ss x
x

Электричка № 6494/6493 Серпухов — Красный Балтиец: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6494/6493 Серпухов — Красный Балтиец находится в пути 2 ч. 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Серпухов — Красный Балтиец (только 18 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Серпухов — :: 18-04-2021 06:17:00
Авангард 18-04-2021 06:21:00 1 мин 18-04-2021 06:22:00 5 м
92 км 18-04-2021 06:25:00 1 мин 18-04-2021 06:26:00 4 м
Шарапова Охота 18-04-2021 06:30:00 1 мин 18-04-2021 06:31:00 5 м
Луч 18-04-2021 06:35:00 1 мин 18-04-2021 06:36:00 5 м
Чехов 18-04-2021 06:41:00 1 мин 18-04-2021 06:42:00 6 м
Чепелёво 18-04-2021 06:45:00 1 мин 18-04-2021 06:46:00 4 м
66 км 18-04-2021 06:50:00 1 мин 18-04-2021 06:51:00 5 м
Столбовая 18-04-2021 06:54:00 1 мин 18-04-2021 06:55:00 4 м
Молоди 18-04-2021 06:57:00 1 мин 18-04-2021 06:58:00 3 м
Львовская 18-04-2021 07:01:00 1 мин 18-04-2021 07:02:00 4 м
Гривно 18-04-2021 07:06:00 1 мин 18-04-2021 07:07:00 5 м
Весенняя 18-04-2021 07:09:00 1 мин 18-04-2021 07:10:00 3 м
Кутузовская 18-04-2021 07:12:00 1 мин 18-04-2021 07:13:00 3 м
Подольск 18-04-2021 07:17:00 1 мин 18-04-2021 07:18:00 5 м
Силикатная 18-04-2021 07:21:00 1 мин 18-04-2021 07:22:00 4 м
Остафьево 18-04-2021 07:24:00 1 мин 18-04-2021 07:25:00 3 м
Щербинка 18-04-2021 07:27:00 1 мин 18-04-2021 07:28:00 3 м
Бутово 18-04-2021 07:30:00 1 мин 18-04-2021 07:31:00 3 м
Битца 18-04-2021 07:34:00 1 мин 18-04-2021 07:35:00 4 м
Красный Строитель 18-04-2021 07:38:00 1 мин 18-04-2021 07:39:00 4 м
Покровское 18-04-2021 07:41:00 1 мин 18-04-2021 07:42:00 3 м
Царицыно 18-04-2021 07:45:00 2 мин 18-04-2021 07:47:00 5 м
Москворечье 18-04-2021 07:49:00 1 мин 18-04-2021 07:50:00 3 м
Курьяново 18-04-2021 07:51:00 1 мин 18-04-2021 07:52:00 2 м
Перерва 18-04-2021 07:54:00 1 мин 18-04-2021 07:55:00 3 м
Депо 18-04-2021 07:56:00 1 мин 18-04-2021 07:57:00 2 м
Люблино (Кубанская) 18-04-2021 07:59:00 1 мин 18-04-2021 08:00:00 3 м
Текстильщики 18-04-2021 08:03:00 1 мин 18-04-2021 08:04:00 4 м
Новохохловская 18-04-2021 08:06:00 1 мин 18-04-2021 08:07:00 3 м
Калитники 18-04-2021 08:08:00 1 мин 18-04-2021 08:09:00 2 м
Москва-Товарная 18-04-2021 08:11:00 1 мин 18-04-2021 08:12:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 18-04-2021 08:18:00 2 мин 18-04-2021 08:20:00 8 м
Москва-Каланчёвская 18-04-2021 08:25:00 1 мин 18-04-2021 08:26:00 6 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 18-04-2021 08:29:00 1 мин 18-04-2021 08:30:00 4 м
Дмитровская 18-04-2021 08:38:00 1 мин 18-04-2021 08:39:00 9 м
Гражданская 18-04-2021 08:42:00 1 мин 18-04-2021 08:43:00 4 м
Красный Балтиец 18-04-2021 08:49:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Серпухов Красный Балтиец на карте:




Кроме электрички № 6494/6493, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Волоколамск 6108/6500/6499 08-05-2021 07:06:00 08-05-2021 09:33:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 08-05-2021 14:18:00 08-05-2021 16:45:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 08-05-2021 15:18:00 08-05-2021 17:45:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 08-05-2021 16:58:00 08-05-2021 19:21:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6128/6438/6437 08-05-2021 18:38:00 08-05-2021 20:57:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6482/6481 08-05-2021 19:45:00 08-05-2021 22:09:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search