ss x
x

Электричка № 6494/6493 Подольск — Аникеевка: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6494/6493 Подольск — Аникеевка находится в пути 1 ч. 56 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Подольск — Аникеевка (только 15, 21, 22, 28, 29 сентября, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 26, 27 октября, 2, 3, 4, 9, 10, 16, 17 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Подольск — :: 15-09-2019 16:03:00
Силикатная 15-09-2019 16:07:00 1 мин 15-09-2019 16:08:00 5 м
Щербинка 15-09-2019 16:11:00 1 мин 15-09-2019 16:12:00 4 м
Бутово 15-09-2019 16:15:00 1 мин 15-09-2019 16:16:00 4 м
Битца 15-09-2019 16:19:00 1 мин 15-09-2019 16:20:00 4 м
Красный Строитель 15-09-2019 16:23:00 2 мин 15-09-2019 16:25:00 5 м
Покровское 15-09-2019 16:27:00 1 мин 15-09-2019 16:28:00 3 м
Царицыно 15-09-2019 16:31:00 2 мин 15-09-2019 16:33:00 5 м
Москворечье 15-09-2019 16:36:00 1 мин 15-09-2019 16:37:00 4 м
Перерва 15-09-2019 16:39:00 1 мин 15-09-2019 16:40:00 3 м
Депо 15-09-2019 16:42:00 1 мин 15-09-2019 16:43:00 3 м
Люблино 15-09-2019 16:44:00 1 мин 15-09-2019 16:45:00 2 м
Текстильщики 15-09-2019 16:48:00 1 мин 15-09-2019 16:49:00 4 м
Новохохловская 15-09-2019 16:50:00 1 мин 15-09-2019 16:51:00 2 м
Калитники 15-09-2019 16:53:00 1 мин 15-09-2019 16:54:00 3 м
Москва-Товарная 15-09-2019 16:56:00 1 мин 15-09-2019 16:57:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 15-09-2019 17:02:00 4 мин 15-09-2019 17:06:00 9 м
Москва-Каланчёвская 15-09-2019 17:11:00 1 мин 15-09-2019 17:12:00 6 м
Ржевская 15-09-2019 17:15:00 1 мин 15-09-2019 17:16:00 4 м
Дмитровская 15-09-2019 17:23:00 1 мин 15-09-2019 17:24:00 8 м
Гражданская 15-09-2019 17:26:00 1 мин 15-09-2019 17:27:00 3 м
Красный Балтиец 15-09-2019 17:29:00 1 мин 15-09-2019 17:30:00 3 м
Ленинградская 15-09-2019 17:32:00 1 мин 15-09-2019 17:33:00 3 м
Покровское-Стрешнево 15-09-2019 17:35:00 1 мин 15-09-2019 17:36:00 3 м
Тушино 15-09-2019 17:40:00 1 мин 15-09-2019 17:41:00 5 м
Трикотажная 15-09-2019 17:43:00 1 мин 15-09-2019 17:44:00 3 м
Павшино 15-09-2019 17:49:00 1 мин 15-09-2019 17:50:00 6 м
Красногорская 15-09-2019 17:52:00 1 мин 15-09-2019 17:53:00 3 м
Опалиха 15-09-2019 17:57:00 1 мин 15-09-2019 17:58:00 5 м
Аникеевка 15-09-2019 17:59:00 — :: 1 м

Схема маршрута движения электричек Подольск Аникеевка на карте:




Кроме электрички № 6494/6493, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Нахабино 7400/7399 01-06-2020 04:03:00 01-06-2020 05:59:00
Подольск — Нахабино 7402/7401 01-06-2020 04:15:00 01-06-2020 06:11:00
Подольск — Нахабино 7404/7403 01-06-2020 04:27:00 01-06-2020 06:23:00
Подольск — Нахабино 7406/7405 01-06-2020 04:39:00 01-06-2020 06:35:00
Подольск — Нахабино 7408/7407 01-06-2020 04:51:00 01-06-2020 06:47:00
Подольск — Нахабино 7410/7409 01-06-2020 05:03:00 01-06-2020 06:59:00
Львовская — Румянцево 6402/6401 01-06-2020 05:09:00 01-06-2020 07:06:00
Подольск — Нахабино 7412/7411 01-06-2020 05:15:00 01-06-2020 07:11:00
Чехов — Дедовск 6442/6441 01-06-2020 05:20:00 01-06-2020 07:18:00
Подольск — Нахабино 7414/7413 01-06-2020 05:27:00 01-06-2020 07:23:00
Подольск — Нахабино 7416/7415 01-06-2020 05:39:00 01-06-2020 07:35:00
Подольск — Нахабино 7418/7417 01-06-2020 05:51:00 01-06-2020 07:47:00
