ss x
x

Электричка № 6492/6491 Дивногорск — Красноярск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Дивногорск и Красноярск-Пасс. 40,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 51 мин.

Электричка № 6492/6491 Дивногорск — Красноярск-Пасс. находится в пути 1 ч. 6 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дивногорск — Красноярск-Пасс. (по будням с 9 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дивногорск — :: 09-07-2018 20:33:00
Мана (Дивногорская) 09-07-2018 20:40:00 1 мин 09-07-2018 20:41:00 8 м
Усть-Мана 09-07-2018 20:45:00 1 мин 09-07-2018 20:46:00 5 м
Овсянка 09-07-2018 20:49:00 1 мин 09-07-2018 20:50:00 4 м
Слизнево 09-07-2018 20:53:00 1 мин 09-07-2018 20:54:00 4 м
Турбаза 09-07-2018 21:03:00 1 мин 09-07-2018 21:04:00 10 м
Красноярские Столбы 09-07-2018 21:07:00 1 мин 09-07-2018 21:08:00 4 м
Тихие Зори 09-07-2018 21:13:00 1 мин 09-07-2018 21:14:00 6 м
Енисей 09-07-2018 21:20:00 8 мин 09-07-2018 21:28:00 14 м
Железнодорожная больница (4099 км) 09-07-2018 21:34:00 1 мин 09-07-2018 21:35:00 7 м
Красноярск-Пасс. 09-07-2018 21:39:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Дивногорск Красноярск-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6492/6491, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дивногорск — Красноярск-Пасс. 6474/6473 20-10-2018 06:03:00 20-10-2018 07:04:00
Дивногорск — Красноярск-Пасс. 6480/6479 20-10-2018 18:49:00 20-10-2018 19:58:00
Дивногорск — Красноярск-Пасс. 6488/6487 20-10-2018 20:05:00 20-10-2018 21:04:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search