ss x
x

Электричка № 6494/6493 Серпухов — Дедовск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6494/6493 Серпухов — Дедовск находится в пути 3 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Серпухов — Дедовск (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Серпухов — :: 13-12-2020 06:17:00
Авангард 13-12-2020 06:21:00 1 мин 13-12-2020 06:22:00 5 м
92 км 13-12-2020 06:25:00 1 мин 13-12-2020 06:26:00 4 м
Шарапова Охота 13-12-2020 06:30:00 1 мин 13-12-2020 06:31:00 5 м
Луч 13-12-2020 06:35:00 1 мин 13-12-2020 06:36:00 5 м
Чехов 13-12-2020 06:41:00 1 мин 13-12-2020 06:42:00 6 м
Чепелёво 13-12-2020 06:45:00 1 мин 13-12-2020 06:46:00 4 м
66 км 13-12-2020 06:50:00 1 мин 13-12-2020 06:51:00 5 м
Столбовая 13-12-2020 06:54:00 1 мин 13-12-2020 06:55:00 4 м
Молоди 13-12-2020 06:57:00 1 мин 13-12-2020 06:58:00 3 м
Львовская 13-12-2020 07:01:00 1 мин 13-12-2020 07:02:00 4 м
Гривно 13-12-2020 07:06:00 1 мин 13-12-2020 07:07:00 5 м
Весенняя 13-12-2020 07:09:00 1 мин 13-12-2020 07:10:00 3 м
Кутузовская 13-12-2020 07:12:00 1 мин 13-12-2020 07:13:00 3 м
Подольск 13-12-2020 07:17:00 1 мин 13-12-2020 07:18:00 5 м
Силикатная 13-12-2020 07:21:00 1 мин 13-12-2020 07:22:00 4 м
Остафьево 13-12-2020 07:24:00 1 мин 13-12-2020 07:25:00 3 м
Щербинка 13-12-2020 07:27:00 1 мин 13-12-2020 07:28:00 3 м
Бутово 13-12-2020 07:30:00 1 мин 13-12-2020 07:31:00 3 м
Битца 13-12-2020 07:34:00 1 мин 13-12-2020 07:35:00 4 м
Красный Строитель 13-12-2020 07:38:00 1 мин 13-12-2020 07:39:00 4 м
Покровское 13-12-2020 07:41:00 1 мин 13-12-2020 07:42:00 3 м
Царицыно 13-12-2020 07:45:00 2 мин 13-12-2020 07:47:00 5 м
Москворечье 13-12-2020 07:49:00 1 мин 13-12-2020 07:50:00 3 м
Курьяново 13-12-2020 07:51:00 1 мин 13-12-2020 07:52:00 2 м
Перерва 13-12-2020 07:54:00 1 мин 13-12-2020 07:55:00 3 м
Депо 13-12-2020 07:56:00 1 мин 13-12-2020 07:57:00 2 м
Кубанская (бывш. Люблино) 13-12-2020 07:59:00 1 мин 13-12-2020 08:00:00 3 м
Текстильщики 13-12-2020 08:03:00 1 мин 13-12-2020 08:04:00 4 м
Новохохловская 13-12-2020 08:06:00 1 мин 13-12-2020 08:07:00 3 м
Калитники 13-12-2020 08:08:00 1 мин 13-12-2020 08:09:00 2 м
Москва-Товарная 13-12-2020 08:11:00 1 мин 13-12-2020 08:12:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 13-12-2020 08:18:00 2 мин 13-12-2020 08:20:00 8 м
Москва-Каланчёвская 13-12-2020 08:25:00 1 мин 13-12-2020 08:26:00 6 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 13-12-2020 08:29:00 1 мин 13-12-2020 08:30:00 4 м
Дмитровская 13-12-2020 08:38:00 1 мин 13-12-2020 08:39:00 9 м
Гражданская 13-12-2020 08:42:00 1 мин 13-12-2020 08:43:00 4 м
Красный Балтиец 13-12-2020 08:45:00 1 мин 13-12-2020 08:46:00 3 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 13-12-2020 08:48:00 1 мин 13-12-2020 08:49:00 3 м
Покровско-Стрешнево 13-12-2020 08:50:00 1 мин 13-12-2020 08:51:00 2 м
Тушинская (Тушино) 13-12-2020 08:55:00 1 мин 13-12-2020 08:56:00 5 м
Трикотажная 13-12-2020 08:59:00 1 мин 13-12-2020 09:00:00 4 м
Волоколамская 13-12-2020 09:01:00 1 мин 13-12-2020 09:02:00 2 м
Пенягино 13-12-2020 09:05:00 1 мин 13-12-2020 09:06:00 4 м
Павшино 13-12-2020 09:08:00 1 мин 13-12-2020 09:09:00 3 м
Красногорская 13-12-2020 09:11:00 1 мин 13-12-2020 09:12:00 3 м
Опалиха 13-12-2020 09:16:00 1 мин 13-12-2020 09:17:00 5 м
Аникеевка 13-12-2020 09:18:00 1 мин 13-12-2020 09:19:00 2 м
Нахабино 13-12-2020 09:24:00 1 мин 13-12-2020 09:25:00 6 м
Малиновка 13-12-2020 09:27:00 1 мин 13-12-2020 09:28:00 3 м
Дедовск 13-12-2020 09:32:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Серпухов Дедовск на карте:




Кроме электрички № 6494/6493, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 04-03-2021 05:06:00 04-03-2021 08:20:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 04-03-2021 05:42:00 04-03-2021 08:55:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 04-03-2021 07:06:00 04-03-2021 10:20:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 04-03-2021 14:18:00 04-03-2021 17:32:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 04-03-2021 15:18:00 04-03-2021 18:31:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 04-03-2021 16:58:00 04-03-2021 20:07:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 04-03-2021 17:14:00 04-03-2021 20:19:00
Серпухов — Волоколамск 6128/6450/6449 04-03-2021 18:38:00 04-03-2021 21:44:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6482/6481 04-03-2021 19:45:00 04-03-2021 22:56:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search