ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6493 Дёма — Кандры: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6493 Дёма — Кандры находится в пути 2 ч. 34 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дёма — Кандры (только 17, 18, 19, 24, 25, 26 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дёма — :: 17-05-2021 18:43:00
1606 км 17-05-2021 18:49:00 1 мин 17-05-2021 18:50:00 7 м
Авдон 17-05-2021 18:51:00 1 мин 17-05-2021 18:52:00 2 м
1601 км 17-05-2021 18:54:00 1 мин 17-05-2021 18:55:00 3 м
Юматово 17-05-2021 18:59:00 1 мин 17-05-2021 19:00:00 5 м
Санаторная 17-05-2021 19:01:00 1 мин 17-05-2021 19:02:00 2 м
Пионерская 17-05-2021 19:04:00 1 мин 17-05-2021 19:05:00 3 м
1589 км 17-05-2021 19:07:00 1 мин 17-05-2021 19:08:00 3 м
Алкино 17-05-2021 19:12:00 1 мин 17-05-2021 19:13:00 5 м
1584 км 17-05-2021 19:14:00 1 мин 17-05-2021 19:15:00 2 м
1582 км 17-05-2021 19:16:00 1 мин 17-05-2021 19:17:00 2 м
Тукран 17-05-2021 19:19:00 1 мин 17-05-2021 19:20:00 3 м
Чишмы-1 17-05-2021 19:27:00 1 мин 17-05-2021 19:28:00 8 м
Чишмы-2 17-05-2021 19:36:00 1 мин 17-05-2021 19:37:00 9 м
Сафарово 17-05-2021 19:46:00 1 мин 17-05-2021 19:47:00 10 м
1455 км 17-05-2021 19:49:00 1 мин 17-05-2021 19:50:00 3 м
Ямбахта 17-05-2021 19:55:00 1 мин 17-05-2021 19:56:00 6 м
1444 км 17-05-2021 20:00:00 1 мин 17-05-2021 20:01:00 5 м
Благовар 17-05-2021 20:08:00 1 мин 17-05-2021 20:09:00 8 м
Черемшан 17-05-2021 20:18:00 1 мин 17-05-2021 20:19:00 10 м
1422 км 17-05-2021 20:24:00 1 мин 17-05-2021 20:25:00 6 м
Гафури 17-05-2021 20:30:00 1 мин 17-05-2021 20:31:00 6 м
Буздяк 17-05-2021 20:42:00 1 мин 17-05-2021 20:43:00 12 м
1400 км 17-05-2021 20:48:00 1 мин 17-05-2021 20:49:00 6 м
1396 км 17-05-2021 20:52:00 1 мин 17-05-2021 20:53:00 4 м
Устюба 17-05-2021 20:56:00 1 мин 17-05-2021 20:57:00 4 м
Каран-Елга 17-05-2021 21:06:00 1 мин 17-05-2021 21:07:00 10 м
1380 км 17-05-2021 21:09:00 1 мин 17-05-2021 21:10:00 3 м
Кандры 17-05-2021 21:17:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Дёма Кандры на карте:




Кроме электрички № 6493, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шакша — Кандры 6211 21-06-2021 07:38:00 21-06-2021 10:14:00
Уфа — Кандры 6493 21-06-2021 18:43:00 21-06-2021 21:17:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search