ss x
x

Электричка № 6492/6491 Люблино (Кубанская) — Аникеевка: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6492/6491 Люблино (Кубанская) — Аникеевка находится в пути 1 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Люблино (Кубанская) — Аникеевка (только 18, 19, 20 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Люблино (Кубанская) — :: 20-11-2019 16:45:00
Текстильщики 20-11-2019 16:48:00 1 мин 20-11-2019 16:49:00 4 м
Новохохловская 20-11-2019 16:50:00 1 мин 20-11-2019 16:51:00 2 м
Калитники 20-11-2019 16:53:00 1 мин 20-11-2019 16:54:00 3 м
Москва-Товарная 20-11-2019 16:56:00 1 мин 20-11-2019 16:57:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 20-11-2019 17:02:00 4 мин 20-11-2019 17:06:00 9 м
Москва-Каланчёвская 20-11-2019 17:11:00 1 мин 20-11-2019 17:12:00 6 м
Ржевская (Рижская) 20-11-2019 17:15:00 1 мин 20-11-2019 17:16:00 4 м
Дмитровская 20-11-2019 17:23:00 1 мин 20-11-2019 17:24:00 8 м
Гражданская 20-11-2019 17:26:00 1 мин 20-11-2019 17:27:00 3 м
Красный Балтиец 20-11-2019 17:29:00 1 мин 20-11-2019 17:30:00 3 м
Ленинградская (Стрешнево) 20-11-2019 17:32:00 1 мин 20-11-2019 17:33:00 3 м
Покровское-Стрешнево 20-11-2019 17:35:00 1 мин 20-11-2019 17:36:00 3 м
Тушино (Тушинская) 20-11-2019 17:40:00 1 мин 20-11-2019 17:41:00 5 м
Трикотажная 20-11-2019 17:43:00 1 мин 20-11-2019 17:44:00 3 м
Павшино 20-11-2019 17:49:00 1 мин 20-11-2019 17:50:00 6 м
Красногорская 20-11-2019 17:52:00 1 мин 20-11-2019 17:53:00 3 м
Опалиха 20-11-2019 17:57:00 1 мин 20-11-2019 17:58:00 5 м
Аникеевка 20-11-2019 18:00:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Люблино (Кубанская) Аникеевка на карте:




Кроме электрички № 6492/6491, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Нахабино 7400/7399 25-02-2021 04:42:00 25-02-2021 06:00:00
Подольск — Нахабино 7402/7401 25-02-2021 04:54:00 25-02-2021 06:12:00
Подольск — Нахабино 7404/7403 25-02-2021 05:06:00 25-02-2021 06:24:00
Подольск — Нахабино 7408/7407 25-02-2021 05:30:00 25-02-2021 06:48:00
Подольск — Нахабино 7410/7409 25-02-2021 05:42:00 25-02-2021 07:00:00
Подольск — Нахабино 7412/7411 25-02-2021 05:54:00 25-02-2021 07:12:00
Чехов — Дедовск 6442/6441 25-02-2021 06:00:00 25-02-2021 07:18:00
Подольск — Нахабино 7414/7413 25-02-2021 06:06:00 25-02-2021 07:24:00
Подольск — Нахабино 7416/7415 25-02-2021 06:18:00 25-02-2021 07:36:00
Подольск — Нахабино 7418/7417 25-02-2021 06:30:00 25-02-2021 07:48:00
Подольск — Нахабино 7420/7419 25-02-2021 06:42:00 25-02-2021 08:00:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 25-02-2021 06:49:00 25-02-2021 08:06:00
Подольск — Нахабино 7422/7421 25-02-2021 06:54:00 25-02-2021 08:12:00
Подольск — Нахабино 7424/7423 25-02-2021 07:06:00 25-02-2021 08:24:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 25-02-2021 07:12:00 25-02-2021 08:30:00
Подольск — Нахабино 7426/7425 25-02-2021 07:18:00 25-02-2021 08:36:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 25-02-2021 07:25:00 25-02-2021 08:42:00
Подольск — Нахабино 7428/7427 25-02-2021 07:30:00 25-02-2021 08:48:00
