ss x
x

Электричка № 6491 Москва (Киевский вокзал) — Кресты: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6491 Москва (Киевский вокзал) — Кресты находится в пути 1 ч. 59 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Киевский вокзал) — Кресты (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Киевский вокзал) — :: 26-03-2017 10:35:00
Москва-Сортировочная 26-03-2017 10:36:00 26-03-2017 10:36:00 1 м
Матвеевская 26-03-2017 10:43:00 1 мин 26-03-2017 10:44:00 8 м
Очаково 26-03-2017 10:46:00 1 мин 26-03-2017 10:47:00 3 м
Сколково 26-03-2017 10:49:00 1 мин 26-03-2017 10:50:00 3 м
Солнечная 26-03-2017 10:54:00 1 мин 26-03-2017 10:55:00 5 м
Переделкино 26-03-2017 10:57:00 1 мин 26-03-2017 10:58:00 3 м
Мичуринец 26-03-2017 10:59:00 26-03-2017 10:59:00 1 м
Внуково 26-03-2017 11:03:00 1 мин 26-03-2017 11:04:00 5 м
Лесной Городок 26-03-2017 11:08:00 1 мин 26-03-2017 11:09:00 5 м
Толстопальцево 26-03-2017 11:11:00 1 мин 26-03-2017 11:12:00 3 м
Кокошкино 26-03-2017 11:14:00 1 мин 26-03-2017 11:15:00 3 м
Крёкшино 26-03-2017 11:19:00 1 мин 26-03-2017 11:20:00 5 м
Победа 26-03-2017 11:21:00 26-03-2017 11:21:00 1 м
Апрелевка 26-03-2017 11:23:00 1 мин 26-03-2017 11:24:00 3 м
Дачная 26-03-2017 11:26:00 1 мин 26-03-2017 11:27:00 3 м
Алабино 26-03-2017 11:29:00 1 мин 26-03-2017 11:30:00 3 м
Селятино 26-03-2017 11:32:00 1 мин 26-03-2017 11:33:00 3 м
Рассудово 26-03-2017 11:37:00 1 мин 26-03-2017 11:38:00 5 м
Ожигово 26-03-2017 11:40:00 1 мин 26-03-2017 11:41:00 3 м
Бекасово-1 26-03-2017 11:54:00 2 мин 26-03-2017 11:56:00 15 м
Посёлок Киевский 26-03-2017 11:59:00 2 мин 26-03-2017 12:01:00 5 м
Бекасово-сортировочное 26-03-2017 12:03:00 1 мин 26-03-2017 12:04:00 3 м
Бекасово-центральное 26-03-2017 12:07:00 1 мин 26-03-2017 12:08:00 4 м
240 км 26-03-2017 12:10:00 1 мин 26-03-2017 12:11:00 3 м
241 км 26-03-2017 12:12:00 1 мин 26-03-2017 12:13:00 2 м
Мачихино 26-03-2017 12:18:00 1 мин 26-03-2017 12:19:00 6 м
250 км 26-03-2017 12:23:00 1 мин 26-03-2017 12:24:00 5 м
252 км 26-03-2017 12:26:00 1 мин 26-03-2017 12:27:00 3 м
Кресты 26-03-2017 12:34:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Киевский вокзал) Кресты на карте:




Кроме электрички № 6491, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Киевский вокзал) — Кресты 6461 04-06-2020 08:29:00 04-06-2020 10:40:00
Москва (Киевский вокзал) — Кресты 6463 04-06-2020 15:14:00 04-06-2020 17:05:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search