ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6492/6491 Красноярск-Пасс. — Дивногорск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6492/6491 Красноярск-Пасс. — Дивногорск находится в пути 1 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красноярск-Пасс. — Дивногорск (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красноярск-Пасс. — :: 19:15
Железнодорожная больница (4099 км) 19:19 1 мин 19:20 5 м
Платинум Арена 19:22 1 мин 19:23 3 м
Енисей 19:26 8 мин 19:34 11 м
Тихие Зори 19:37 1 мин 19:38 4 м
Бобровый Лог 19:38 1 мин 19:39 1 м
Красноярские Столбы 19:44 3 мин 19:47 8 м
Турбаза 19:50 1 мин 19:51 4 м
Слизнево 19:59 1 мин 20:00 9 м
Овсянка 20:03 1 мин 20:04 4 м
Усть-Мана 20:06 1 мин 20:07 3 м
Нижняя Мана 20:10 1 мин 20:11 4 м
Дивногорск 20:19 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Красноярск-Пасс. Дивногорск на карте:




Кроме электрички № 6492/6491, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6462/6461 04:28 05:31
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6468/6467 06:45 07:45
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6476/6475 11:34 12:36
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6480/6479 14:06 15:09
Красноярск-Северный — Дивногорск 6719/6720/6484/6483 16:23 17:26
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6488/6487 18:03 19:03
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6492/6491 19:15 20:19

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search