ss x
x

Электричка № 6494/6493 Красноярск-Пасс. — Дивногорск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6494/6493 Красноярск-Пасс. — Дивногорск находится в пути 1 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красноярск-Пасс. — Дивногорск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красноярск-Пасс. — :: 13-12-2020 17:50:00
Железнодорожная больница (4099 км) 13-12-2020 17:54:00 1 мин 13-12-2020 17:55:00 5 м
Платинум Арена 13-12-2020 17:57:00 1 мин 13-12-2020 17:58:00 3 м
Енисей 13-12-2020 18:01:00 8 мин 13-12-2020 18:09:00 11 м
Тихие Зори 13-12-2020 18:12:00 1 мин 13-12-2020 18:13:00 4 м
Бобровый Лог 13-12-2020 18:13:00 1 мин 13-12-2020 18:14:00 1 м
Красноярские Столбы 13-12-2020 18:18:00 1 мин 13-12-2020 18:19:00 5 м
Турбаза 13-12-2020 18:22:00 1 мин 13-12-2020 18:23:00 4 м
Слизнево 13-12-2020 18:31:00 1 мин 13-12-2020 18:32:00 9 м
Овсянка 13-12-2020 18:34:00 1 мин 13-12-2020 18:35:00 3 м
Усть-Мана 13-12-2020 18:37:00 1 мин 13-12-2020 18:38:00 3 м
Нижняя Мана 13-12-2020 18:42:00 1 мин 13-12-2020 18:43:00 5 м
Дивногорск 13-12-2020 18:50:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Красноярск-Пасс. Дивногорск на карте:




Кроме электрички № 6494/6493, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6472/6471 21-01-2021 04:34:00 21-01-2021 05:37:00
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6478/6477 21-01-2021 06:45:00 21-01-2021 07:45:00
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6486/6485 21-01-2021 13:58:00 21-01-2021 15:00:00
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6490/6489 21-01-2021 16:23:00 21-01-2021 17:26:00
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6494/6493 21-01-2021 17:50:00 21-01-2021 18:50:00
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6298/6297 21-01-2021 19:27:00 21-01-2021 20:29:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search