ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6492 Кандры — Дёма: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6492 Кандры — Дёма находится в пути 2 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кандры — Дёма (только 17, 18, 19, 24, 25, 26 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кандры — :: 17-05-2021 16:45:00
1380 км 17-05-2021 16:50:00 1 мин 17-05-2021 16:51:00 6 м
Каран-Елга 17-05-2021 16:56:00 1 мин 17-05-2021 16:57:00 6 м
Устюба 17-05-2021 17:06:00 1 мин 17-05-2021 17:07:00 10 м
1396 км 17-05-2021 17:10:00 1 мин 17-05-2021 17:11:00 4 м
1400 км 17-05-2021 17:15:00 1 мин 17-05-2021 17:16:00 5 м
Буздяк 17-05-2021 17:22:00 1 мин 17-05-2021 17:23:00 7 м
Гафури 17-05-2021 17:33:00 1 мин 17-05-2021 17:34:00 11 м
1422 км 17-05-2021 17:39:00 1 мин 17-05-2021 17:40:00 6 м
Черемшан 17-05-2021 17:45:00 1 мин 17-05-2021 17:46:00 6 м
Благовар 17-05-2021 17:57:00 1 мин 17-05-2021 17:58:00 12 м
1444 км 17-05-2021 18:03:00 1 мин 17-05-2021 18:04:00 6 м
Ямбахта 17-05-2021 18:08:00 1 мин 17-05-2021 18:09:00 5 м
1455 км 17-05-2021 18:13:00 1 мин 17-05-2021 18:14:00 5 м
Сафарово 17-05-2021 18:19:00 1 мин 17-05-2021 18:20:00 6 м
Чишмы-2 17-05-2021 18:30:00 1 мин 17-05-2021 18:31:00 11 м
Чишмы-1 17-05-2021 18:37:00 1 мин 17-05-2021 18:38:00 7 м
Тукран 17-05-2021 18:45:00 1 мин 17-05-2021 18:46:00 8 м
1582 км 17-05-2021 18:49:00 1 мин 17-05-2021 18:50:00 4 м
1584 км 17-05-2021 18:51:00 1 мин 17-05-2021 18:52:00 2 м
Алкино 17-05-2021 18:55:00 1 мин 17-05-2021 18:56:00 4 м
1589 км 17-05-2021 18:58:00 1 мин 17-05-2021 18:59:00 3 м
Пионерская 17-05-2021 19:02:00 1 мин 17-05-2021 19:03:00 4 м
Санаторная 17-05-2021 19:05:00 1 мин 17-05-2021 19:06:00 3 м
Юматово 17-05-2021 19:09:00 1 мин 17-05-2021 19:10:00 4 м
1601 км 17-05-2021 19:13:00 1 мин 17-05-2021 19:14:00 4 м
Авдон 17-05-2021 19:17:00 1 мин 17-05-2021 19:18:00 4 м
1606 км 17-05-2021 19:19:00 1 мин 17-05-2021 19:20:00 2 м
Дёма 17-05-2021 19:30:00 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Кандры Дёма на карте:




Кроме электрички № 6492, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кандры — Уфа 6494 22-06-2021 06:42:00 22-06-2021 09:23:00
Кандры — Шакша 6492 22-06-2021 16:45:00 22-06-2021 19:31:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search