ss x
x

Электричка № 6494/6493 Подольск — Аникеевка: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6494/6493 Подольск — Аникеевка находится в пути 1 ч. 56 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Подольск — Аникеевка (только 15, 21, 22, 28, 29 сентября, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 26, 27 октября, 2, 3, 4, 9, 10, 16, 17 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Подольск — :: 15-09-2019 16:03:00
Силикатная 15-09-2019 16:07:00 1 мин 15-09-2019 16:08:00 5 м
Щербинка 15-09-2019 16:11:00 1 мин 15-09-2019 16:12:00 4 м
Бутово 15-09-2019 16:15:00 1 мин 15-09-2019 16:16:00 4 м
Битца 15-09-2019 16:19:00 1 мин 15-09-2019 16:20:00 4 м
Красный Строитель 15-09-2019 16:23:00 2 мин 15-09-2019 16:25:00 5 м
Покровское 15-09-2019 16:27:00 1 мин 15-09-2019 16:28:00 3 м
Царицыно 15-09-2019 16:31:00 2 мин 15-09-2019 16:33:00 5 м
Москворечье 15-09-2019 16:36:00 1 мин 15-09-2019 16:37:00 4 м
Перерва 15-09-2019 16:39:00 1 мин 15-09-2019 16:40:00 3 м
Депо 15-09-2019 16:42:00 1 мин 15-09-2019 16:43:00 3 м
Люблино 15-09-2019 16:44:00 1 мин 15-09-2019 16:45:00 2 м
Текстильщики 15-09-2019 16:48:00 1 мин 15-09-2019 16:49:00 4 м
Новохохловская 15-09-2019 16:50:00 1 мин 15-09-2019 16:51:00 2 м
Калитники 15-09-2019 16:53:00 1 мин 15-09-2019 16:54:00 3 м
Москва-Товарная 15-09-2019 16:56:00 1 мин 15-09-2019 16:57:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 15-09-2019 17:02:00 4 мин 15-09-2019 17:06:00 9 м
Москва-Каланчёвская 15-09-2019 17:11:00 1 мин 15-09-2019 17:12:00 6 м
Ржевская 15-09-2019 17:15:00 1 мин 15-09-2019 17:16:00 4 м
Дмитровская 15-09-2019 17:23:00 1 мин 15-09-2019 17:24:00 8 м
Гражданская 15-09-2019 17:26:00 1 мин 15-09-2019 17:27:00 3 м
Красный Балтиец 15-09-2019 17:29:00 1 мин 15-09-2019 17:30:00 3 м
Ленинградская 15-09-2019 17:32:00 1 мин 15-09-2019 17:33:00 3 м
Покровское-Стрешнево 15-09-2019 17:35:00 1 мин 15-09-2019 17:36:00 3 м
Тушино 15-09-2019 17:40:00 1 мин 15-09-2019 17:41:00 5 м
Трикотажная 15-09-2019 17:43:00 1 мин 15-09-2019 17:44:00 3 м
Павшино 15-09-2019 17:49:00 1 мин 15-09-2019 17:50:00 6 м
Красногорская 15-09-2019 17:52:00 1 мин 15-09-2019 17:53:00 3 м
Опалиха 15-09-2019 17:57:00 1 мин 15-09-2019 17:58:00 5 м
Аникеевка 15-09-2019 17:59:00 — :: 1 м

Схема маршрута движения электричек Подольск Аникеевка на карте:




Кроме электрички № 6494/6493, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Нахабино 7400/7399 25-02-2021 04:00:00 25-02-2021 06:00:00
Подольск — Нахабино 7402/7401 25-02-2021 04:12:00 25-02-2021 06:12:00
Подольск — Нахабино 7404/7403 25-02-2021 04:24:00 25-02-2021 06:24:00
Подольск — Нахабино 7408/7407 25-02-2021 04:48:00 25-02-2021 06:48:00
Подольск — Нахабино 7410/7409 25-02-2021 05:00:00 25-02-2021 07:00:00
Подольск — Нахабино 7412/7411 25-02-2021 05:12:00 25-02-2021 07:12:00
Чехов — Дедовск 6442/6441 25-02-2021 05:18:00 25-02-2021 07:18:00
Подольск — Нахабино 7414/7413 25-02-2021 05:24:00 25-02-2021 07:24:00
Подольск — Нахабино 7416/7415 25-02-2021 05:36:00 25-02-2021 07:36:00
Подольск — Нахабино 7418/7417 25-02-2021 05:48:00 25-02-2021 07:48:00
Подольск — Нахабино 7420/7419 25-02-2021 06:00:00 25-02-2021 08:00:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 25-02-2021 06:07:00 25-02-2021 08:06:00