Подольск — Нахабино 7420/7419 01-06-2020 06:03:00 01-06-2020 07:59:00
Серпухов — Дедовск 6462/6461 01-06-2020 06:09:00 01-06-2020 08:06:00
Подольск — Нахабино 7422/7421 01-06-2020 06:15:00 01-06-2020 08:11:00
Подольск — Нахабино 7424/7423 01-06-2020 06:27:00 01-06-2020 08:23:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 01-06-2020 06:33:00 01-06-2020 08:30:00
Подольск — Нахабино 7426/7425 01-06-2020 06:39:00 01-06-2020 08:35:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 01-06-2020 06:45:00 01-06-2020 08:42:00
Подольск — Нахабино 7428/7427 01-06-2020 06:51:00 01-06-2020 08:47:00
Подольск — Нахабино 7430/7429 01-06-2020 07:03:00 01-06-2020 08:59:00
Чехов — Дедовск 6444/6443 01-06-2020 07:10:00 01-06-2020 09:07:00
Подольск — Нахабино 7432/7431 01-06-2020 07:15:00 01-06-2020 09:11:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 01-06-2020 07:21:00 01-06-2020 09:18:00
Подольск — Нахабино 7434/7433 01-06-2020 07:27:00 01-06-2020 09:23:00
Подольск — Нахабино 7436/7435 01-06-2020 07:39:00 01-06-2020 09:35:00
Львовская — Нахабино 6488/6487 01-06-2020 07:45:00 01-06-2020 09:41:00
Подольск — Нахабино 7438/7437 01-06-2020 07:51:00 01-06-2020 09:47:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 01-06-2020 07:56:00 01-06-2020 09:54:00
Подольск — Нахабино 7440/7439 01-06-2020 08:03:00 01-06-2020 09:59:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 01-06-2020 08:08:00 01-06-2020 10:06:00
Подольск — Нахабино 7442/7441 01-06-2020 08:15:00 01-06-2020 10:11:00
Подольск — Нахабино 7444/7443 01-06-2020 08:27:00 01-06-2020 10:23:00
Шарапова Охота — Новоиерусалимская 6468/6467 01-06-2020 08:32:00 01-06-2020 10:30:00
Подольск — Нахабино 7446/7445 01-06-2020 08:39:00 01-06-2020 10:35:00
Львовская — Нахабино 6406/6405 01-06-2020 08:45:00 01-06-2020 10:42:00
Подольск — Нахабино 7448/7447 01-06-2020 08:51:00 01-06-2020 10:47:00
Подольск — Нахабино 7450/7449 01-06-2020 09:03:00 01-06-2020 10:59:00
Подольск — Нахабино 7452/7451 01-06-2020 09:15:00 01-06-2020 11:11:00
Подольск — Нахабино 7454/7453 01-06-2020 09:27:00 01-06-2020 11:23:00
Подольск — Нахабино 7456/7455 01-06-2020 09:39:00 01-06-2020 11:35:00
Подольск — Нахабино 7458/7457 01-06-2020 09:51:00 01-06-2020 11:47:00
Подольск — Нахабино 7496/7495 01-06-2020 13:39:00 01-06-2020 15:35:00
Подольск — Нахабино 7498/7497 01-06-2020 13:51:00 01-06-2020 15:47:00
Подольск — Нахабино 7500/7499 01-06-2020 14:03:00 01-06-2020 15:59:00
Подольск — Нахабино 7502/7501 01-06-2020 14:15:00 01-06-2020 16:11:00
Подольск — Нахабино 7504/7503 01-06-2020 14:27:00 01-06-2020 16:23:00
Подольск — Нахабино 7506/7505 01-06-2020 14:39:00 01-06-2020 16:35:00
Подольск — Нахабино 7508/7507 01-06-2020 14:51:00 01-06-2020 16:47:00
Подольск — Нахабино 7510/7509 01-06-2020 15:03:00 01-06-2020 16:59:00
Шарапова Охота — Шаховская 6038/6040/6039 01-06-2020 15:09:00 01-06-2020 17:06:00
Подольск — Нахабино 7512/7511 01-06-2020 15:15:00 01-06-2020 17:11:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 01-06-2020 15:21:00 01-06-2020 17:18:00
Подольск — Нахабино 7514/7513 01-06-2020 15:27:00 01-06-2020 17:23:00
Подольск — Нахабино 7518/7517 01-06-2020 15:51:00 01-06-2020 17:47:00
Подольск — Нахабино 7520/7519 01-06-2020 16:03:00 01-06-2020 17:59:00
