00 3 м
Дёма 17-05-2021 09:23:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Кандры Дёма на карте:




Кроме электрички № 6494, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кандры — Уфа 6494 17-06-2021 06:42:00 17-06-2021 09:23:00
Кандры — Шакша 6492 17-06-2021 16:45:00 17-06-2021 19:30:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search