ss x
x

Электричка № 6493 Калинковичи — Ельск: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Калинковичи и Ельск 48,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 43 мин.

Электричка № 6493 Калинковичи — Ельск находится в пути 59 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Калинковичи — Ельск (только 27 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Калинковичи — :: 27-06-2017 12:50:00
Калинковичи-Южные 27-06-2017 12:51:00 27-06-2017 12:51:00 1 м
Пхов 27-06-2017 13:02:00 1 мин 27-06-2017 13:03:00 12 м
Мозырь 27-06-2017 13:08:00 1 мин 27-06-2017 13:09:00 6 м
Козенки 27-06-2017 13:19:00 1 мин 27-06-2017 13:20:00 11 м
Михалки 27-06-2017 13:30:00 1 мин 27-06-2017 13:31:00 11 м
Сосновый Бор 27-06-2017 13:35:00 1 мин 27-06-2017 13:36:00 5 м
Мытва 27-06-2017 13:40:00 1 мин 27-06-2017 13:41:00 5 м
Ельск 27-06-2017 13:49:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Калинковичи Ельск на карте:




Кроме электрички № 6493, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калинковичи — Словечно 6487 09-05-2021 06:58:00 09-05-2021 08:00:00
Калинковичи — Словечно 6489 09-05-2021 08:21:00 09-05-2021 09:26:00
Калинковичи — Словечно 6491 09-05-2021 12:49:00 09-05-2021 13:49:00
Калинковичи — Словечно 6493 09-05-2021 16:58:00 09-05-2021 18:02:00
Калинковичи — Словечно 6495 09-05-2021 21:51:00 09-05-2021 22:55:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search