ss x
x

Электричка № 6489 Москворечье — Львовская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6489 Москворечье — Львовская находится в пути 47 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москворечье — Львовская (только 14, 15, 16, 17, 21, 22, 23, 24 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москворечье — :: 14-09-2020 07:24:00
Царицыно 14-09-2020 07:28:00 1 мин 14-09-2020 07:29:00 5 м
Покровское 14-09-2020 07:31:00 1 мин 14-09-2020 07:32:00 3 м
Красный Строитель 14-09-2020 07:35:00 1 мин 14-09-2020 07:36:00 4 м
Битца 14-09-2020 07:38:00 1 мин 14-09-2020 07:39:00 3 м
Бутово 14-09-2020 07:42:00 1 мин 14-09-2020 07:43:00 4 м
Щербинка 14-09-2020 07:45:00 1 мин 14-09-2020 07:46:00 3 м
Остафьево 14-09-2020 07:48:00 1 мин 14-09-2020 07:49:00 3 м
Силикатная 14-09-2020 07:51:00 1 мин 14-09-2020 07:52:00 3 м
Подольск 14-09-2020 07:56:00 2 мин 14-09-2020 07:58:00 6 м
Кутузовская 14-09-2020 08:00:00 1 мин 14-09-2020 08:01:00 3 м
Весенняя 14-09-2020 08:03:00 1 мин 14-09-2020 08:04:00 3 м
Гривно 14-09-2020 08:06:00 1 мин 14-09-2020 08:07:00 3 м
Львовская 14-09-2020 08:11:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москворечье Львовская на карте:




Кроме электрички № 6489, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новоиерусалимская — Львовская 6328/6327 19-10-2020 01:30:00 19-10-2020 02:19:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6151 19-10-2020 05:36:00 19-10-2020 06:23:00
Дедовск — Серпухов 6302/6301 19-10-2020 06:00:00 19-10-2020 06:46:00
Новоиерусалимская — Столбовая 6304/6303 19-10-2020 06:12:00 19-10-2020 06:59:00
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6355 19-10-2020 06:24:00 19-10-2020 07:16:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 19-10-2020 08:01:00 19-10-2020 08:47:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 19-10-2020 08:12:00 19-10-2020 08:58:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 19-10-2020 08:37:00 19-10-2020 09:24:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 19-10-2020 09:01:00 19-10-2020 09:49:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 19-10-2020 10:23:00 19-10-2020 11:09:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 19-10-2020 10:36:00 19-10-2020 11:22:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 19-10-2020 11:12:00 19-10-2020 11:58:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6255 19-10-2020 11:36:00 19-10-2020 12:22:00
Москва (Курский вокзал) — Львовская 7291 19-10-2020 14:06:00 19-10-2020 14:50:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6315 19-10-2020 15:13:00 19-10-2020 15:59:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963 19-10-2020 15:24:00 19-10-2020 16:12:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6211 19-10-2020 15:36:00 19-10-2020 16:23:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6129 19-10-2020 16:24:00 19-10-2020 17:10:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6213 19-10-2020 16:36:00 19-10-2020 17:22:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 19-10-2020 16:48:00 19-10-2020 17:43:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 19-10-2020 17:12:00 19-10-2020 17:58:00
Нахабино — Серпухов 6318/6317 19-10-2020 17:24:00 19-10-2020 18:13:00
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6287 19-10-2020 17:36:00 19-10-2020 18:25:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 19-10-2020 18:13:00 19-10-2020 19:02:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 19-10-2020 18:25:00 19-10-2020 19:11:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 19-10-2020 18:36:00 19-10-2020 19:20:00
Нахабино — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 19-10-2020 18:48:00 19-10-2020 19:46:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 19-10-2020 19:36:00 19-10-2020 20:22:00
Румянцево — Чехов 6370/6369 19-10-2020 19:49:00 19-10-2020 20:35:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6969 19-10-2020 21:00:00 19-10-2020 21:46:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6261 19-10-2020 21:48:00 19-10-2020 22:34:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search