ss x
x

Электричка № 6494/6493 Подольск — Аникеевка: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6494/6493 Подольск — Аникеевка находится в пути 1 ч. 56 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Подольск — Аникеевка (только 15, 21, 22, 28, 29 сентября, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 26, 27 октября, 2, 3, 4, 9, 10, 16, 17 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Подольск — :: 15-09-2019 16:03:00
Силикатная 15-09-2019 16:07:00 1 мин 15-09-2019 16:08:00 5 м
Щербинка 15-09-2019 16:11:00 1 мин 15-09-2019 16:12:00 4 м
Бутово 15-09-2019 16:15:00 1 мин 15-09-2019 16:16:00 4 м
Битца 15-09-2019 16:19:00 1 мин 15-09-2019 16:20:00 4 м
Красный Строитель 15-09-2019 16:23:00 2 мин 15-09-2019 16:25:00 5 м
Покровское 15-09-2019 16:27:00 1 мин 15-09-2019 16:28:00 3 м
Царицыно 15-09-2019 16:31:00 2 мин 15-09-2019 16:33:00 5 м
Москворечье 15-09-2019 16:36:00 1 мин 15-09-2019 16:37:00 4 м
Перерва 15-09-2019 16:39:00 1 мин 15-09-2019 16:40:00 3 м
Депо 15-09-2019 16:42:00 1 мин 15-09-2019 16:43:00 3 м
Люблино 15-09-2019 16:44:00 1 мин 15-09-2019 16:45:00 2 м
Текстильщики 15-09-2019 16:48:00 1 мин 15-09-2019 16:49:00 4 м
Новохохловская 15-09-2019 16:50:00 1 мин 15-09-2019 16:51:00 2 м
Калитники 15-09-2019 16:53:00 1 мин 15-09-2019 16:54:00 3 м
Москва-Товарная 15-09-2019 16:56:00 1 мин 15-09-2019 16:57:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 15-09-2019 17:02:00 4 мин 15-09-2019 17:06:00 9 м
Москва-Каланчёвская 15-09-2019 17:11:00 1 мин 15-09-2019 17:12:00 6 м
Ржевская 15-09-2019 17:15:00 1 мин 15-09-2019 17:16:00 4 м
Дмитровская 15-09-2019 17:23:00 1 мин 15-09-2019 17:24:00 8 м
Гражданская 15-09-2019 17:26:00 1 мин 15-09-2019 17:27:00 3 м
Красный Балтиец 15-09-2019 17:29:00 1 мин 15-09-2019 17:30:00 3 м
Ленинградская 15-09-2019 17:32:00 1 мин 15-09-2019 17:33:00 3 м
Покровское-Стрешнево 15-09-2019 17:35:00 1 мин 15-09-2019 17:36:00 3 м
Тушино 15-09-2019 17:40:00 1 мин 15-09-2019 17:41:00 5 м
Трикотажная 15-09-2019 17:43:00 1 мин 15-09-2019 17:44:00 3 м
Павшино 15-09-2019 17:49:00 1 мин 15-09-2019 17:50:00 6 м
Красногорская 15-09-2019 17:52:00 1 мин 15-09-2019 17:53:00 3 м
Опалиха 15-09-2019 17:57:00 1 мин 15-09-2019 17:58:00 5 м
Аникеевка 15-09-2019 17:59:00 — :: 1 м

Схема маршрута движения электричек Подольск Аникеевка на карте:




Кроме электрички № 6494/6493, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Новоиерусалимская 6458/6457 24-10-2019 05:19:00 24-10-2019 07:18:00
Чехов — Новоиерусалимская 6472/6471 24-10-2019 07:19:00 24-10-2019 09:13:00
Серпухов — Малиновка 6112/6474/6473 24-10-2019 07:24:00 24-10-2019 09:26:00
Подольск — Аникеевка 6354/6353 24-10-2019 07:39:00 24-10-2019 09:34:00
Львовская — Нахабино 6356/6355 24-10-2019 07:48:00 24-10-2019 09:46:00
Серпухов — Дедовск 6476/6475 24-10-2019 08:02:00 24-10-2019 09:55:00
Подольск — Волоколамск 6358/6357 24-10-2019 08:10:00 24-10-2019 10:01:00
Львовская — Румянцево 6376/6375 24-10-2019 17:17:00 24-10-2019 19:10:00
Львовская — Румянцево 6382/6381 24-10-2019 18:09:00 24-10-2019 20:04:00
Львовская — Дедовск 6666/6665 24-10-2019 19:45:00 24-10-2019 21:34:00
Львовская — Нахабино 6394/6393 24-10-2019 22:27:00 25-10-2019 00:14:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search