ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6491 Калинковичи — Словечно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6491 Калинковичи — Словечно находится в пути 1 ч. 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Калинковичи — Словечно (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Калинковичи — :: 12:49
Калинковичи-Южные 12:50 12:50 1 м
Пхов 13:02 1 мин 13:03 13 м
Мозырь 13:08 1 мин 13:09 6 м
Козенки 13:19 1 мин 13:20 11 м
Михалки 13:30 1 мин 13:31 11 м
Сосновый Бор 13:35 1 мин 13:36 5 м
Мытва 13:40 1 мин 13:41 5 м
Ельск 13:49 1 мин 13:50 9 м
Богутичи 13:57 1 мин 13:58 8 м
Забозье 14:02 1 мин 14:03 5 м
Новая Рудня 14:10 1 мин 14:11 8 м
Словечно 14:17 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Калинковичи Словечно на карте:




Кроме электрички № 6491, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калинковичи — Словечно 6487 06:58 08:28
Калинковичи — Словечно 6493 16:58 18:30
Калинковичи — Словечно 6495 21:51 23:23

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search