ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6490/6489 Дивногорск — Красноярск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6490/6489 Дивногорск — Красноярск-Пасс. находится в пути 1 ч. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дивногорск — Красноярск-Пасс. (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дивногорск — :: 19:13
Нижняя Мана 19:19 1 мин 19:20 7 м
Усть-Мана 19:24 1 мин 19:25 5 м
Овсянка 19:28 1 мин 19:29 4 м
Слизнево 19:31 1 мин 19:32 3 м
Турбаза 19:40 1 мин 19:41 9 м
Красноярские Столбы 19:42 19:42 1 м
Бобровый Лог 19:48 1 мин 19:49 7 м
Тихие Зори 19:51 1 мин 19:52 3 м
Енисей 19:55 8 мин 20:03 11 м
Платинум Арена 20:05 1 мин 20:06 3 м
Железнодорожная больница (4099 км) 20:09 1 мин 20:10 4 м
Красноярск-Пасс. 20:15 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Дивногорск Красноярск-Пасс. на карте:


Кроме электрички № 6490/6489, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дивногорск — Минино 6464/6463/6303 06:00 07:00
Дивногорск — Красноярск-Пасс. 6466/6465 06:40 07:40
Дивногорск — Красноярск-Пасс. 6470/6469 07:58 08:58
Дивногорск — Красноярск-Пасс. 6478/6477 12:46 13:48
Дивногорск — Красноярск-Северный 6482/6481/6725/6726 16:20 17:23
Дивногорск — Красноярск-Пасс. 6486/6485 17:53 19:03
Дивногорск — Красноярск-Пасс. 6490/6489 19:13 20:15
Дивногорск — Красноярск-Пасс. 6494/6493 20:30 21:30

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search