ss x
x

Электричка № 6492/6491 Люблино — Аникеевка: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6492/6491 Люблино — Аникеевка находится в пути 1 ч. 14 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Люблино — Аникеевка (только 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Люблино — :: 16-09-2019 16:45:00
Текстильщики 16-09-2019 16:48:00 1 мин 16-09-2019 16:49:00 4 м
Новохохловская 16-09-2019 16:50:00 1 мин 16-09-2019 16:51:00 2 м
Калитники 16-09-2019 16:53:00 1 мин 16-09-2019 16:54:00 3 м
Москва-Товарная 16-09-2019 16:56:00 1 мин 16-09-2019 16:57:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 16-09-2019 17:02:00 4 мин 16-09-2019 17:06:00 9 м
Москва-Каланчёвская 16-09-2019 17:11:00 1 мин 16-09-2019 17:12:00 6 м
Ржевская 16-09-2019 17:15:00 1 мин 16-09-2019 17:16:00 4 м
Дмитровская 16-09-2019 17:23:00 1 мин 16-09-2019 17:24:00 8 м
Гражданская 16-09-2019 17:26:00 1 мин 16-09-2019 17:27:00 3 м
Красный Балтиец 16-09-2019 17:29:00 1 мин 16-09-2019 17:30:00 3 м
Ленинградская 16-09-2019 17:32:00 1 мин 16-09-2019 17:33:00 3 м
Покровское-Стрешнево 16-09-2019 17:35:00 1 мин 16-09-2019 17:36:00 3 м
Тушино 16-09-2019 17:40:00 1 мин 16-09-2019 17:41:00 5 м
Трикотажная 16-09-2019 17:43:00 1 мин 16-09-2019 17:44:00 3 м
Павшино 16-09-2019 17:49:00 1 мин 16-09-2019 17:50:00 6 м
Красногорская 16-09-2019 17:52:00 1 мин 16-09-2019 17:53:00 3 м
Опалиха 16-09-2019 17:57:00 1 мин 16-09-2019 17:58:00 5 м
Аникеевка 16-09-2019 17:59:00 — :: 1 м

Схема маршрута движения электричек Люблино Аникеевка на карте:




Кроме электрички № 6492/6491, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Нахабино 7594/7593 27-05-2020 00:09:00 27-05-2020 01:25:00
Подольск — Нахабино 7596/7595 27-05-2020 00:21:00 27-05-2020 01:38:00
Подольск — Нахабино 7598/7597 27-05-2020 00:33:00 27-05-2020 01:50:00
Подольск — Нахабино 7400/7399 27-05-2020 04:45:00 27-05-2020 05:59:00
Подольск — Нахабино 7402/7401 27-05-2020 04:57:00 27-05-2020 06:11:00
Подольск — Нахабино 7404/7403 27-05-2020 05:09:00 27-05-2020 06:23:00
Подольск — Нахабино 7406/7405 27-05-2020 05:21:00 27-05-2020 06:35:00
Подольск — Нахабино 7408/7407 27-05-2020 05:33:00 27-05-2020 06:47:00
Подольск — Нахабино 7410/7409 27-05-2020 05:45:00 27-05-2020 06:59:00
Львовская — Румянцево 6402/6401 27-05-2020 05:51:00 27-05-2020 07:06:00
Подольск — Нахабино 7412/7411 27-05-2020 05:57:00 27-05-2020 07:11:00
Чехов — Дедовск 6442/6441 27-05-2020 06:02:00 27-05-2020 07:18:00
Подольск — Нахабино 7414/7413 27-05-2020 06:09:00 27-05-2020 07:23:00
Подольск — Нахабино 7416/7415 27-05-2020 06:21:00 27-05-2020 07:35:00
Подольск — Нахабино 7418/7417 27-05-2020 06:33:00 27-05-2020 07:47:00
Подольск — Нахабино 7420/7419 27-05-2020 06:45:00 27-05-2020 07:59:00
Серпухов — Дедовск 6462/6461 27-05-2020 06:51:00 27-05-2020 08:06:00
Подольск — Нахабино 7422/7421 27-05-2020 06:57:00 27-05-2020 08:11:00
Подольск — Нахабино 7424/7423 27-05-2020 07:09:00 27-05-2020 08:23:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 27-05-2020 07:15:00 27-05-2020 08:30:00
