ss x
x

Электричка № 6491 Калинковичи — Словечно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6491 Калинковичи — Словечно находится в пути 1 ч. 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Калинковичи — Словечно (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Калинковичи — :: 14-12-2020 12:49:00
Калинковичи-Южные 14-12-2020 12:50:00 14-12-2020 12:50:00 1 м
Пхов 14-12-2020 13:02:00 1 мин 14-12-2020 13:03:00 13 м
Мозырь 14-12-2020 13:08:00 1 мин 14-12-2020 13:09:00 6 м
Козенки 14-12-2020 13:19:00 1 мин 14-12-2020 13:20:00 11 м
Михалки 14-12-2020 13:30:00 1 мин 14-12-2020 13:31:00 11 м
Сосновый Бор 14-12-2020 13:35:00 1 мин 14-12-2020 13:36:00 5 м
Мытва 14-12-2020 13:40:00 1 мин 14-12-2020 13:41:00 5 м
Ельск 14-12-2020 13:49:00 1 мин 14-12-2020 13:50:00 9 м
Богутичи 14-12-2020 13:57:00 1 мин 14-12-2020 13:58:00 8 м
Забозье 14-12-2020 14:02:00 1 мин 14-12-2020 14:03:00 5 м
Новая Рудня 14-12-2020 14:10:00 1 мин 14-12-2020 14:11:00 8 м
Словечно 14-12-2020 14:17:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Калинковичи Словечно на карте:




Кроме электрички № 6491, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калинковичи — Словечно 6487 18-04-2021 06:58:00 18-04-2021 08:28:00
Калинковичи — Словечно 6489 18-04-2021 08:21:00 18-04-2021 09:54:00
Калинковичи — Словечно 6491 18-04-2021 12:49:00 18-04-2021 14:17:00
Калинковичи — Словечно 6493 18-04-2021 16:58:00 18-04-2021 18:30:00
Калинковичи — Словечно 6495 18-04-2021 21:51:00 18-04-2021 23:23:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search