ss x
x

Электричка № 6491 Москва (Киевский вокзал) — Селятино: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москва (Киевский вокзал) и Селятино 57,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 53 мин.

Электричка № 6491 Москва (Киевский вокзал) — Селятино находится в пути 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Киевский вокзал) — Селятино (только 25 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Киевский вокзал) — :: 25-08-2017 10:35:00
Москва-Сортировочная 25-08-2017 10:36:00 25-08-2017 10:36:00 1 м
Матвеевская 25-08-2017 10:43:00 1 мин 25-08-2017 10:44:00 8 м
Очаково 25-08-2017 10:46:00 1 мин 25-08-2017 10:47:00 3 м
Сколково 25-08-2017 10:49:00 1 мин 25-08-2017 10:50:00 3 м
Солнечная 25-08-2017 10:54:00 1 мин 25-08-2017 10:55:00 5 м
Переделкино 25-08-2017 10:57:00 1 мин 25-08-2017 10:58:00 3 м
Мичуринец 25-08-2017 10:59:00 25-08-2017 10:59:00 1 м
Внуково 25-08-2017 11:03:00 1 мин 25-08-2017 11:04:00 5 м
Лесной Городок 25-08-2017 11:08:00 1 мин 25-08-2017 11:09:00 5 м
Толстопальцево 25-08-2017 11:11:00 1 мин 25-08-2017 11:12:00 3 м
Кокошкино 25-08-2017 11:14:00 1 мин 25-08-2017 11:15:00 3 м
Крёкшино 25-08-2017 11:19:00 1 мин 25-08-2017 11:20:00 5 м
Победа 25-08-2017 11:21:00 25-08-2017 11:21:00 1 м
Апрелевка 25-08-2017 11:23:00 1 мин 25-08-2017 11:24:00 3 м
Дачная 25-08-2017 11:26:00 1 мин 25-08-2017 11:27:00 3 м
Алабино 25-08-2017 11:29:00 1 мин 25-08-2017 11:30:00 3 м
Селятино 25-08-2017 11:33:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Киевский вокзал) Селятино на карте:




Кроме электрички № 6491, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6459 01-06-2020 00:52:00 01-06-2020 01:56:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6401 01-06-2020 04:08:00 01-06-2020 05:12:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6151/6152 01-06-2020 05:15:00 01-06-2020 06:06:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6403 01-06-2020 05:44:00 01-06-2020 06:47:00
Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное 6473 01-06-2020 06:05:00 01-06-2020 06:57:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6405 01-06-2020 06:17:00 01-06-2020 07:14:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6407 01-06-2020 06:41:00 01-06-2020 07:51:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6301 01-06-2020 07:05:00 01-06-2020 08:03:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6409 01-06-2020 07:20:00 01-06-2020 08:19:00
Москва (Киевский вокзал) — Ожигово 6411 01-06-2020 07:53:00 01-06-2020 08:54:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6413 01-06-2020 08:22:00 01-06-2020 09:23:00
Москва (Киевский вокзал) — Кресты 6461 01-06-2020 08:29:00 01-06-2020 09:30:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6153/6154 01-06-2020 08:40:00 01-06-2020 09:36:00
Москва (Киевский вокзал) — Ожигово 6415 01-06-2020 09:16:00 01-06-2020 10:14:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6417 01-06-2020 09:52:00 01-06-2020 10:53:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6155/6156 01-06-2020 10:22:00 01-06-2020 11:11:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6419 01-06-2020 10:28:00 01-06-2020 11:32:00
Москва (Киевский вокзал) — Ожигово 6421 01-06-2020 12:54:00 01-06-2020 13:54:00
Москва (Киевский вокзал) — Ожигово 6423 01-06-2020 13:36:00 01-06-2020 14:40:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6157/6158 01-06-2020 14:05:00 01-06-2020 14:53:00
Москва (Киевский вокзал) — Ожигово 6425 01-06-2020 14:13:00 01-06-2020 15:17:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6427 01-06-2020 14:37:00 01-06-2020 15:36:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6303 01-06-2020 15:05:00 01-06-2020 16:03:00
Москва (Киевский вокзал) — Кресты 6463 01-06-2020 15:14:00 01-06-2020 16:16:00
Москва (Киевский вокзал) — Ожигово 6429 01-06-2020 15:29:00 01-06-2020 16:30:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6159/6160 01-06-2020 16:40:00 01-06-2020 17:27:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6433 01-06-2020 16:46:00 01-06-2020 17:50:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 7171 01-06-2020 17:18:00 01-06-2020 18:05:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6435 01-06-2020 17:23:00 01-06-2020 18:23:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6305 01-06-2020 17:36:00 01-06-2020 18:36:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6437 01-06-2020 17:48:00 01-06-2020 18:49:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6161/6162 01-06-2020 18:18:00 01-06-2020 19:12:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6439 01-06-2020 18:23:00 01-06-2020 19:22:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6441 01-06-2020 18:35:00 01-06-2020 19:33:00
Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное 6469 01-06-2020 18:46:00 01-06-2020 19:41:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6443 01-06-2020 18:57:00 01-06-2020 19:48:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6445 01-06-2020 19:20:00 01-06-2020 20:21:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6307 01-06-2020 19:50:00 01-06-2020 20:48:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6447 01-06-2020 20:05:00 01-06-2020 21:04:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 7161 01-06-2020 20:34:00 01-06-2020 21:22:00
Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное 6471 01-06-2020 20:39:00 01-06-2020 21:35:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6449 01-06-2020 20:48:00 01-06-2020 21:48:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6163/6164 01-06-2020 21:11:00 01-06-2020 22:00:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6451 01-06-2020 21:36:00 01-06-2020 22:40:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6165/6166 01-06-2020 22:53:00 01-06-2020 23:47:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6455 01-06-2020 23:10:00 02-06-2020 00:14:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6457 01-06-2020 23:46:00 02-06-2020 00:50:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search