ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6491/6490/6402 Луганск — Лантратовка: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6491/6490/6402 Луганск — Лантратовка находится в пути 6 ч. 47 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Луганск — Лантратовка (ежедневно с 1 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Луганск — :: 07:40
78 км 07:42 1 мин 07:43 3 м
80 км 07:46 1 мин 07:47 4 м
Луганск-Северный 07:50 2 мин 07:52 5 м
85 км 07:55 1 мин 07:56 4 м
Весёленькая 07:58 1 мин 07:59 3 м
Вергунка 08:04 1 мин 08:05 6 м
Кондрашевская 08:22 2 мин 08:24 19 м
Локомотивный 08:27 1 мин 08:28 4 м
Кондрашевская-Новая 08:32 2 мин 08:34 6 м
Тепловский 08:49 1 мин 08:50 16 м
Огородный 09:14 2 мин 09:16 26 м
Энергетический 09:23 1 мин 09:24 8 м
948 км 09:28 1 мин 09:29 5 м
Питомник 09:33 1 мин 09:34 5 м
Молодость 09:37 1 мин 09:38 4 м
938 км 09:41 1 мин 09:42 4 м
Красноозеровка 09:50 2 мин 09:52 10 м
Бахмутовка 09:55 1 мин 09:56 4 м
Деменково 10:01 1 мин 10:02 6 м
927 км 10:05 1 мин 10:06 4 м
Новый Айдар 10:17 2 мин 10:19 13 м
920 км 10:25 1 мин 10:26 7 м
Марсовский 10:30 1 мин 10:31 5 м
Штормово 10:36 1 мин 10:37 6 м
Переможный 10:41 1 мин 10:42 5 м
900 км 10:46 1 мин 10:47 5 м
Плугатаровка 10:51 1 мин 10:52 5 м
Половинкино 11:02 1 мин 11:03 11 м
Старобельск 11:18 1 мин 11:19 16 м
Уют 11:46 1 мин 11:47 28 м
Острогляд 11:56 1 мин 11:57 10 м
868 км 12:02 1 мин 12:03 6 м
Чумбур 12:09 1 мин 12:10 7 м
Лубянка 12:16 1 мин 12:17 7 м
853 км 12:21 1 мин 12:22 5 м
Белокуракино 12:43 2 мин 12:45 23 м
843 км 12:52 1 мин 12:53 8 м
Катран 12:57 1 мин 12:58 5 м
836 км 13:03 1 мин 13:04 6 м
Киянов Перевал 13:13 1 мин 13:14 10 м
Осыково 13:20 1 мин 13:21 7 м
Солидарный 13:39 2 мин 13:41 20 м
Урожайный 13:50 1 мин 13:51 10 м
Степная 13:55 1 мин 13:56 5 м
Распасеевка 14:01 1 мин 14:02 6 м
Горицветный 14:11 1 мин 14:12 10 м
Лантратовка 14:27 — :: 15 м

Схема маршрута движения электричек Луганск Лантратовка на карте:

Кроме электрички № 6491/6490/6402, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Луганск — Лантратовка 6491/6490/6402 07:40 14:27

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search