ss x
x

Электричка № 6492 Словечно — Калинковичи: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6492 Словечно — Калинковичи находится в пути 1 ч. 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Словечно — Калинковичи (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Словечно — :: 14-12-2020 14:32:00
Новая Рудня 14-12-2020 14:38:00 1 мин 14-12-2020 14:39:00 7 м
Забозье 14-12-2020 14:46:00 1 мин 14-12-2020 14:47:00 8 м
Богутичи 14-12-2020 14:51:00 1 мин 14-12-2020 14:52:00 5 м
Ельск 14-12-2020 14:59:00 1 мин 14-12-2020 15:00:00 8 м
Мытва 14-12-2020 15:08:00 1 мин 14-12-2020 15:09:00 9 м
Сосновый Бор 14-12-2020 15:14:00 1 мин 14-12-2020 15:15:00 6 м
Михалки 14-12-2020 15:19:00 1 мин 14-12-2020 15:20:00 5 м
Козенки 14-12-2020 15:30:00 1 мин 14-12-2020 15:31:00 11 м
Мозырь 14-12-2020 15:41:00 1 мин 14-12-2020 15:42:00 11 м
Пхов 14-12-2020 15:47:00 1 мин 14-12-2020 15:48:00 6 м
Калинковичи-Южные 14-12-2020 15:54:00 4 мин 14-12-2020 15:58:00 10 м
Калинковичи 14-12-2020 16:07:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Словечно Калинковичи на карте:




Кроме электрички № 6492, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Словечно — Калинковичи 6486 18-04-2021 04:58:00 18-04-2021 06:33:00
Словечно — Калинковичи 6488 18-04-2021 08:43:00 18-04-2021 10:16:00
Словечно — Калинковичи 6490 18-04-2021 10:12:00 18-04-2021 11:47:00
Словечно — Калинковичи 6492 18-04-2021 14:32:00 18-04-2021 16:07:00
Словечно — Калинковичи 6494 18-04-2021 20:03:00 18-04-2021 21:36:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search