ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6494/6493 Серпухов — Дедовск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6494/6493 Серпухов — Дедовск находится в пути 3 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Серпухов — Дедовск (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Серпухов — :: 06:17
Авангард 06:21 1 мин 06:22 5 м
92 км 06:25 1 мин 06:26 4 м
Шарапова Охота 06:30 1 мин 06:31 5 м
Луч 06:35 1 мин 06:36 5 м
Чехов 06:41 1 мин 06:42 6 м
Чепелёво 06:45 1 мин 06:46 4 м
66 км 06:50 1 мин 06:51 5 м
Столбовая 06:54 1 мин 06:55 4 м
Молоди 06:57 1 мин 06:58 3 м
Львовская 07:01 1 мин 07:02 4 м
Гривно 07:06 1 мин 07:07 5 м
Весенняя 07:09 1 мин 07:10 3 м
Кутузовская 07:12 1 мин 07:13 3 м
Подольск 07:17 1 мин 07:18 5 м
Силикатная 07:21 1 мин 07:22 4 м
Остафьево 07:24 1 мин 07:25 3 м
Щербинка 07:27 1 мин 07:28 3 м
Бутово 07:30 1 мин 07:31 3 м
Битца 07:34 1 мин 07:35 4 м
Красный Строитель 07:38 1 мин 07:39 4 м
Покровское 07:41 1 мин 07:42 3 м
Царицыно 07:45 2 мин 07:47 5 м
Москворечье 07:49 1 мин 07:50 3 м
Курьяново 07:51 1 мин 07:52 2 м
Перерва 07:54 1 мин 07:55 3 м
Депо 07:56 1 мин 07:57 2 м
Кубанская (бывш. Люблино) 07:59 1 мин 08:00 3 м
Текстильщики 08:03 1 мин 08:04 4 м
Новохохловская 08:06 1 мин 08:07 3 м
Калитники 08:08 1 мин 08:09 2 м
Москва-Товарная 08:11 1 мин 08:12 3 м
Москва (Курский вокзал) 08:18 2 мин 08:20 8 м
Москва-Каланчёвская 08:25 1 мин 08:26 6 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 08:29 1 мин 08:30 4 м
Дмитровская 08:38 1 мин 08:39 9 м
Гражданская 08:42 1 мин 08:43 4 м
Красный Балтиец 08:45 1 мин 08:46 3 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 08:48 1 мин 08:49 3 м
Покровско-Стрешнево 08:50 1 мин 08:51 2 м
Тушинская (Тушино) 08:55 1 мин 08:56 5 м
Трикотажная 08:59 1 мин 09:00 4 м
Волоколамская 09:01 1 мин 09:02 2 м
Пенягино 09:05 1 мин 09:06 4 м
Павшино 09:08 1 мин 09:09 3 м
Красногорская 09:11 1 мин 09:12 3 м
Опалиха 09:16 1 мин 09:17 5 м
Аникеевка 09:18 1 мин 09:19 2 м
Нахабино 09:24 1 мин 09:25 6 м
Малиновка 09:27 1 мин 09:28 3 м
Дедовск 09:32 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Серпухов Дедовск на карте:




Кроме электрички № 6494/6493, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search