ss x
x

Электричка № 6493 Уфа — Буздяк: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6493 Уфа — Буздяк находится в пути 2 ч. 14 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Уфа — Буздяк (только 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Уфа — :: 05-09-2019 18:28:00
Правая Белая 05-09-2019 18:30:00 1 мин 05-09-2019 18:31:00 3 м
Левая Белая 05-09-2019 18:33:00 1 мин 05-09-2019 18:34:00 3 м
Дёма 05-09-2019 18:42:00 1 мин 05-09-2019 18:43:00 9 м
1606 км 05-09-2019 18:49:00 1 мин 05-09-2019 18:50:00 7 м
Авдон 05-09-2019 18:51:00 1 мин 05-09-2019 18:52:00 2 м
1601 км 05-09-2019 18:54:00 1 мин 05-09-2019 18:55:00 3 м
Юматово 05-09-2019 18:59:00 1 мин 05-09-2019 19:00:00 5 м
Санаторная 05-09-2019 19:01:00 1 мин 05-09-2019 19:02:00 2 м
Пионерская 05-09-2019 19:04:00 1 мин 05-09-2019 19:05:00 3 м
1589 км 05-09-2019 19:07:00 1 мин 05-09-2019 19:08:00 3 м
Алкино 05-09-2019 19:12:00 1 мин 05-09-2019 19:13:00 5 м
1584 км 05-09-2019 19:14:00 1 мин 05-09-2019 19:15:00 2 м
1582 км 05-09-2019 19:16:00 1 мин 05-09-2019 19:17:00 2 м
Тукран 05-09-2019 19:19:00 1 мин 05-09-2019 19:20:00 3 м
Чишмы-1 05-09-2019 19:27:00 1 мин 05-09-2019 19:28:00 8 м
Чишмы-2 05-09-2019 19:36:00 1 мин 05-09-2019 19:37:00 9 м
Сафарово 05-09-2019 19:46:00 1 мин 05-09-2019 19:47:00 10 м
1455 км 05-09-2019 19:49:00 1 мин 05-09-2019 19:50:00 3 м
Ямбахта 05-09-2019 19:55:00 1 мин 05-09-2019 19:56:00 6 м
1444 км 05-09-2019 20:00:00 1 мин 05-09-2019 20:01:00 5 м
Благовар 05-09-2019 20:08:00 1 мин 05-09-2019 20:09:00 8 м
Черемшан 05-09-2019 20:18:00 1 мин 05-09-2019 20:19:00 10 м
1422 км 05-09-2019 20:24:00 1 мин 05-09-2019 20:25:00 6 м
Гафури 05-09-2019 20:30:00 1 мин 05-09-2019 20:31:00 6 м
Буздяк 05-09-2019 20:42:00 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Уфа Буздяк на карте:




Кроме электрички № 6493, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тавтиманово — Кандры 6431/6491 08-03-2021 07:29:00 08-03-2021 09:40:00
Уфа — Кандры 6493 08-03-2021 18:28:00 08-03-2021 20:42:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search