ss x
x

Электричка № 6493 Уфа — Кандры: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Уфа и Кандры 143 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 59 мин.

Электричка № 6493 Уфа — Кандры находится в пути 2 ч. 51 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Уфа — Кандры (ежедневно с 1 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Уфа — :: 01-07-2018 18:28:00
Правая Белая 01-07-2018 18:30:00 1 мин 01-07-2018 18:31:00 3 м
Левая Белая 01-07-2018 18:33:00 1 мин 01-07-2018 18:34:00 3 м
Дёма 01-07-2018 18:42:00 1 мин 01-07-2018 18:43:00 9 м
1606 км 01-07-2018 18:49:00 1 мин 01-07-2018 18:50:00 7 м
Авдон 01-07-2018 18:51:00 1 мин 01-07-2018 18:52:00 2 м
1601 км 01-07-2018 18:54:00 1 мин 01-07-2018 18:55:00 3 м
Юматово 01-07-2018 18:59:00 1 мин 01-07-2018 19:00:00 5 м
Санаторная 01-07-2018 19:01:00 1 мин 01-07-2018 19:02:00 2 м
Пионерская 01-07-2018 19:04:00 1 мин 01-07-2018 19:05:00 3 м
1589 км 01-07-2018 19:07:00 1 мин 01-07-2018 19:08:00 3 м
Алкино 01-07-2018 19:12:00 1 мин 01-07-2018 19:13:00 5 м
1584 км 01-07-2018 19:14:00 1 мин 01-07-2018 19:15:00 2 м
1582 км 01-07-2018 19:16:00 1 мин 01-07-2018 19:17:00 2 м
Тукран 01-07-2018 19:19:00 1 мин 01-07-2018 19:20:00 3 м
Чишмы-1 01-07-2018 19:27:00 1 мин 01-07-2018 19:28:00 8 м
Чишмы-2 01-07-2018 19:36:00 1 мин 01-07-2018 19:37:00 9 м
Сафарово 01-07-2018 19:46:00 1 мин 01-07-2018 19:47:00 10 м
1455 км 01-07-2018 19:49:00 1 мин 01-07-2018 19:50:00 3 м
Ямбахта 01-07-2018 19:55:00 1 мин 01-07-2018 19:56:00 6 м
1444 км 01-07-2018 20:00:00 1 мин 01-07-2018 20:01:00 5 м
Благовар 01-07-2018 20:08:00 1 мин 01-07-2018 20:09:00 8 м
Черемшан 01-07-2018 20:18:00 1 мин 01-07-2018 20:19:00 10 м
1422 км 01-07-2018 20:24:00 1 мин 01-07-2018 20:25:00 6 м
Гафури 01-07-2018 20:30:00 1 мин 01-07-2018 20:31:00 6 м
Буздяк 01-07-2018 20:42:00 1 мин 01-07-2018 20:43:00 12 м
1400 км 01-07-2018 20:48:00 1 мин 01-07-2018 20:49:00 6 м
1396 км 01-07-2018 20:52:00 1 мин 01-07-2018 20:53:00 4 м
Устюба 01-07-2018 20:57:00 1 мин 01-07-2018 20:58:00 5 м
Каран-Елга 01-07-2018 21:07:00 1 мин 01-07-2018 21:08:00 10 м
1380 км 01-07-2018 21:10:00 1 мин 01-07-2018 21:11:00 3 м
Кандры 01-07-2018 21:19:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Уфа Кандры на карте:




Кроме электрички № 6493, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тавтиманово — Уфа — Кандры (согласованные поезда) 6431/6491 15-12-2018 07:29:00 15-12-2018 10:16:00
Уфа — Кандры 6493 15-12-2018 18:28:00 15-12-2018 21:19:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search