ss x
x

Электричка № 6488/6487 Москва (Курский вокзал) — Дедовск: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москва (Курский вокзал) и Дедовск 40,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 8 мин.

Электричка № 6488/6487 Москва (Курский вокзал) — Дедовск находится в пути 1 ч. 6 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Дедовск (только 23 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 23-01-2018 16:22:00
Москва-Каланчёвская 23-01-2018 16:27:00 1 мин 23-01-2018 16:28:00 6 м
Ржевская 23-01-2018 16:30:00 1 мин 23-01-2018 16:31:00 3 м
Дмитровская 23-01-2018 16:39:00 1 мин 23-01-2018 16:40:00 9 м
Гражданская 23-01-2018 16:42:00 1 мин 23-01-2018 16:43:00 3 м
Красный Балтиец 23-01-2018 16:45:00 1 мин 23-01-2018 16:46:00 3 м
Ленинградская 23-01-2018 16:48:00 1 мин 23-01-2018 16:49:00 3 м
Покровское-Стрешнево 23-01-2018 16:50:00 1 мин 23-01-2018 16:51:00 2 м
Тушино 23-01-2018 16:55:00 1 мин 23-01-2018 16:56:00 5 м
Трикотажная 23-01-2018 16:59:00 1 мин 23-01-2018 17:00:00 4 м
Павшино 23-01-2018 17:04:00 1 мин 23-01-2018 17:05:00 5 м
Красногорская 23-01-2018 17:08:00 1 мин 23-01-2018 17:09:00 4 м
Опалиха 23-01-2018 17:12:00 1 мин 23-01-2018 17:13:00 4 м
Аникеевка 23-01-2018 17:15:00 1 мин 23-01-2018 17:16:00 3 м
Нахабино 23-01-2018 17:19:00 1 мин 23-01-2018 17:20:00 4 м
Малиновка 23-01-2018 17:22:00 1 мин 23-01-2018 17:23:00 3 м
Дедовск 23-01-2018 17:28:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Дедовск на карте:




Кроме электрички № 6488/6487, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чехов — Дедовск 6442/6441 02-03-2021 06:20:00 02-03-2021 07:33:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 02-03-2021 07:08:00 02-03-2021 08:20:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 02-03-2021 07:32:00 02-03-2021 08:44:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 02-03-2021 07:44:00 02-03-2021 08:55:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 02-03-2021 08:09:00 02-03-2021 09:20:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 02-03-2021 08:56:00 02-03-2021 10:09:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 02-03-2021 09:08:00 02-03-2021 10:20:00
Шарапова Охота — Дедовск 6468/6467 02-03-2021 09:32:00 02-03-2021 10:45:00
Львовская — Румянцево 6406/6405 02-03-2021 09:44:00 02-03-2021 10:55:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6408/6407 02-03-2021 10:21:00 02-03-2021 11:32:00
Подольск — Дедовск 6474/6473 02-03-2021 12:26:00 02-03-2021 13:38:00
Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6432/6431 02-03-2021 12:32:00 02-03-2021 13:43:00
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 02-03-2021 16:08:00 02-03-2021 17:19:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 02-03-2021 16:20:00 02-03-2021 17:32:00
Львовская — Дедовск 6420/6419 02-03-2021 16:32:00 02-03-2021 17:44:00
Чехов — Новоиерусалимская 6478/6477 02-03-2021 16:44:00 02-03-2021 17:57:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 02-03-2021 17:20:00 02-03-2021 18:31:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 02-03-2021 17:32:00 02-03-2021 18:44:00
Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6484/6483 02-03-2021 17:56:00 02-03-2021 19:06:00
Москва (Курский вокзал) — Дедовск 6422/6421 02-03-2021 18:08:00 02-03-2021 19:20:00
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 7008/7007 02-03-2021 18:20:00 02-03-2021 19:28:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 02-03-2021 18:32:00 02-03-2021 19:44:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6424/6423 02-03-2021 18:45:00 02-03-2021 19:57:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 02-03-2021 18:56:00 02-03-2021 20:07:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 02-03-2021 19:08:00 02-03-2021 20:19:00
Столбовая — Дедовск 6426/6425 02-03-2021 19:20:00 02-03-2021 20:34:00
Чехов — Волоколамск 6264/6480/6479 02-03-2021 19:32:00 02-03-2021 20:44:00
Серпухов — Волоколамск 6128/6450/6449 02-03-2021 20:32:00 02-03-2021 21:44:00
Москва (Курский вокзал) — Дедовск 6430/6429 02-03-2021 21:09:00 02-03-2021 22:22:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6482/6481 02-03-2021 21:44:00 02-03-2021 22:56:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search