ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6494/6493 Красноярск-Пасс. — Дивногорск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6494/6493 Красноярск-Пасс. — Дивногорск находится в пути 1 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красноярск-Пасс. — Дивногорск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красноярск-Пасс. — :: 17:50
Железнодорожная больница (4099 км) 17:54 1 мин 17:55 5 м
Платинум Арена 17:57 1 мин 17:58 3 м
Енисей 18:01 8 мин 18:09 11 м
Тихие Зори 18:12 1 мин 18:13 4 м
Бобровый Лог 18:13 1 мин 18:14 1 м
Красноярские Столбы 18:18 1 мин 18:19 5 м
Турбаза 18:22 1 мин 18:23 4 м
Слизнево 18:31 1 мин 18:32 9 м
Овсянка 18:34 1 мин 18:35 3 м
Усть-Мана 18:37 1 мин 18:38 3 м
Нижняя Мана 18:42 1 мин 18:43 5 м
Дивногорск 18:50 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Красноярск-Пасс. Дивногорск на карте:




Кроме электрички № 6494/6493, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6472/6471 04:28 05:31
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6478/6477 06:45 07:45
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6464/6463 11:34 12:36
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6486/6485 13:58 15:00
Красноярск-Северный — Дивногорск 6719/6720/6490/6489 16:23 17:26
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6494/6493 17:54 18:54
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6298/6297 19:10 20:12

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search