ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6488/6487 Львовская — Тушинская (Тушино): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6488/6487 Львовская — Тушинская (Тушино) находится в пути 1 ч. 54 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Львовская — Тушинская (Тушино) (только 6, 7, 8 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Львовская — :: 06-05-2021 07:27:00
Гривно 06-05-2021 07:31:00 1 мин 06-05-2021 07:32:00 5 м
Весенняя 06-05-2021 07:34:00 1 мин 06-05-2021 07:35:00 3 м
Кутузовская 06-05-2021 07:37:00 1 мин 06-05-2021 07:38:00 3 м
Подольск 06-05-2021 07:42:00 1 мин 06-05-2021 07:43:00 5 м
Силикатная 06-05-2021 07:46:00 1 мин 06-05-2021 07:47:00 4 м
Остафьево 06-05-2021 07:49:00 1 мин 06-05-2021 07:50:00 3 м
Щербинка 06-05-2021 07:52:00 1 мин 06-05-2021 07:53:00 3 м
Бутово 06-05-2021 07:55:00 1 мин 06-05-2021 07:56:00 3 м
Битца 06-05-2021 07:59:00 1 мин 06-05-2021 08:00:00 4 м
Красный Строитель 06-05-2021 08:03:00 1 мин 06-05-2021 08:04:00 4 м
Покровское 06-05-2021 08:06:00 1 мин 06-05-2021 08:07:00 3 м
Царицыно 06-05-2021 08:10:00 2 мин 06-05-2021 08:12:00 5 м
Москворечье 06-05-2021 08:14:00 1 мин 06-05-2021 08:15:00 3 м
Курьяново 06-05-2021 08:16:00 1 мин 06-05-2021 08:17:00 2 м
Перерва 06-05-2021 08:19:00 1 мин 06-05-2021 08:20:00 3 м
Депо 06-05-2021 08:21:00 1 мин 06-05-2021 08:22:00 2 м
Люблино (Кубанская) 06-05-2021 08:24:00 1 мин 06-05-2021 08:25:00 3 м
Текстильщики 06-05-2021 08:28:00 1 мин 06-05-2021 08:29:00 4 м
Новохохловская 06-05-2021 08:31:00 1 мин 06-05-2021 08:32:00 3 м
Калитники 06-05-2021 08:33:00 1 мин 06-05-2021 08:34:00 2 м
Москва-Товарная 06-05-2021 08:36:00 1 мин 06-05-2021 08:37:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 06-05-2021 08:43:00 2 мин 06-05-2021 08:45:00 8 м
Москва-Каланчёвская 06-05-2021 08:46:00 06-05-2021 08:46:00 1 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 06-05-2021 08:54:00 1 мин 06-05-2021 08:55:00 9 м
Дмитровская 06-05-2021 09:02:00 1 мин 06-05-2021 09:03:00 8 м
Гражданская 06-05-2021 09:06:00 1 мин 06-05-2021 09:07:00 4 м
Красный Балтиец 06-05-2021 09:09:00 1 мин 06-05-2021 09:10:00 3 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 06-05-2021 09:12:00 1 мин 06-05-2021 09:13:00 3 м
Покровско-Стрешнево 06-05-2021 09:14:00 1 мин 06-05-2021 09:15:00 2 м
Тушинская (Тушино) 06-05-2021 09:21:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Львовская Тушинская (Тушино) на карте:




Кроме электрички № 6488/6487, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Львовская — Румянцево 6402/6401 17-06-2021 04:50:00 17-06-2021 06:43:00
Чехов — Дедовск 6442/6441 17-06-2021 05:02:00 17-06-2021 06:55:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 17-06-2021 05:51:00 17-06-2021 07:43:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 17-06-2021 06:14:00 17-06-2021 08:07:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 17-06-2021 06:27:00 17-06-2021 08:19:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 17-06-2021 06:51:00 17-06-2021 08:44:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 17-06-2021 07:02:00 17-06-2021 08:55:00
Львовская — Нахабино 6488/6487 17-06-2021 07:27:00 17-06-2021 09:19:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 17-06-2021 07:38:00 17-06-2021 09:31:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 17-06-2021 07:50:00 17-06-2021 09:43:00
Шарапова Охота — Дедовск 6468/6467 17-06-2021 08:14:00 17-06-2021 10:07:00
Львовская — Румянцево 6406/6405 17-06-2021 08:25:00 17-06-2021 10:19:00
Шарапова Охота — Нахабино 6410/6409 17-06-2021 11:51:00 17-06-2021 13:43:00
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 17-06-2021 14:51:00 17-06-2021 16:43:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 17-06-2021 15:03:00 17-06-2021 16:55:00
Чехов — Новоиерусалимская 6478/6477 17-06-2021 15:27:00 17-06-2021 17:19:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 17-06-2021 16:03:00 17-06-2021 17:55:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 17-06-2021 16:11:00 17-06-2021 18:07:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 17-06-2021 17:14:00 17-06-2021 19:07:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 17-06-2021 17:38:00 17-06-2021 19:31:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 17-06-2021 17:52:00 17-06-2021 19:43:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6482/6481 17-06-2021 20:27:00 17-06-2021 22:19:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search