ss x
x

Электричка № 6490 Шарапова Охота — Царицыно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6490 Шарапова Охота — Царицыно находится в пути 1 ч. 16 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Шарапова Охота — Царицыно (ежедневно по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шарапова Охота — :: 22-11-2019 06:08:00
Луч 22-11-2019 06:12:00 1 мин 22-11-2019 06:13:00 5 м
Чехов 22-11-2019 06:16:00 1 мин 22-11-2019 06:17:00 4 м
Чепелёво 22-11-2019 06:21:00 1 мин 22-11-2019 06:22:00 5 м
66 км 22-11-2019 06:25:00 1 мин 22-11-2019 06:26:00 4 м
Столбовая 22-11-2019 06:28:00 1 мин 22-11-2019 06:29:00 3 м
Молоди 22-11-2019 06:32:00 1 мин 22-11-2019 06:33:00 4 м
Львовская 22-11-2019 06:36:00 1 мин 22-11-2019 06:37:00 4 м
Гривно 22-11-2019 06:40:00 1 мин 22-11-2019 06:41:00 4 м
Весенняя 22-11-2019 06:43:00 1 мин 22-11-2019 06:44:00 3 м
Кутузовская 22-11-2019 06:46:00 1 мин 22-11-2019 06:47:00 3 м
Подольск 22-11-2019 06:51:00 1 мин 22-11-2019 06:52:00 5 м
Силикатная 22-11-2019 06:53:00 22-11-2019 06:53:00 1 м
Щербинка 22-11-2019 06:54:00 22-11-2019 06:54:00 1 м
Бутово 22-11-2019 06:55:00 22-11-2019 06:55:00 1 м
Битца 22-11-2019 06:56:00 22-11-2019 06:56:00 1 м
Красный Строитель 22-11-2019 06:57:00 22-11-2019 06:57:00 1 м
Покровское 22-11-2019 06:58:00 22-11-2019 06:58:00 1 м
Царицыно 22-11-2019 07:24:00 — :: 26 м

Схема маршрута движения электричек Шарапова Охота Царицыно на карте:




Кроме электрички № 6490, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6102 28-02-2021 04:20:00 28-02-2021 05:34:00
Серпухов — Царицыно 6190 28-02-2021 05:00:00 28-02-2021 06:11:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 28-02-2021 05:20:00 28-02-2021 06:34:00
Серпухов — Царицыно 6104 28-02-2021 05:55:00 28-02-2021 07:11:00
Шарапова Охота — Царицыно 6490 28-02-2021 06:03:00 28-02-2021 07:15:00
Серпухов — Дедовск 6494/6493 28-02-2021 06:31:00 28-02-2021 07:45:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 28-02-2021 07:19:00 28-02-2021 08:33:00
Серпухов — Царицыно 6110 28-02-2021 07:36:00 28-02-2021 08:47:00
Шарапова Охота — Новоиерусалимская 6498/6497 28-02-2021 07:43:00 28-02-2021 08:57:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 28-02-2021 08:08:00 28-02-2021 09:22:00
Серпухов — Царицыно 6112 28-02-2021 08:19:00 28-02-2021 09:35:00
Серпухов — Царицыно 6132 28-02-2021 09:19:00 28-02-2021 10:35:00
Серпухов — Царицыно 6182 28-02-2021 10:20:00 28-02-2021 11:36:00
Серпухов — Царицыно 6136 28-02-2021 11:55:00 28-02-2021 13:10:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6138 28-02-2021 12:33:00 28-02-2021 13:47:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6958 28-02-2021 12:52:00 28-02-2021 13:59:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6164 28-02-2021 14:13:00 28-02-2021 15:22:00
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 28-02-2021 14:19:00 28-02-2021 15:34:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 28-02-2021 14:32:00 28-02-2021 15:46:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6962 28-02-2021 15:14:00 28-02-2021 16:22:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 28-02-2021 15:31:00 28-02-2021 16:46:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 28-02-2021 15:56:00 28-02-2021 17:11:00
Серпухов — Царицыно 6142 28-02-2021 16:07:00 28-02-2021 17:23:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 28-02-2021 17:10:00 28-02-2021 18:22:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6128/6438/6437 28-02-2021 18:48:00 28-02-2021 19:57:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6148 28-02-2021 19:09:00 28-02-2021 20:23:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6482/6481 28-02-2021 19:58:00 28-02-2021 21:10:00
Серпухов — Царицыно 6186 28-02-2021 20:31:00 28-02-2021 21:47:00
Серпухов — Царицыно 6166 28-02-2021 21:00:00 28-02-2021 22:12:00
Тула (Московский вокзал) — Царицыно 6970 28-02-2021 21:26:00 28-02-2021 22:34:00
Серпухов — Царицыно 6168 28-02-2021 22:55:00 01-03-2021 00:11:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search