Подольск — Нахабино 7422/7421 25-02-2021 06:12:00 25-02-2021 08:12:00
Подольск — Нахабино 7424/7423 25-02-2021 06:24:00 25-02-2021 08:24:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 25-02-2021 06:30:00 25-02-2021 08:30:00
Подольск — Нахабино 7426/7425 25-02-2021 06:36:00 25-02-2021 08:36:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 25-02-2021 06:42:00 25-02-2021 08:42:00
Подольск — Нахабино 7428/7427 25-02-2021 06:48:00 25-02-2021 08:48:00
Подольск — Нахабино 7430/7429 25-02-2021 07:00:00 25-02-2021 09:00:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 25-02-2021 07:07:00 25-02-2021 09:06:00
Подольск — Нахабино 7432/7431 25-02-2021 07:12:00 25-02-2021 09:12:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 25-02-2021 07:18:00 25-02-2021 09:18:00
Подольск — Нахабино 7434/7433 25-02-2021 07:24:00 25-02-2021 09:24:00
Подольск — Нахабино 7436/7435 25-02-2021 07:36:00 25-02-2021 09:36:00
Подольск — Нахабино 7438/7437 25-02-2021 07:48:00 25-02-2021 09:48:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 25-02-2021 07:54:00 25-02-2021 09:54:00
Подольск — Нахабино 7440/7439 25-02-2021 08:00:00 25-02-2021 10:00:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 25-02-2021 08:05:00 25-02-2021 10:06:00
Подольск — Нахабино 7442/7441 25-02-2021 08:12:00 25-02-2021 10:12:00
Подольск — Нахабино 7444/7443 25-02-2021 08:24:00 25-02-2021 10:24:00
Шарапова Охота — Дедовск 6468/6467 25-02-2021 08:30:00 25-02-2021 10:30:00
Подольск — Нахабино 7446/7445 25-02-2021 08:36:00 25-02-2021 10:36:00
Львовская — Румянцево 6406/6405 25-02-2021 08:42:00 25-02-2021 10:42:00
Подольск — Нахабино 7448/7447 25-02-2021 08:48:00 25-02-2021 10:48:00
Подольск — Нахабино 7450/7449 25-02-2021 09:00:00 25-02-2021 11:00:00
Подольск — Нахабино 7452/7451 25-02-2021 09:12:00 25-02-2021 11:12:00
Подольск — Нахабино 7454/7453 25-02-2021 09:24:00 25-02-2021 11:24:00
Подольск — Нахабино 7456/7455 25-02-2021 09:36:00 25-02-2021 11:36:00
Подольск — Нахабино 7458/7457 25-02-2021 09:48:00 25-02-2021 11:48:00
Подольск — Нахабино 7460/7459 25-02-2021 10:00:00 25-02-2021 12:00:00
Подольск — Нахабино 7462/7461 25-02-2021 10:12:00 25-02-2021 12:12:00
Подольск — Нахабино 7464/7463 25-02-2021 10:24:00 25-02-2021 12:24:00
Подольск — Нахабино 7466/7465 25-02-2021 10:36:00 25-02-2021 12:36:00
Подольск — Нахабино 7468/7467 25-02-2021 10:48:00 25-02-2021 12:48:00
Подольск — Нахабино 7470/7469 25-02-2021 11:00:00 25-02-2021 13:00:00
Подольск — Нахабино 7472/7471 25-02-2021 11:12:00 25-02-2021 13:12:00
Подольск — Дедовск 6474/6473 25-02-2021 11:24:00 25-02-2021 13:24:00
Подольск — Нахабино 7476/7475 25-02-2021 11:36:00 25-02-2021 13:36:00
Подольск — Нахабино 7500/7499 25-02-2021 13:48:00 25-02-2021 16:00:00
Подольск — Нахабино 7504/7503 25-02-2021 14:24:00 25-02-2021 16:24:00
Подольск — Нахабино 7506/7505 25-02-2021 14:36:00 25-02-2021 16:36:00
Подольск — Нахабино 7510/7509 25-02-2021 15:00:00 25-02-2021 17:00:00
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 25-02-2021 15:07:00 25-02-2021 17:06:00
Подольск — Нахабино 7512/7511 25-02-2021 15:12:00 25-02-2021 17:12:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 25-02-2021 15:19:00 25-02-2021 17:18:00
Подольск — Нахабино 7514/7513 25-02-2021 15:24:00 25-02-2021 17:24:00
