ss x
x

Электричка № 6492 Столбовая — Царицыно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6492 Столбовая — Царицыно находится в пути 54 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Столбовая — Царицыно (по будням по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Столбовая — :: 22-11-2019 07:28:00
Молоди 22-11-2019 07:30:00 1 мин 22-11-2019 07:31:00 3 м
Львовская 22-11-2019 07:35:00 1 мин 22-11-2019 07:36:00 5 м
Гривно 22-11-2019 07:39:00 1 мин 22-11-2019 07:40:00 4 м
Весенняя 22-11-2019 07:42:00 1 мин 22-11-2019 07:43:00 3 м
Кутузовская 22-11-2019 07:45:00 1 мин 22-11-2019 07:46:00 3 м
Подольск 22-11-2019 07:50:00 2 мин 22-11-2019 07:52:00 6 м
Силикатная 22-11-2019 07:53:00 22-11-2019 07:53:00 1 м
Щербинка 22-11-2019 07:54:00 22-11-2019 07:54:00 1 м
Бутово 22-11-2019 07:55:00 22-11-2019 07:55:00 1 м
Битца 22-11-2019 07:56:00 22-11-2019 07:56:00 1 м
Красный Строитель 22-11-2019 07:57:00 22-11-2019 07:57:00 1 м
Покровское 22-11-2019 07:58:00 22-11-2019 07:58:00 1 м
Царицыно 22-11-2019 08:22:00 — :: 24 м

Схема маршрута движения электричек Столбовая Царицыно на карте:




Кроме электрички № 6492, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6102 30-11-2020 04:22:00 30-11-2020 05:12:00
Чехов — Дедовск 6442/6441 30-11-2020 04:57:00 30-11-2020 05:47:00
Серпухов — Царицыно 6190 30-11-2020 05:22:00 30-11-2020 06:12:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 30-11-2020 05:46:00 30-11-2020 06:36:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 30-11-2020 06:11:00 30-11-2020 07:00:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 30-11-2020 06:22:00 30-11-2020 07:12:00
Шарапова Охота — Царицыно 6490 30-11-2020 06:29:00 30-11-2020 07:24:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7150 30-11-2020 06:40:00 30-11-2020 07:22:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 30-11-2020 06:47:00 30-11-2020 07:37:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 30-11-2020 06:58:00 30-11-2020 07:48:00
Серпухов — Царицыно 6162 30-11-2020 07:10:00 30-11-2020 08:00:00
Столбовая — Царицыно 6492 30-11-2020 07:28:00 30-11-2020 08:22:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 30-11-2020 07:33:00 30-11-2020 08:23:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 30-11-2020 07:45:00 30-11-2020 08:35:00
Серпухов — Царицыно 6110 30-11-2020 07:59:00 30-11-2020 08:48:00
Шарапова Охота — Новоиерусалимская 6468/6467 30-11-2020 08:11:00 30-11-2020 08:59:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 30-11-2020 08:33:00 30-11-2020 09:23:00
Серпухов — Царицыно 6112 30-11-2020 08:46:00 30-11-2020 09:36:00
Серпухов — Царицыно 6132 30-11-2020 09:46:00 30-11-2020 10:36:00
Чехов — Царицыно 6252 30-11-2020 09:56:00 30-11-2020 10:48:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6134 30-11-2020 10:35:00 30-11-2020 11:25:00
Шарапова Охота — Царицыно 6182 30-11-2020 10:46:00 30-11-2020 11:36:00
Серпухов — Царицыно 7152 30-11-2020 11:30:00 30-11-2020 12:12:00
Чехов — Царицыно 6262 30-11-2020 14:22:00 30-11-2020 15:12:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6164 30-11-2020 14:34:00 30-11-2020 15:24:00
Шарапова Охота — Шаховская 6038/6040/6039 30-11-2020 14:46:00 30-11-2020 15:35:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 30-11-2020 14:58:00 30-11-2020 15:48:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6962 30-11-2020 15:36:00 30-11-2020 16:24:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 30-11-2020 15:58:00 30-11-2020 16:48:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 30-11-2020 16:04:00 30-11-2020 16:59:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 30-11-2020 16:23:00 30-11-2020 17:12:00
Серпухов — Царицыно 6192 30-11-2020 16:34:00 30-11-2020 17:21:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7154 30-11-2020 16:54:00 30-11-2020 17:35:00
Столбовая — Царицыно 6212 30-11-2020 17:00:00 30-11-2020 17:48:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 30-11-2020 17:10:00 30-11-2020 18:00:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 30-11-2020 17:47:00 30-11-2020 18:36:00
Серпухов — Румянцево 6480/6479 30-11-2020 18:13:00 30-11-2020 19:00:00
Столбовая — Царицыно 6326 30-11-2020 19:00:00 30-11-2020 19:48:00
Чехов — Волоколамск 6128/6450/6449 30-11-2020 19:10:00 30-11-2020 19:59:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6148 30-11-2020 19:35:00 30-11-2020 20:24:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6474/6473 30-11-2020 20:22:00 30-11-2020 21:12:00
Чехов — Царицыно 6260 30-11-2020 20:33:00 30-11-2020 21:24:00
Серпухов — Царицыно 6150 30-11-2020 20:46:00 30-11-2020 21:36:00
Серпухов — Царицыно 6186 30-11-2020 20:58:00 30-11-2020 21:48:00
Серпухов — Царицыно 6166 30-11-2020 21:25:00 30-11-2020 22:13:00
Чехов — Царицыно 6170 30-11-2020 22:10:00 30-11-2020 23:00:00
Серпухов — Царицыно 6168 30-11-2020 23:22:00 01-12-2020 00:12:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search