ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6492 Луганск — Старобельск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6492 Луганск — Старобельск находится в пути 3 ч. 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Луганск — Старобельск (только 19, 20 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Луганск — :: 17:00
78 км 17:02 1 мин 17:03 3 м
80 км 17:06 1 мин 17:07 4 м
Луганск-Северный 17:16 2 мин 17:18 11 м
85 км 16:21 1 мин 16:22 4 м
Весёленькая 16:24 1 мин 16:25 3 м
Вергунка 16:30 1 мин 16:31 6 м
Кондрашевская 16:54 2 мин 16:56 25 м
Кондрашевская-Новая 17:04 5 мин 17:09 13 м
Тепловский 17:25 1 мин 17:26 17 м
Огородный 17:51 2 мин 17:53 27 м
Энергетический 18:00 1 мин 18:01 8 м
Питомник 18:10 1 мин 18:11 10 м
Молодость 18:14 1 мин 18:15 4 м
938 км 18:18 1 мин 18:19 4 м
Красноозеровка 18:28 2 мин 18:30 11 м
Бахмутовка 18:33 1 мин 18:34 4 м
Деменково 18:39 1 мин 18:40 6 м
927 км 18:43 1 мин 18:44 4 м
Новый Айдар 18:54 2 мин 18:56 12 м
920 км 19:02 1 мин 19:03 7 м
Марсовский 19:07 1 мин 19:08 5 м
Штормово 19:13 1 мин 19:14 6 м
Переможный 19:18 1 мин 19:19 5 м
900 км 19:23 1 мин 19:24 5 м
Плугатаровка 19:28 1 мин 19:29 5 м
Половинкино 19:39 1 мин 19:40 11 м
Старобельск 19:58 — :: 18 м

Схема маршрута движения электричек Луганск Старобельск на карте:


Кроме электрички № 6492, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Луганск — Старобельск 6492 17:00 20:58

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search