ss x
x

Электричка № 6494/6493 Дмитровская — Нахабино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6494/6493 Дмитровская — Нахабино находится в пути 46 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дмитровская — Нахабино (только 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дмитровская — :: 08-08-2020 15:00:00
Гражданская 08-08-2020 15:02:00 1 мин 08-08-2020 15:03:00 3 м
Красный Балтиец 08-08-2020 15:06:00 1 мин 08-08-2020 15:07:00 4 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 08-08-2020 15:09:00 1 мин 08-08-2020 15:10:00 3 м
Покровско-Стрешнево 08-08-2020 15:11:00 1 мин 08-08-2020 15:12:00 2 м
Тушинская (Тушино) 08-08-2020 15:17:00 1 мин 08-08-2020 15:18:00 6 м
Трикотажная 08-08-2020 15:20:00 1 мин 08-08-2020 15:21:00 3 м
Волоколамская 08-08-2020 15:23:00 1 мин 08-08-2020 15:24:00 3 м
Пенягино 08-08-2020 15:26:00 1 мин 08-08-2020 15:27:00 3 м
Павшино 08-08-2020 15:29:00 1 мин 08-08-2020 15:30:00 3 м
Красногорская 08-08-2020 15:33:00 1 мин 08-08-2020 15:34:00 4 м
Опалиха 08-08-2020 15:37:00 1 мин 08-08-2020 15:38:00 4 м
Аникеевка 08-08-2020 15:40:00 1 мин 08-08-2020 15:41:00 3 м
Нахабино 08-08-2020 15:46:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Дмитровская Нахабино на карте:




Кроме электрички № 6494/6493, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Нахабино 7588/7587 06-03-2021 00:09:00 06-03-2021 00:54:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6031 06-03-2021 00:15:00 06-03-2021 01:00:00
Подольск — Нахабино 7590/7589 06-03-2021 00:21:00 06-03-2021 01:06:00
Кубанская (бывш. Люблино) — Нахабино 7594/7593 06-03-2021 00:45:00 06-03-2021 01:30:00
Дмитровская — Нахабино 7596/7595 06-03-2021 00:57:00 06-03-2021 01:42:00
Перерва — Нахабино 7598/7597 06-03-2021 01:09:00 06-03-2021 01:54:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 06-03-2021 05:02:00 06-03-2021 05:45:00
Подольск — Нахабино 7400/7399 06-03-2021 05:21:00 06-03-2021 06:06:00
Подольск — Нахабино 7404/7403 06-03-2021 05:45:00 06-03-2021 06:30:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6401 06-03-2021 06:03:00 06-03-2021 06:48:00
Подольск — Нахабино 7408/7407 06-03-2021 06:09:00 06-03-2021 06:54:00
Подольск — Нахабино 7410/7409 06-03-2021 06:21:00 06-03-2021 07:06:00
Подольск — Нахабино 7412/7411 06-03-2021 06:33:00 06-03-2021 07:18:00
Чехов — Шаховская 6218/6086/6085 06-03-2021 06:39:00 06-03-2021 07:24:00
Подольск — Нахабино 7416/7415 06-03-2021 06:57:00 06-03-2021 07:42:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6103 06-03-2021 07:03:00 06-03-2021 07:48:00
Подольск — Нахабино 7418/7417 06-03-2021 07:09:00 06-03-2021 07:54:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 06-03-2021 07:27:00 06-03-2021 08:12:00
Подольск — Нахабино 7422/7421 06-03-2021 07:33:00 06-03-2021 08:18:00
Подольск — Нахабино 7424/7423 06-03-2021 07:45:00 06-03-2021 08:30:00
Подольск — Нахабино 7426/7425 06-03-2021 07:57:00 06-03-2021 08:42:00
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 6060/6059 06-03-2021 08:03:00 06-03-2021 08:48:00
