ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6488/6487 Львовская — Гражданская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6488/6487 Львовская — Гражданская находится в пути 1 ч. 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Львовская — Гражданская (только 18 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Львовская — :: 07:27
Гривно 07:31 1 мин 07:32 5 м
Весенняя 07:34 1 мин 07:35 3 м
Кутузовская 07:37 1 мин 07:38 3 м
Подольск 07:42 1 мин 07:43 5 м
Силикатная 07:46 1 мин 07:47 4 м
Остафьево 07:49 1 мин 07:50 3 м
Щербинка 07:52 1 мин 07:53 3 м
Бутово 07:55 1 мин 07:56 3 м
Битца 07:59 1 мин 08:00 4 м
Красный Строитель 08:03 1 мин 08:04 4 м
Покровское 08:06 1 мин 08:07 3 м
Царицыно 08:10 2 мин 08:12 5 м
Москворечье 08:14 1 мин 08:15 3 м
Курьяново 08:16 1 мин 08:17 2 м
Перерва 08:19 1 мин 08:20 3 м
Депо 08:21 1 мин 08:22 2 м
Люблино (Кубанская) 08:24 1 мин 08:25 3 м
Текстильщики 08:28 1 мин 08:29 4 м
Новохохловская 08:31 1 мин 08:32 3 м
Калитники 08:33 1 мин 08:34 2 м
Москва-Товарная 08:36 1 мин 08:37 3 м
Москва (Курский вокзал) 08:43 2 мин 08:45 8 м
Москва-Каланчёвская 08:50 1 мин 08:51 6 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 08:54 1 мин 08:55 4 м
Дмитровская 09:03 1 мин 09:04 9 м
Гражданская 09:06 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Львовская Гражданская на карте:




Кроме электрички № 6488/6487, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search