ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6491 Старобельск — Луганск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6491 Старобельск — Луганск находится в пути 4 ч. 16 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Старобельск — Луганск (только 19, 20 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Старобельск — :: 06:00
Половинкино 06:08 1 мин 06:09 9 м
Плугатаровка 06:15 1 мин 06:16 7 м
900 км 06:21 1 мин 06:22 6 м
Переможный 06:25 1 мин 06:26 4 м
Штормово 06:33 1 мин 06:34 8 м
Марсовский 06:42 1 мин 06:43 9 м
920 км 06:50 1 мин 06:51 8 м
Новый Айдар 07:01 2 мин 07:03 12 м
927 км 07:06 1 мин 07:07 4 м
Деменково 07:12 1 мин 07:13 6 м
Бахмутовка 07:17 1 мин 07:18 5 м
Красноозеровка 07:27 2 мин 07:29 11 м
938 км 07:33 1 мин 07:34 5 м
Молодость 07:39 1 мин 07:40 6 м
Питомник 07:45 1 мин 07:46 6 м
Энергетический 07:57 1 мин 07:58 12 м
Огородный 08:10 2 мин 08:12 14 м
Тепловский 08:21 1 мин 08:22 10 м
Кондрашевская-Новая 08:54 2 мин 08:56 34 м
Кондрашевская 09:07 15 мин 09:22 26 м
Вергунка 09:31 1 мин 09:32 10 м
Весёленькая 09:38 1 мин 09:39 7 м
85 км 09:42 1 мин 09:43 4 м
Луганск-Северный 10:58 2 мин 11:00 17 м
80 км 11:05 1 мин 11:06 6 м
78 км 11:10 1 мин 11:11 5 м
Луганск 11:16 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Старобельск Луганск на карте:


Кроме электрички № 6491, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Старобельск — Луганск 6491 07:00 11:16

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search