ss x
x

Электричка № 6490/6489 Красноярск-Пасс. — Дивногорск: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Красноярск-Пасс. и Дивногорск 37,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 44 мин.

Электричка № 6490/6489 Красноярск-Пасс. — Дивногорск находится в пути 1 ч. 1 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красноярск-Пасс. — Дивногорск (по будням с 9 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красноярск-Пасс. — :: 09-07-2018 18:40:00
Железнодорожная больница (4099 км) 09-07-2018 18:44:00 1 мин 09-07-2018 18:45:00 5 м
Енисей 09-07-2018 18:50:00 8 мин 09-07-2018 18:58:00 13 м
Тихие Зори 09-07-2018 19:03:00 1 мин 09-07-2018 19:04:00 6 м
Красноярские Столбы 09-07-2018 19:08:00 1 мин 09-07-2018 19:09:00 5 м
Турбаза 09-07-2018 19:12:00 1 мин 09-07-2018 19:13:00 4 м
Слизнево 09-07-2018 19:21:00 1 мин 09-07-2018 19:22:00 9 м
Овсянка 09-07-2018 19:25:00 1 мин 09-07-2018 19:26:00 4 м
Усть-Мана 09-07-2018 19:28:00 1 мин 09-07-2018 19:29:00 3 м
Мана (Дивногорская) 09-07-2018 19:32:00 1 мин 09-07-2018 19:33:00 4 м
Дивногорск 09-07-2018 19:41:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Красноярск-Пасс. Дивногорск на карте:




Кроме электрички № 6490/6489, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6472/6471 11-12-2018 04:34:00 11-12-2018 05:37:00
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6478/6477 11-12-2018 06:48:00 11-12-2018 07:44:00
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6486/6485 11-12-2018 14:00:00 11-12-2018 15:01:00
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6490/6489 11-12-2018 17:47:00 11-12-2018 18:46:00
Красноярск-Северный — Дивногорск 6727/6728/6494/6493 11-12-2018 19:01:00 11-12-2018 20:03:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search