ss x
x

Электричка № 6492 Чолово — Санкт-Петербург (Витебский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6492 Чолово — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) находится в пути 1 ч. 57 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Чолово — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) (пт с 5 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Чолово — :: 05-06-2020 21:22:00
101 км 05-06-2020 21:28:00 1 мин 05-06-2020 21:29:00 7 м
100 км 05-06-2020 21:31:00 1 мин 05-06-2020 21:32:00 3 м
Чаща 05-06-2020 21:35:00 1 мин 05-06-2020 21:36:00 4 м
90 км 05-06-2020 21:41:00 1 мин 05-06-2020 21:42:00 6 м
Новинка 05-06-2020 21:48:00 9 мин 05-06-2020 21:57:00 15 м
80 км 05-06-2020 22:02:00 1 мин 05-06-2020 22:03:00 6 м
77 км 05-06-2020 22:05:00 1 мин 05-06-2020 22:06:00 3 м
Слудицы 05-06-2020 22:10:00 1 мин 05-06-2020 22:11:00 5 м
63 км 05-06-2020 22:12:00 05-06-2020 22:12:00 1 м
Вырица 05-06-2020 22:20:00 1 мин 05-06-2020 22:21:00 9 м
Михайловка 05-06-2020 22:22:00 05-06-2020 22:22:00 1 м
Красница 05-06-2020 22:23:00 05-06-2020 22:23:00 1 м
Сусанино 05-06-2020 22:24:00 05-06-2020 22:24:00 1 м
46 км 05-06-2020 22:25:00 05-06-2020 22:25:00 1 м
Семрино 05-06-2020 22:26:00 05-06-2020 22:26:00 1 м
Кобралово 05-06-2020 22:27:00 05-06-2020 22:27:00 1 м
Антропшино 05-06-2020 22:28:00 05-06-2020 22:28:00 1 м
Павловск 05-06-2020 22:45:00 1 мин 05-06-2020 22:46:00 18 м
Царское Село 05-06-2020 22:50:00 1 мин 05-06-2020 22:51:00 5 м
Детскосельская 05-06-2020 22:52:00 1 мин 05-06-2020 22:53:00 2 м
Паровозный музей 05-06-2020 22:54:00 05-06-2020 22:54:00 1 м
Шушары 05-06-2020 23:00:00 1 мин 05-06-2020 23:01:00 7 м
Купчино 05-06-2020 23:03:00 1 мин 05-06-2020 23:04:00 3 м
Проспект Славы 05-06-2020 23:06:00 1 мин 05-06-2020 23:07:00 3 м
Воздухоплавательный Парк 05-06-2020 23:08:00 05-06-2020 23:08:00 1 м
Боровая 05-06-2020 23:09:00 05-06-2020 23:09:00 1 м
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 05-06-2020 23:19:00 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Чолово Санкт-Петербург (Витебский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6492, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6452 28-09-2020 05:45:00 28-09-2020 07:47:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6404 28-09-2020 07:40:00 28-09-2020 09:48:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6458 28-09-2020 09:57:00 28-09-2020 12:11:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6420 28-09-2020 13:45:00 28-09-2020 15:53:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6474 28-09-2020 16:41:00 28-09-2020 18:39:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6480 28-09-2020 19:02:00 28-09-2020 20:59:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6490 28-09-2020 20:58:00 28-09-2020 22:58:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search