ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6489 Москворечье — Львовская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6489 Москворечье — Львовская находится в пути 47 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москворечье — Львовская (только 14, 15, 16, 17, 21, 22, 23, 24 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москворечье — :: 14-09-2020 07:24:00
Царицыно 14-09-2020 07:28:00 1 мин 14-09-2020 07:29:00 5 м
Покровское 14-09-2020 07:31:00 1 мин 14-09-2020 07:32:00 3 м
Красный Строитель 14-09-2020 07:35:00 1 мин 14-09-2020 07:36:00 4 м
Битца 14-09-2020 07:38:00 1 мин 14-09-2020 07:39:00 3 м
Бутово 14-09-2020 07:42:00 1 мин 14-09-2020 07:43:00 4 м
Щербинка 14-09-2020 07:45:00 1 мин 14-09-2020 07:46:00 3 м
Остафьево 14-09-2020 07:48:00 1 мин 14-09-2020 07:49:00 3 м
Силикатная 14-09-2020 07:51:00 1 мин 14-09-2020 07:52:00 3 м
Подольск 14-09-2020 07:56:00 2 мин 14-09-2020 07:58:00 6 м
Кутузовская 14-09-2020 08:00:00 1 мин 14-09-2020 08:01:00 3 м
Весенняя 14-09-2020 08:03:00 1 мин 14-09-2020 08:04:00 3 м
Гривно 14-09-2020 08:06:00 1 мин 14-09-2020 08:07:00 3 м
Львовская 14-09-2020 08:11:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москворечье Львовская на карте:




Кроме электрички № 6489, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 03-08-2021 00:35:00 03-08-2021 01:24:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6103 03-08-2021 05:45:00 03-08-2021 06:34:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6105 03-08-2021 06:31:00 03-08-2021 07:19:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6953 03-08-2021 07:43:00 03-08-2021 08:29:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6109 03-08-2021 07:52:00 03-08-2021 08:39:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6203 03-08-2021 08:03:00 03-08-2021 08:50:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6205 03-08-2021 08:38:00 03-08-2021 09:25:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6287 03-08-2021 09:21:00 03-08-2021 10:09:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6309 03-08-2021 09:37:00 03-08-2021 10:25:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6113 03-08-2021 09:50:00 03-08-2021 10:37:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6175 03-08-2021 10:10:00 03-08-2021 10:57:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 03-08-2021 10:26:00 03-08-2021 11:11:00
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6195 03-08-2021 10:45:00 03-08-2021 11:32:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6115 03-08-2021 11:26:00 03-08-2021 12:14:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6351 03-08-2021 11:43:00 03-08-2021 12:30:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6121 03-08-2021 13:51:00 03-08-2021 14:39:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6209 03-08-2021 14:03:00 03-08-2021 14:50:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6123 03-08-2021 15:03:00 03-08-2021 15:51:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963 03-08-2021 15:20:00 03-08-2021 16:08:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6257 03-08-2021 15:33:00 03-08-2021 16:20:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6125 03-08-2021 15:56:00 03-08-2021 16:48:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6213 03-08-2021 16:27:00 03-08-2021 17:14:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6259 03-08-2021 16:33:00 03-08-2021 17:20:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6127 03-08-2021 16:51:00 03-08-2021 17:42:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6261 03-08-2021 17:10:00 03-08-2021 17:57:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6129 03-08-2021 17:20:00 03-08-2021 18:08:00
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6291 03-08-2021 17:39:00 03-08-2021 18:28:00
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6177 03-08-2021 18:02:00 03-08-2021 18:50:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6135 03-08-2021 18:20:00 03-08-2021 19:08:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6215 03-08-2021 18:33:00 03-08-2021 19:17:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6137 03-08-2021 18:50:00 03-08-2021 19:39:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6139 03-08-2021 19:32:00 03-08-2021 20:20:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6217 03-08-2021 19:44:00 03-08-2021 20:32:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6141 03-08-2021 20:02:00 03-08-2021 20:50:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6969 03-08-2021 20:56:00 03-08-2021 21:44:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6145 03-08-2021 21:31:00 03-08-2021 22:20:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6219 03-08-2021 21:50:00 03-08-2021 22:37:00
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6295 03-08-2021 22:32:00 03-08-2021 23:22:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6147 03-08-2021 22:50:00 03-08-2021 23:39:00
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6179 03-08-2021 23:20:00 04-08-2021 00:09:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search