Подольск — Нахабино 7426/7425 27-05-2020 07:21:00 27-05-2020 08:35:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 27-05-2020 07:27:00 27-05-2020 08:42:00
Подольск — Нахабино 7428/7427 27-05-2020 07:33:00 27-05-2020 08:47:00
Подольск — Нахабино 7430/7429 27-05-2020 07:45:00 27-05-2020 08:59:00
Чехов — Дедовск 6444/6443 27-05-2020 07:52:00 27-05-2020 09:07:00
Подольск — Нахабино 7432/7431 27-05-2020 07:57:00 27-05-2020 09:11:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 27-05-2020 08:03:00 27-05-2020 09:18:00
Подольск — Нахабино 7434/7433 27-05-2020 08:09:00 27-05-2020 09:23:00
Подольск — Нахабино 7436/7435 27-05-2020 08:21:00 27-05-2020 09:35:00
Львовская — Нахабино 6488/6487 27-05-2020 08:27:00 27-05-2020 09:41:00
Подольск — Нахабино 7438/7437 27-05-2020 08:33:00 27-05-2020 09:47:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 27-05-2020 08:38:00 27-05-2020 09:54:00
Подольск — Нахабино 7440/7439 27-05-2020 08:45:00 27-05-2020 09:59:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 27-05-2020 08:50:00 27-05-2020 10:06:00
Подольск — Нахабино 7442/7441 27-05-2020 08:57:00 27-05-2020 10:11:00
Подольск — Нахабино 7444/7443 27-05-2020 09:09:00 27-05-2020 10:23:00
Шарапова Охота — Новоиерусалимская 6468/6467 27-05-2020 09:14:00 27-05-2020 10:30:00
Подольск — Нахабино 7446/7445 27-05-2020 09:21:00 27-05-2020 10:35:00
Львовская — Нахабино 6406/6405 27-05-2020 09:27:00 27-05-2020 10:42:00
Подольск — Нахабино 7448/7447 27-05-2020 09:33:00 27-05-2020 10:47:00
Подольск — Нахабино 7450/7449 27-05-2020 09:45:00 27-05-2020 10:59:00
Подольск — Нахабино 7452/7451 27-05-2020 09:57:00 27-05-2020 11:11:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6408/6407 27-05-2020 10:03:00 27-05-2020 11:19:00
Подольск — Нахабино 7454/7453 27-05-2020 10:09:00 27-05-2020 11:23:00
Подольск — Нахабино 7456/7455 27-05-2020 10:21:00 27-05-2020 11:35:00
Подольск — Нахабино 7458/7457 27-05-2020 10:33:00 27-05-2020 11:47:00
Царицыно — Дедовск 6416/6415 27-05-2020 14:15:00 27-05-2020 15:30:00
Подольск — Нахабино 7496/7495 27-05-2020 14:21:00 27-05-2020 15:35:00
Подольск — Нахабино 7498/7497 27-05-2020 14:33:00 27-05-2020 15:47:00
Подольск — Нахабино 7500/7499 27-05-2020 14:45:00 27-05-2020 15:59:00
Кубанская (бывш. Люблино) — Волоколамск 6418/6417 27-05-2020 14:51:00 27-05-2020 16:06:00
Подольск — Нахабино 7502/7501 27-05-2020 14:57:00 27-05-2020 16:11:00
Подольск — Нахабино 7504/7503 27-05-2020 15:09:00 27-05-2020 16:23:00
Подольск — Нахабино 7506/7505 27-05-2020 15:21:00 27-05-2020 16:35:00
Подольск — Нахабино 7508/7507 27-05-2020 15:33:00 27-05-2020 16:47:00
Подольск — Нахабино 7510/7509 27-05-2020 15:45:00 27-05-2020 16:59:00
Шарапова Охота — Шаховская 6038/6040/6039 27-05-2020 15:51:00 27-05-2020 17:06:00
Подольск — Нахабино 7512/7511 27-05-2020 15:57:00 27-05-2020 17:11:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 27-05-2020 16:03:00 27-05-2020 17:18:00
Подольск — Нахабино 7514/7513 27-05-2020 16:09:00 27-05-2020 17:23:00
