ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6491 Волгоград-1 — Лог: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6491 Волгоград-1 — Лог находится в пути 2 ч. 14 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Волгоград-1 — Лог (только 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волгоград-1 — :: 22-07-2021 08:11:00
Бакинская 22-07-2021 08:15:00 1 мин 22-07-2021 08:16:00 5 м
Мамаев Курган 22-07-2021 08:19:00 1 мин 22-07-2021 08:20:00 4 м
Жилгородок 22-07-2021 08:26:00 1 мин 22-07-2021 08:27:00 7 м
Разгуляевка 22-07-2021 08:35:00 1 мин 22-07-2021 08:36:00 9 м
Бетонная 22-07-2021 08:43:00 1 мин 22-07-2021 08:44:00 8 м
Гумрак 22-07-2021 08:50:00 1 мин 22-07-2021 08:51:00 7 м
Котлубань 22-07-2021 09:10:00 1 мин 22-07-2021 09:11:00 20 м
Дальняя Сакарка (1014 км) 22-07-2021 09:23:00 1 мин 22-07-2021 09:24:00 13 м
Сакарка (1013 км) 22-07-2021 09:27:00 1 мин 22-07-2021 09:28:00 4 м
Качалино 22-07-2021 09:36:00 1 мин 22-07-2021 09:37:00 9 м
997 км 22-07-2021 09:44:00 1 мин 22-07-2021 09:45:00 8 м
Колоцкий 22-07-2021 09:55:00 1 мин 22-07-2021 09:56:00 11 м
Иловля-1 22-07-2021 10:01:00 1 мин 22-07-2021 10:02:00 6 м
Белушкино 22-07-2021 10:13:00 1 мин 22-07-2021 10:14:00 12 м
Лог 22-07-2021 10:25:00 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Волгоград-1 Лог на карте:




Кроме электрички № 6491, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волгоград-1 — Арчеда 6491 25-09-2021 08:11:00 25-09-2021 10:33:00
Волгоград-1 — Арчеда 6805 25-09-2021 17:58:00 25-09-2021 20:21:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search