Подольск — Нахабино 7522/7521 01-06-2020 16:15:00 01-06-2020 18:11:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 01-06-2020 16:21:00 01-06-2020 18:18:00
Подольск — Нахабино 7524/7523 01-06-2020 16:27:00 01-06-2020 18:23:00
Весенняя — Волоколамск 6122/6448/6447 01-06-2020 16:32:00 01-06-2020 18:30:00
Подольск — Нахабино 7526/7525 01-06-2020 16:39:00 01-06-2020 18:35:00
Подольск — Нахабино 7528/7527 01-06-2020 16:51:00 01-06-2020 18:47:00
Подольск — Нахабино 7530/7529 01-06-2020 17:03:00 01-06-2020 18:59:00
Подольск — Нахабино 7532/7531 01-06-2020 17:15:00 01-06-2020 19:11:00
Подольск — Нахабино 7534/7533 01-06-2020 17:27:00 01-06-2020 19:23:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 01-06-2020 17:33:00 01-06-2020 19:30:00
Подольск — Нахабино 7536/7535 01-06-2020 17:39:00 01-06-2020 19:35:00
Подольск — Нахабино 7538/7537 01-06-2020 17:51:00 01-06-2020 19:47:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 01-06-2020 17:57:00 01-06-2020 19:54:00
Подольск — Нахабино 7540/7539 01-06-2020 18:03:00 01-06-2020 19:59:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 01-06-2020 18:09:00 01-06-2020 20:06:00
Подольск — Нахабино 7542/7541 01-06-2020 18:15:00 01-06-2020 20:11:00
Подольск — Дедовск 6426/6425 01-06-2020 18:21:00 01-06-2020 20:18:00
Подольск — Нахабино 7544/7533 01-06-2020 18:27:00 01-06-2020 20:23:00
Серпухов — Румянцево 6480/6749 01-06-2020 18:33:00 01-06-2020 20:30:00
Подольск — Нахабино 7546/7545 01-06-2020 18:39:00 01-06-2020 20:35:00
Подольск — Нахабино 7548/7547 01-06-2020 18:51:00 01-06-2020 20:47:00
Подольск — Нахабино 7550/7549 01-06-2020 19:03:00 01-06-2020 20:59:00
Подольск — Нахабино 7552/7551 01-06-2020 19:15:00 01-06-2020 21:11:00
Подольск — Нахабино 7554/7553 01-06-2020 19:27:00 01-06-2020 21:23:00
Чехов — Волоколамск 6128/6450/6449 01-06-2020 19:32:00 01-06-2020 21:30:00
Подольск — Нахабино 7556/7555 01-06-2020 19:39:00 01-06-2020 21:35:00
Подольск — Нахабино 7558/7557 01-06-2020 19:51:00 01-06-2020 21:47:00
Подольск — Нахабино 7560/7559 01-06-2020 20:03:00 01-06-2020 21:59:00
Подольск — Нахабино 7562/7561 01-06-2020 20:15:00 01-06-2020 22:11:00
Подольск — Нахабино 7564/7563 01-06-2020 20:27:00 01-06-2020 22:23:00
Подольск — Нахабино 7566/7565 01-06-2020 20:39:00 01-06-2020 22:35:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6474/6473 01-06-2020 20:45:00 01-06-2020 22:42:00
Подольск — Нахабино 7568/7567 01-06-2020 20:51:00 01-06-2020 22:47:00
Подольск — Нахабино 7570/7569 01-06-2020 21:03:00 01-06-2020 22:59:00
Подольск — Нахабино 7572/7571 01-06-2020 21:15:00 01-06-2020 23:11:00
Подольск — Нахабино 7574/7573 01-06-2020 21:27:00 01-06-2020 23:23:00
Подольск — Нахабино 7576/7575 01-06-2020 21:39:00 01-06-2020 23:35:00
Подольск — Нахабино 7578/7577 01-06-2020 21:51:00 01-06-2020 23:47:00
Подольск — Нахабино 7580/7579 01-06-2020 22:03:00 01-06-2020 23:59:00
Подольск — Нахабино 7582/7581 01-06-2020 22:15:00 02-06-2020 00:11:00
Подольск — Нахабино 7584/7583 01-06-2020 22:27:00 02-06-2020 00:23:00
Подольск — Нахабино 7586/7585 01-06-2020 22:39:00 02-06-2020 00:35:00
Подольск — Нахабино 7588/7587 01-06-2020 22:51:00 02-06-2020 00:47:00
Подольск — Нахабино 7590/7589 01-06-2020 23:03:00 02-06-2020 00:59:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search