ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6492 Словечно — Калинковичи: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6492 Словечно — Калинковичи находится в пути 1 ч. 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Словечно — Калинковичи (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Словечно — :: 14:32
Новая Рудня 14:38 1 мин 14:39 7 м
Забозье 14:46 1 мин 14:47 8 м
Богутичи 14:51 1 мин 14:52 5 м
Ельск 14:59 1 мин 15:00 8 м
Мытва 15:08 1 мин 15:09 9 м
Сосновый Бор 15:14 1 мин 15:15 6 м
Михалки 15:19 1 мин 15:20 5 м
Козенки 15:30 1 мин 15:31 11 м
Мозырь 15:41 1 мин 15:42 11 м
Пхов 15:47 1 мин 15:48 6 м
Калинковичи-Южные 15:54 4 мин 15:58 10 м
Калинковичи 16:07 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Словечно Калинковичи на карте:




Кроме электрички № 6492, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Словечно — Калинковичи 6486 04:58 06:33
Словечно — Калинковичи 6488 08:43 10:16
Словечно — Калинковичи 6494 20:03 21:36

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search