ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6493 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6493 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок находится в пути 1 ч. 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок (только 31 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — :: 21:55
Боровая 21:59 1 мин 22:00 5 м
Воздухоплавательный Парк 22:02 1 мин 22:03 3 м
Проспект Славы 22:08 1 мин 22:09 6 м
Купчино 22:11 1 мин 22:12 3 м
Шушары 22:14 1 мин 22:15 3 м
Паровозный музей 22:17 1 мин 22:18 3 м
Детскосельская 22:22 1 мин 22:23 5 м
Царское Село 22:26 1 мин 22:27 4 м
Павловск 22:31 1 мин 22:32 5 м
Антропшино 22:37 1 мин 22:38 6 м
Кобралово 22:44 1 мин 22:45 7 м
Семрино 22:50 1 мин 22:51 6 м
46 км 22:52 1 мин 22:53 2 м
Сусанино 22:56 1 мин 22:57 4 м
Красница 23:01 1 мин 23:02 5 м
Михайловка 23:04 1 мин 23:05 3 м
Вырица 23:07 1 мин 23:08 3 м
Платформа №1 23:11 1 мин 23:12 4 м
Платформа №2 23:14 1 мин 23:15 3 м
Платформа №3 23:17 1 мин 23:18 3 м
Посёлок 23:23 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Витебский вокзал) Посёлок на карте:




Кроме электрички № 6493, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6307 05:40 07:04
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6213 07:05 08:31
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6315 07:38 09:12
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6319 08:20 09:57
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6327 09:59 11:25
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6339 12:38 14:03
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6245 14:15 15:40
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6347 15:10 16:33
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6351 16:19 17:44
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6253 17:06 18:29
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6255 17:31 19:07
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6359 18:23 19:49
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6365 18:43 20:08
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6367 19:15 20:41
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6269 20:20 21:55
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6271 20:56 22:23
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6277 23:14 00:40

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search