Подольск — Нахабино 7428/7427 06-03-2021 08:09:00 06-03-2021 08:54:00
Подольск — Нахабино 7430/7429 06-03-2021 08:21:00 06-03-2021 09:06:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 06-03-2021 08:28:00 06-03-2021 09:12:00
Подольск — Нахабино 7432/7431 06-03-2021 08:33:00 06-03-2021 09:18:00
Серпухов — Дедовск 6494/6493 06-03-2021 08:39:00 06-03-2021 09:24:00
Подольск — Нахабино 7434/7433 06-03-2021 08:45:00 06-03-2021 09:30:00
Подольск — Нахабино 7436/7435 06-03-2021 08:57:00 06-03-2021 09:42:00
Львовская — Нахабино 6488/6487 06-03-2021 09:03:00 06-03-2021 09:48:00
Подольск — Нахабино 7438/7437 06-03-2021 09:09:00 06-03-2021 09:54:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 06-03-2021 09:15:00 06-03-2021 10:00:00
Подольск — Нахабино 7440/7439 06-03-2021 09:21:00 06-03-2021 10:06:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 06-03-2021 09:27:00 06-03-2021 10:12:00
Подольск — Нахабино 7442/7441 06-03-2021 09:33:00 06-03-2021 10:18:00
Подольск — Нахабино 7444/7443 06-03-2021 09:45:00 06-03-2021 10:30:00
Шарапова Охота — Новоиерусалимская 6498/6497 06-03-2021 09:51:00 06-03-2021 10:36:00
Подольск — Нахабино 7446/7445 06-03-2021 09:57:00 06-03-2021 10:42:00
Львовская — Румянцево 6406/6405 06-03-2021 10:03:00 06-03-2021 10:48:00
Подольск — Нахабино 7448/7447 06-03-2021 10:09:00 06-03-2021 10:54:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6005 06-03-2021 10:15:00 06-03-2021 11:00:00
Подольск — Нахабино 7450/7449 06-03-2021 10:21:00 06-03-2021 11:06:00
Подольск — Нахабино 7452/7451 06-03-2021 10:33:00 06-03-2021 11:18:00
Подольск — Нахабино 7454/7453 06-03-2021 10:45:00 06-03-2021 11:30:00
Подольск — Нахабино 7456/7455 06-03-2021 10:57:00 06-03-2021 11:42:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 06-03-2021 11:03:00 06-03-2021 11:48:00
Подольск — Нахабино 7458/7457 06-03-2021 11:09:00 06-03-2021 11:54:00
Подольск — Нахабино 7460/7459 06-03-2021 11:21:00 06-03-2021 12:06:00
Подольск — Нахабино 7462/7461 06-03-2021 11:33:00 06-03-2021 12:18:00
Подольск — Нахабино 7464/7463 06-03-2021 11:45:00 06-03-2021 12:30:00
Подольск — Нахабино 7466/7465 06-03-2021 11:57:00 06-03-2021 12:42:00
Подольск — Нахабино 7468/7467 06-03-2021 12:09:00 06-03-2021 12:54:00
Подольск — Нахабино 7470/7469 06-03-2021 12:21:00 06-03-2021 13:06:00
Подольск — Нахабино 7472/7471 06-03-2021 12:33:00 06-03-2021 13:18:00
Подольск — Нахабино 7474/7473 06-03-2021 12:45:00 06-03-2021 13:30:00
Москва (Курский вокзал) — Новоиерусалимская 6456/6455 06-03-2021 12:51:00 06-03-2021 13:36:00
Подольск — Нахабино 7476/7475 06-03-2021 12:57:00 06-03-2021 13:42:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6009 06-03-2021 13:03:00 06-03-2021 13:48:00
Подольск — Нахабино 7478/7477 06-03-2021 13:09:00 06-03-2021 13:54:00
Подольск — Нахабино 7480/7479 06-03-2021 13:21:00 06-03-2021 14:06:00
Чехов — Новоиерусалимская 6432/6431 06-03-2021 13:27:00 06-03-2021 14:12:00
Подольск — Нахабино 7482/7481 06-03-2021 13:33:00 06-03-2021 14:18:00