Подольск — Нахабино 7430/7429 25-02-2021 07:42:00 25-02-2021 09:00:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 25-02-2021 07:49:00 25-02-2021 09:06:00
Подольск — Нахабино 7432/7431 25-02-2021 07:54:00 25-02-2021 09:12:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 25-02-2021 08:00:00 25-02-2021 09:18:00
Подольск — Нахабино 7434/7433 25-02-2021 08:06:00 25-02-2021 09:24:00
Подольск — Нахабино 7436/7435 25-02-2021 08:18:00 25-02-2021 09:36:00
Подольск — Нахабино 7438/7437 25-02-2021 08:30:00 25-02-2021 09:48:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 25-02-2021 08:36:00 25-02-2021 09:54:00
Подольск — Нахабино 7440/7439 25-02-2021 08:42:00 25-02-2021 10:00:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 25-02-2021 08:47:00 25-02-2021 10:06:00
Подольск — Нахабино 7442/7441 25-02-2021 08:54:00 25-02-2021 10:12:00
Подольск — Нахабино 7444/7443 25-02-2021 09:06:00 25-02-2021 10:24:00
Шарапова Охота — Дедовск 6468/6467 25-02-2021 09:12:00 25-02-2021 10:30:00
Подольск — Нахабино 7446/7445 25-02-2021 09:18:00 25-02-2021 10:36:00
Львовская — Румянцево 6406/6405 25-02-2021 09:24:00 25-02-2021 10:42:00
Подольск — Нахабино 7448/7447 25-02-2021 09:30:00 25-02-2021 10:48:00
Подольск — Нахабино 7450/7449 25-02-2021 09:42:00 25-02-2021 11:00:00
Подольск — Нахабино 7452/7451 25-02-2021 09:54:00 25-02-2021 11:12:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6408/6407 25-02-2021 10:01:00 25-02-2021 11:19:00
Подольск — Нахабино 7454/7453 25-02-2021 10:06:00 25-02-2021 11:24:00
Подольск — Нахабино 7456/7455 25-02-2021 10:18:00 25-02-2021 11:36:00
Подольск — Нахабино 7458/7457 25-02-2021 10:30:00 25-02-2021 11:48:00
Подольск — Нахабино 7460/7459 25-02-2021 10:42:00 25-02-2021 12:00:00
Подольск — Нахабино 7462/7461 25-02-2021 10:54:00 25-02-2021 12:12:00
Подольск — Нахабино 7464/7463 25-02-2021 11:06:00 25-02-2021 12:24:00
Подольск — Нахабино 7466/7465 25-02-2021 11:18:00 25-02-2021 12:36:00
Подольск — Нахабино 7468/7467 25-02-2021 11:30:00 25-02-2021 12:48:00
Подольск — Нахабино 7470/7469 25-02-2021 11:42:00 25-02-2021 13:00:00
Подольск — Нахабино 7472/7471 25-02-2021 11:54:00 25-02-2021 13:12:00
Подольск — Дедовск 6474/6473 25-02-2021 12:06:00 25-02-2021 13:24:00
Подольск — Нахабино 7476/7475 25-02-2021 12:18:00 25-02-2021 13:36:00
Подольск — Нахабино 7500/7499 25-02-2021 14:30:00 25-02-2021 16:00:00
Подольск — Нахабино 7504/7503 25-02-2021 15:06:00 25-02-2021 16:24:00
Подольск — Нахабино 7506/7505 25-02-2021 15:18:00 25-02-2021 16:36:00
Щербинка — Нахабино 7508/7507 25-02-2021 15:30:00 25-02-2021 16:48:00
Подольск — Нахабино 7510/7509 25-02-2021 15:42:00 25-02-2021 17:00:00
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 25-02-2021 15:49:00 25-02-2021 17:06:00
Подольск — Нахабино 7512/7511 25-02-2021 15:54:00 25-02-2021 17:12:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 25-02-2021 16:01:00 25-02-2021 17:18:00
Подольск — Нахабино 7514/7513 25-02-2021 16:06:00 25-02-2021 17:24:00
Львовская — Дедовск 6420/6419 25-02-2021 16:13:00 25-02-2021 17:30:00