Щербинка — Нахабино 7516/7515 27-05-2020 16:21:00 27-05-2020 17:35:00
Кубанская (бывш. Люблино) — Новоиерусалимская 6478/6477 27-05-2020 16:27:00 27-05-2020 17:41:00
Подольск — Нахабино 7518/7517 27-05-2020 16:33:00 27-05-2020 17:47:00
Подольск — Нахабино 7520/7519 27-05-2020 16:45:00 27-05-2020 17:59:00
Подольск — Нахабино 7522/7521 27-05-2020 16:57:00 27-05-2020 18:11:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 27-05-2020 17:03:00 27-05-2020 18:18:00
Подольск — Нахабино 7524/7523 27-05-2020 17:09:00 27-05-2020 18:23:00
Весенняя — Волоколамск 6122/6448/6447 27-05-2020 17:14:00 27-05-2020 18:30:00
Подольск — Нахабино 7526/7525 27-05-2020 17:21:00 27-05-2020 18:35:00
Подольск — Нахабино 7528/7527 27-05-2020 17:33:00 27-05-2020 18:47:00
Подольск — Нахабино 7530/7529 27-05-2020 17:45:00 27-05-2020 18:59:00
Подольск — Нахабино 7532/7531 27-05-2020 17:57:00 27-05-2020 19:11:00
Подольск — Нахабино 7534/7533 27-05-2020 18:09:00 27-05-2020 19:23:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 27-05-2020 18:15:00 27-05-2020 19:30:00
Подольск — Нахабино 7536/7535 27-05-2020 18:21:00 27-05-2020 19:35:00
Подольск — Нахабино 7538/7537 27-05-2020 18:33:00 27-05-2020 19:47:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 27-05-2020 18:39:00 27-05-2020 19:54:00
Подольск — Нахабино 7540/7539 27-05-2020 18:45:00 27-05-2020 19:59:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 27-05-2020 18:51:00 27-05-2020 20:06:00
Подольск — Нахабино 7542/7541 27-05-2020 18:57:00 27-05-2020 20:11:00
Подольск — Дедовск 6426/6425 27-05-2020 19:03:00 27-05-2020 20:18:00
Подольск — Нахабино 7544/7533 27-05-2020 19:09:00 27-05-2020 20:23:00
Серпухов — Румянцево 6480/6749 27-05-2020 19:15:00 27-05-2020 20:30:00
Подольск — Нахабино 7546/7545 27-05-2020 19:21:00 27-05-2020 20:35:00
Подольск — Нахабино 7548/7547 27-05-2020 19:33:00 27-05-2020 20:47:00
Подольск — Нахабино 7550/7549 27-05-2020 19:45:00 27-05-2020 20:59:00
Кубанская (бывш. Люблино) — Волоколамск 6428/6427 27-05-2020 19:51:00 27-05-2020 21:06:00
Подольск — Нахабино 7552/7551 27-05-2020 19:57:00 27-05-2020 21:11:00
Подольск — Нахабино 7554/7553 27-05-2020 20:09:00 27-05-2020 21:23:00
Чехов — Волоколамск 6128/6450/6449 27-05-2020 20:14:00 27-05-2020 21:30:00
Подольск — Нахабино 7556/7555 27-05-2020 20:21:00 27-05-2020 21:35:00
Подольск — Нахабино 7558/7557 27-05-2020 20:33:00 27-05-2020 21:47:00
Подольск — Нахабино 7560/7559 27-05-2020 20:45:00 27-05-2020 21:59:00
Подольск — Нахабино 7562/7561 27-05-2020 20:57:00 27-05-2020 22:11:00
Подольск — Нахабино 7564/7563 27-05-2020 21:09:00 27-05-2020 22:23:00
Подольск — Нахабино 7566/7565 27-05-2020 21:21:00 27-05-2020 22:35:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6474/6473 27-05-2020 21:27:00 27-05-2020 22:42:00
Подольск — Нахабино 7568/7567 27-05-2020 21:33:00 27-05-2020 22:47:00
Подольск — Нахабино 7570/7569 27-05-2020 21:45:00 27-05-2020 22:59:00
Подольск — Нахабино 7572/7571 27-05-2020 21:57:00 27-05-2020 23:11:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search