ss x
x

Электричка № 6490 Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6490 Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) находится в пути 1 ч. 8 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Барыбино — :: 08-12-2019 17:53:00
52 км 08-12-2019 17:58:00 1 мин 08-12-2019 17:59:00 6 м
Белые Столбы 08-12-2019 18:02:00 1 мин 08-12-2019 18:03:00 4 м
Востряково 08-12-2019 18:07:00 1 мин 08-12-2019 18:08:00 5 м
Взлётная 08-12-2019 18:09:00 1 мин 08-12-2019 18:10:00 2 м
Домодедово 08-12-2019 18:15:00 1 мин 08-12-2019 18:16:00 6 м
Ленинская 08-12-2019 18:20:00 1 мин 08-12-2019 18:21:00 5 м
Калинина 08-12-2019 18:22:00 08-12-2019 18:22:00 1 м
Расторгуево 08-12-2019 18:26:00 1 мин 08-12-2019 18:27:00 5 м
Булатниково 08-12-2019 18:30:00 1 мин 08-12-2019 18:31:00 4 м
Бирюлёво-Пасс. 08-12-2019 18:33:00 2 мин 08-12-2019 18:35:00 4 м
Бирюлёво-Тов. 08-12-2019 18:36:00 1 мин 08-12-2019 18:37:00 2 м
Чертаново 08-12-2019 18:41:00 1 мин 08-12-2019 18:42:00 5 м
Коломенское 08-12-2019 18:44:00 1 мин 08-12-2019 18:45:00 3 м
Нижние Котлы 08-12-2019 18:48:00 1 мин 08-12-2019 18:49:00 4 м
Верхние Котлы 08-12-2019 18:50:00 1 мин 08-12-2019 18:51:00 2 м
Тульская (бывш. ЗИЛ) 08-12-2019 18:52:00 08-12-2019 18:52:00 1 м
Москва-Товарная 08-12-2019 18:56:00 1 мин 08-12-2019 18:57:00 5 м
Москва (Павелецкий вокзал) 08-12-2019 19:01:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Барыбино Москва (Павелецкий вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6490, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6052 26-02-2021 05:09:00 26-02-2021 06:18:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6002 26-02-2021 05:48:00 26-02-2021 06:58:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6054 26-02-2021 06:08:00 26-02-2021 07:21:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6402 26-02-2021 06:15:00 26-02-2021 07:29:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 7190 26-02-2021 06:38:00 26-02-2021 07:37:00
Михнево — Москва (Павелецкий вокзал) 6302 26-02-2021 06:39:00 26-02-2021 07:55:00
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6102 26-02-2021 06:49:00 26-02-2021 08:08:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7180 26-02-2021 07:07:00 26-02-2021 08:03:00
Михнево — Москва (Павелецкий вокзал) 6304 26-02-2021 07:20:00 26-02-2021 08:38:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6004 26-02-2021 07:28:00 26-02-2021 08:45:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7182 26-02-2021 07:36:00 26-02-2021 08:35:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6202 26-02-2021 07:53:00 26-02-2021 09:08:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7184 26-02-2021 08:02:00 26-02-2021 09:00:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6056 26-02-2021 08:19:00 26-02-2021 09:28:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6404 26-02-2021 08:31:00 26-02-2021 09:42:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6006 26-02-2021 08:38:00 26-02-2021 09:53:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6058 26-02-2021 09:02:00 26-02-2021 10:16:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6008 26-02-2021 09:33:00 26-02-2021 10:40:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6406 26-02-2021 09:54:00 26-02-2021 11:06:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6060 26-02-2021 10:20:00 26-02-2021 11:38:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7186 26-02-2021 12:58:00 26-02-2021 13:52:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6010 26-02-2021 13:26:00 26-02-2021 14:38:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6062 26-02-2021 13:51:00 26-02-2021 14:59:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6408 26-02-2021 14:26:00 26-02-2021 15:40:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6064 26-02-2021 14:57:00 26-02-2021 16:05:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6204 26-02-2021 15:52:00 26-02-2021 17:03:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6066 26-02-2021 16:29:00 26-02-2021 17:38:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7188 26-02-2021 16:47:00 26-02-2021 17:43:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6410 26-02-2021 16:53:00 26-02-2021 18:02:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6068 26-02-2021 17:38:00 26-02-2021 18:43:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6412 26-02-2021 17:53:00 26-02-2021 19:02:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6012 26-02-2021 18:02:00 26-02-2021 19:07:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 7194 26-02-2021 18:28:00 26-02-2021 19:25:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6014 26-02-2021 18:39:00 26-02-2021 19:43:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6414 26-02-2021 18:58:00 26-02-2021 20:04:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6416 26-02-2021 19:25:00 26-02-2021 20:34:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6070 26-02-2021 19:56:00 26-02-2021 21:03:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6016 26-02-2021 20:12:00 26-02-2021 21:13:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6418 26-02-2021 20:21:00 26-02-2021 21:32:00
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6104 26-02-2021 20:34:00 26-02-2021 21:41:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6018 26-02-2021 20:56:00 26-02-2021 22:03:00
Михнево — Москва (Павелецкий вокзал) 6306 26-02-2021 21:31:00 26-02-2021 22:33:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6072 26-02-2021 21:38:00 26-02-2021 22:49:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6020 26-02-2021 22:17:00 26-02-2021 23:19:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6206 26-02-2021 22:29:00 26-02-2021 23:38:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6208 26-02-2021 23:29:00 27-02-2021 00:40:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search