Щербинка — Нахабино 7516/7515 25-02-2021 16:18:00 25-02-2021 17:36:00
Чехов — Новоиерусалимская 6478/6477 25-02-2021 16:25:00 25-02-2021 17:42:00
Подольск — Нахабино 7518/7517 25-02-2021 16:30:00 25-02-2021 17:48:00
Подольск — Нахабино 7520/7519 25-02-2021 16:42:00 25-02-2021 18:00:00
Подольск — Нахабино 7522/7521 25-02-2021 16:54:00 25-02-2021 18:12:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 25-02-2021 17:00:00 25-02-2021 18:18:00
Подольск — Нахабино 7524/7523 25-02-2021 17:06:00 25-02-2021 18:24:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 25-02-2021 17:12:00 25-02-2021 18:30:00
Подольск — Нахабино 7526/7525 25-02-2021 17:18:00 25-02-2021 18:36:00
Подольск — Нахабино 7528/7527 25-02-2021 17:30:00 25-02-2021 18:48:00
Подольск — Нахабино 7530/7529 25-02-2021 17:42:00 25-02-2021 19:00:00
Подольск — Нахабино 7532/7531 25-02-2021 17:54:00 25-02-2021 19:12:00
Подольск — Нахабино 7534/7533 25-02-2021 18:06:00 25-02-2021 19:24:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 25-02-2021 18:12:00 25-02-2021 19:30:00
Подольск — Нахабино 7536/7535 25-02-2021 18:18:00 25-02-2021 19:36:00
Подольск — Нахабино 7538/7537 25-02-2021 18:30:00 25-02-2021 19:48:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 25-02-2021 18:37:00 25-02-2021 19:54:00
Подольск — Нахабино 7540/7539 25-02-2021 18:42:00 25-02-2021 20:00:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 25-02-2021 18:49:00 25-02-2021 20:06:00
Подольск — Нахабино 7542/7541 25-02-2021 18:54:00 25-02-2021 20:12:00
Столбовая — Дедовск 6426/6425 25-02-2021 19:01:00 25-02-2021 20:18:00
Подольск — Нахабино 7544/7543 25-02-2021 19:06:00 25-02-2021 20:24:00
Чехов — Волоколамск 6264/6480/6479 25-02-2021 19:12:00 25-02-2021 20:30:00
Подольск — Нахабино 7546/7545 25-02-2021 19:18:00 25-02-2021 20:36:00
Подольск — Нахабино 7548/7547 25-02-2021 19:30:00 25-02-2021 20:48:00
Подольск — Нахабино 7550/7549 25-02-2021 19:42:00 25-02-2021 21:00:00
Подольск — Нахабино 7552/7551 25-02-2021 19:54:00 25-02-2021 21:12:00
Подольск — Нахабино 7554/7553 25-02-2021 20:06:00 25-02-2021 21:24:00
Серпухов — Волоколамск 6128/6450/6449 25-02-2021 20:12:00 25-02-2021 21:30:00
Подольск — Нахабино 7556/7555 25-02-2021 20:18:00 25-02-2021 21:36:00
Подольск — Нахабино 7558/7557 25-02-2021 20:30:00 25-02-2021 21:48:00
Подольск — Нахабино 7560/7559 25-02-2021 20:42:00 25-02-2021 22:00:00
Подольск — Нахабино 7562/7561 25-02-2021 20:54:00 25-02-2021 22:12:00
Подольск — Нахабино 7564/7563 25-02-2021 21:06:00 25-02-2021 22:24:00
Подольск — Нахабино 7566/7565 25-02-2021 21:18:00 25-02-2021 22:36:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6482/6481 25-02-2021 21:24:00 25-02-2021 22:42:00
Подольск — Нахабино 7568/7567 25-02-2021 21:30:00 25-02-2021 22:48:00
Подольск — Нахабино 7570/7569 25-02-2021 21:42:00 25-02-2021 23:00:00
Подольск — Нахабино 7572/7571 25-02-2021 21:54:00 25-02-2021 23:12:00
Подольск — Нахабино 7574/7573 25-02-2021 22:06:00 25-02-2021 23:24:00
Подольск — Нахабино 7576/7575 25-02-2021 22:18:00 25-02-2021 23:36:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search