Львовская — Дедовск 6420/6419 25-02-2021 15:30:00 25-02-2021 17:30:00
Чехов — Новоиерусалимская 6478/6477 25-02-2021 15:43:00 25-02-2021 17:42:00
Подольск — Нахабино 7518/7517 25-02-2021 15:48:00 25-02-2021 17:48:00
Подольск — Нахабино 7520/7519 25-02-2021 16:00:00 25-02-2021 18:00:00
Подольск — Нахабино 7522/7521 25-02-2021 16:12:00 25-02-2021 18:12:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 25-02-2021 16:18:00 25-02-2021 18:18:00
Подольск — Нахабино 7524/7523 25-02-2021 16:24:00 25-02-2021 18:24:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 25-02-2021 16:30:00 25-02-2021 18:30:00
Подольск — Нахабино 7526/7525 25-02-2021 16:36:00 25-02-2021 18:36:00
Подольск — Нахабино 7528/7527 25-02-2021 16:48:00 25-02-2021 18:48:00
Подольск — Нахабино 7530/7529 25-02-2021 17:00:00 25-02-2021 19:00:00
Подольск — Нахабино 7532/7531 25-02-2021 17:12:00 25-02-2021 19:12:00
Подольск — Нахабино 7534/7533 25-02-2021 17:24:00 25-02-2021 19:24:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 25-02-2021 17:30:00 25-02-2021 19:30:00
Подольск — Нахабино 7536/7535 25-02-2021 17:36:00 25-02-2021 19:36:00
Подольск — Нахабино 7538/7537 25-02-2021 17:48:00 25-02-2021 19:48:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 25-02-2021 17:55:00 25-02-2021 19:54:00
Подольск — Нахабино 7540/7539 25-02-2021 18:00:00 25-02-2021 20:00:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 25-02-2021 18:07:00 25-02-2021 20:06:00
Подольск — Нахабино 7542/7541 25-02-2021 18:12:00 25-02-2021 20:12:00
Столбовая — Дедовск 6426/6425 25-02-2021 18:19:00 25-02-2021 20:18:00
Подольск — Нахабино 7544/7543 25-02-2021 18:24:00 25-02-2021 20:24:00
Чехов — Волоколамск 6264/6480/6479 25-02-2021 18:30:00 25-02-2021 20:30:00
Подольск — Нахабино 7546/7545 25-02-2021 18:36:00 25-02-2021 20:36:00
Подольск — Нахабино 7548/7547 25-02-2021 18:48:00 25-02-2021 20:48:00
Подольск — Нахабино 7550/7549 25-02-2021 19:00:00 25-02-2021 21:00:00
Подольск — Нахабино 7552/7551 25-02-2021 19:12:00 25-02-2021 21:12:00
Подольск — Нахабино 7554/7553 25-02-2021 19:24:00 25-02-2021 21:24:00
Серпухов — Волоколамск 6128/6450/6449 25-02-2021 19:30:00 25-02-2021 21:30:00
Подольск — Нахабино 7556/7555 25-02-2021 19:36:00 25-02-2021 21:36:00
Подольск — Нахабино 7558/7557 25-02-2021 19:48:00 25-02-2021 21:48:00
Подольск — Нахабино 7560/7559 25-02-2021 20:00:00 25-02-2021 22:00:00
Подольск — Нахабино 7562/7561 25-02-2021 20:12:00 25-02-2021 22:12:00
Подольск — Нахабино 7564/7563 25-02-2021 20:24:00 25-02-2021 22:24:00
Подольск — Нахабино 7566/7565 25-02-2021 20:36:00 25-02-2021 22:36:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6482/6481 25-02-2021 20:42:00 25-02-2021 22:42:00
Подольск — Нахабино 7568/7567 25-02-2021 20:48:00 25-02-2021 22:48:00
Подольск — Нахабино 7570/7569 25-02-2021 21:00:00 25-02-2021 23:00:00
Подольск — Нахабино 7572/7571 25-02-2021 21:12:00 25-02-2021 23:12:00
Подольск — Нахабино 7574/7573 25-02-2021 21:24:00 25-02-2021 23:24:00
Подольск — Нахабино 7576/7575 25-02-2021 21:36:00 25-02-2021 23:36:00
Подольск — Нахабино 7578/7577 25-02-2021 21:48:00 25-02-2021 23:48:00
Подольск — Нахабино 7580/7579 25-02-2021 22:00:00 26-02-2021 00:00:00
Подольск — Нахабино 7582/7581 25-02-2021 22:12:00 26-02-2021 00:12:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search