ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6488/6487 Москва (Курский вокзал) — Румянцево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6488/6487 Москва (Курский вокзал) — Румянцево находится в пути 2 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Румянцево (только 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 12-02-2021 06:08:00
Москва-Каланчёвская 12-02-2021 06:13:00 1 мин 12-02-2021 06:14:00 6 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 12-02-2021 06:17:00 1 мин 12-02-2021 06:18:00 4 м
Дмитровская 12-02-2021 06:26:00 1 мин 12-02-2021 06:27:00 9 м
Гражданская 12-02-2021 06:30:00 1 мин 12-02-2021 06:31:00 4 м
Красный Балтиец 12-02-2021 06:33:00 1 мин 12-02-2021 06:34:00 3 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 12-02-2021 06:36:00 1 мин 12-02-2021 06:37:00 3 м
Покровско-Стрешнево 12-02-2021 06:38:00 1 мин 12-02-2021 06:39:00 2 м
Тушинская (Тушино) 12-02-2021 06:43:00 1 мин 12-02-2021 06:44:00 5 м
Трикотажная 12-02-2021 06:47:00 1 мин 12-02-2021 06:48:00 4 м
Волоколамская 12-02-2021 06:49:00 1 мин 12-02-2021 06:50:00 2 м
Пенягино 12-02-2021 06:53:00 1 мин 12-02-2021 06:54:00 4 м
Павшино 12-02-2021 06:56:00 1 мин 12-02-2021 06:57:00 3 м
Красногорская 12-02-2021 06:59:00 1 мин 12-02-2021 07:00:00 3 м
Опалиха 12-02-2021 07:04:00 1 мин 12-02-2021 07:05:00 5 м
Аникеевка 12-02-2021 07:06:00 1 мин 12-02-2021 07:07:00 2 м
Нахабино 12-02-2021 07:12:00 3 мин 12-02-2021 07:15:00 8 м
Малиновка 12-02-2021 07:17:00 1 мин 12-02-2021 07:18:00 3 м
Дедовск 12-02-2021 07:20:00 1 мин 12-02-2021 07:21:00 3 м
Миитовская 12-02-2021 07:23:00 1 мин 12-02-2021 07:24:00 3 м
Снегири 12-02-2021 07:27:00 1 мин 12-02-2021 07:28:00 4 м
50 км 12-02-2021 07:32:00 1 мин 12-02-2021 07:33:00 5 м
Манихино 1 12-02-2021 07:36:00 1 мин 12-02-2021 07:37:00 4 м
Троицкая 12-02-2021 07:39:00 1 мин 12-02-2021 07:40:00 3 м
Истра 12-02-2021 07:43:00 1 мин 12-02-2021 07:44:00 4 м
Новоиерусалимская 12-02-2021 07:47:00 1 мин 12-02-2021 07:48:00 4 м
Чеховская 12-02-2021 07:50:00 1 мин 12-02-2021 07:51:00 3 м
Холщёвики 12-02-2021 07:57:00 1 мин 12-02-2021 07:58:00 7 м
73 км 12-02-2021 08:00:00 1 мин 12-02-2021 08:01:00 3 м
Ядрошино 12-02-2021 08:03:00 1 мин 12-02-2021 08:04:00 3 м
Курсаковская 12-02-2021 08:07:00 1 мин 12-02-2021 08:08:00 4 м
Румянцево 12-02-2021 08:12:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Румянцево на карте:




Кроме электрички № 6488/6487, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search