ss x
ss x
x

Электричка № 6492/6491 Дивногорск — Красноярск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Дивногорск и Красноярск-Пасс. 40,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 51 мин.

Электричка № 6492/6491 Дивногорск — Красноярск-Пасс. находится в пути 1 ч. 6 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дивногорск — Красноярск-Пасс. (по будням с 9 июля)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Дивногорск— ::09-07-2018 20:33:00
Мана (Дивногорская)09-07-2018 20:40:001 мин09-07-2018 20:41:008 м
Усть-Мана09-07-2018 20:45:001 мин09-07-2018 20:46:005 м
Овсянка09-07-2018 20:49:001 мин09-07-2018 20:50:004 м
Слизнево09-07-2018 20:53:001 мин09-07-2018 20:54:004 м
Турбаза09-07-2018 21:03:001 мин09-07-2018 21:04:0010 м
Красноярские Столбы09-07-2018 21:07:001 мин09-07-2018 21:08:004 м
Тихие Зори09-07-2018 21:13:001 мин09-07-2018 21:14:006 м
Енисей09-07-2018 21:20:008 мин09-07-2018 21:28:0014 м
Железнодорожная больница (4099 км)09-07-2018 21:34:001 мин09-07-2018 21:35:007 м
Красноярск-Пасс.09-07-2018 21:39:00— ::4 м

Схема маршрута движения электричек Дивногорск Красноярск-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6492/6491, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Дивногорск — Красноярск-Пасс.6474/647315-08-2018 06:04:0015-08-2018 07:05:00
Дивногорск — Бугач6476/6475/631115-08-2018 06:43:0015-08-2018 07:44:00
Дивногорск — Красноярск-Пасс.6488/648715-08-2018 20:05:0015-08-2018 21:04:00
Дивногорск — Красноярск-Пасс.6492/649115-08-2018 20:40:0015-08-2018 21:46:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search