ss x
x

Электричка № 6494/6493 Красноярск-Пасс. — Дивногорск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6494/6493 Красноярск-Пасс. — Дивногорск находится в пути 1 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красноярск-Пасс. — Дивногорск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красноярск-Пасс. — :: 13-12-2020 17:50:00
Железнодорожная больница (4099 км) 13-12-2020 17:54:00 1 мин 13-12-2020 17:55:00 5 м
Платинум Арена 13-12-2020 17:57:00 1 мин 13-12-2020 17:58:00 3 м
Енисей 13-12-2020 18:01:00 8 мин 13-12-2020 18:09:00 11 м
Тихие Зори 13-12-2020 18:12:00 1 мин 13-12-2020 18:13:00 4 м
Бобровый Лог 13-12-2020 18:13:00 1 мин 13-12-2020 18:14:00 1 м
Красноярские Столбы 13-12-2020 18:18:00 1 мин 13-12-2020 18:19:00 5 м
Турбаза 13-12-2020 18:22:00 1 мин 13-12-2020 18:23:00 4 м
Слизнево 13-12-2020 18:31:00 1 мин 13-12-2020 18:32:00 9 м
Овсянка 13-12-2020 18:34:00 1 мин 13-12-2020 18:35:00 3 м
Усть-Мана 13-12-2020 18:37:00 1 мин 13-12-2020 18:38:00 3 м
Нижняя Мана 13-12-2020 18:42:00 1 мин 13-12-2020 18:43:00 5 м
Дивногорск 13-12-2020 18:50:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Красноярск-Пасс. Дивногорск на карте:




Кроме электрички № 6494/6493, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6472/6471 18-04-2021 04:28:00 18-04-2021 05:31:00
Красноярск-Северный — Дивногорск 6711/6712/6482/6481 18-04-2021 09:09:00 18-04-2021 10:13:00
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6494/6493 18-04-2021 17:50:00 18-04-2021 18:50:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search