Кубанская (бывш. Люблино) — Дедовск 6412/6411 06-03-2021 13:39:00 06-03-2021 14:24:00
Подольск — Нахабино 7484/7483 06-03-2021 13:45:00 06-03-2021 14:30:00
Кубанская (бывш. Люблино) — Волоколамск 6414/6413 06-03-2021 13:51:00 06-03-2021 14:36:00
Подольск — Нахабино 7486/7485 06-03-2021 13:57:00 06-03-2021 14:42:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6167 06-03-2021 14:03:00 06-03-2021 14:48:00
Подольск — Нахабино 7488/7487 06-03-2021 14:09:00 06-03-2021 14:54:00
Подольск — Нахабино 7490/7489 06-03-2021 14:21:00 06-03-2021 15:06:00
Подольск — Нахабино 7492/7491 06-03-2021 14:33:00 06-03-2021 15:18:00
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 6054/6053 06-03-2021 14:39:00 06-03-2021 15:24:00
Подольск — Нахабино 7494/7493 06-03-2021 14:45:00 06-03-2021 15:30:00
Москва (Курский вокзал) — Новоиерусалимская 6250/6249 06-03-2021 14:51:00 06-03-2021 15:36:00
Подольск — Нахабино 7496/7495 06-03-2021 14:57:00 06-03-2021 15:42:00
Подольск — Нахабино 7498/7497 06-03-2021 15:09:00 06-03-2021 15:54:00
Подольск — Нахабино 7500/7499 06-03-2021 15:21:00 06-03-2021 16:06:00
Подольск — Нахабино 7502/7501 06-03-2021 15:33:00 06-03-2021 16:18:00
Подольск — Нахабино 7504/7503 06-03-2021 15:45:00 06-03-2021 16:30:00
Подольск — Нахабино 7506/7505 06-03-2021 15:57:00 06-03-2021 16:42:00
Подольск — Нахабино 7508/7507 06-03-2021 16:09:00 06-03-2021 16:54:00
Подольск — Нахабино 7510/7509 06-03-2021 16:21:00 06-03-2021 17:06:00
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 06-03-2021 16:27:00 06-03-2021 17:12:00
Подольск — Нахабино 7512/7511 06-03-2021 16:33:00 06-03-2021 17:18:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 06-03-2021 16:39:00 06-03-2021 17:24:00
Подольск — Нахабино 7514/7513 06-03-2021 16:45:00 06-03-2021 17:30:00
Столбовая — Румянцево 6460/6459 06-03-2021 16:51:00 06-03-2021 17:36:00
Подольск — Нахабино 7516/7515 06-03-2021 16:57:00 06-03-2021 17:42:00
Подольск — Нахабино 7518/7517 06-03-2021 17:09:00 06-03-2021 17:54:00
Подольск — Нахабино 7520/7519 06-03-2021 17:21:00 06-03-2021 18:06:00
Подольск — Нахабино 7522/7521 06-03-2021 17:33:00 06-03-2021 18:18:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 06-03-2021 17:39:00 06-03-2021 18:24:00
Подольск — Нахабино 7524/7523 06-03-2021 17:45:00 06-03-2021 18:30:00
Чехов — Нахабино 6434/6433 06-03-2021 17:51:00 06-03-2021 18:36:00
Подольск — Нахабино 7526/7525 06-03-2021 17:57:00 06-03-2021 18:42:00
Подольск — Нахабино 7528/7527 06-03-2021 18:09:00 06-03-2021 18:54:00
Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6484/6483 06-03-2021 18:15:00 06-03-2021 19:00:00
Подольск — Нахабино 7530/7529 06-03-2021 18:21:00 06-03-2021 19:06:00
Москва (Курский вокзал) — Дедовск 6422/6421 06-03-2021 18:27:00 06-03-2021 19:12:00
Подольск — Нахабино 7532/7531 06-03-2021 18:34:00 06-03-2021 19:18:00
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 7008/7007 06-03-2021 18:39:00 06-03-2021 19:23:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search