ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6488/6487 Львовская — Гражданская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6488/6487 Львовская — Гражданская находится в пути 1 ч. 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Львовская — Гражданская (только 18 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Львовская — :: 18-04-2021 07:27:00
Гривно 18-04-2021 07:31:00 1 мин 18-04-2021 07:32:00 5 м
Весенняя 18-04-2021 07:34:00 1 мин 18-04-2021 07:35:00 3 м
Кутузовская 18-04-2021 07:37:00 1 мин 18-04-2021 07:38:00 3 м
Подольск 18-04-2021 07:42:00 1 мин 18-04-2021 07:43:00 5 м
Силикатная 18-04-2021 07:46:00 1 мин 18-04-2021 07:47:00 4 м
Остафьево 18-04-2021 07:49:00 1 мин 18-04-2021 07:50:00 3 м
Щербинка 18-04-2021 07:52:00 1 мин 18-04-2021 07:53:00 3 м
Бутово 18-04-2021 07:55:00 1 мин 18-04-2021 07:56:00 3 м
Битца 18-04-2021 07:59:00 1 мин 18-04-2021 08:00:00 4 м
Красный Строитель 18-04-2021 08:03:00 1 мин 18-04-2021 08:04:00 4 м
Покровское 18-04-2021 08:06:00 1 мин 18-04-2021 08:07:00 3 м
Царицыно 18-04-2021 08:10:00 2 мин 18-04-2021 08:12:00 5 м
Москворечье 18-04-2021 08:14:00 1 мин 18-04-2021 08:15:00 3 м
Курьяново 18-04-2021 08:16:00 1 мин 18-04-2021 08:17:00 2 м
Перерва 18-04-2021 08:19:00 1 мин 18-04-2021 08:20:00 3 м
Депо 18-04-2021 08:21:00 1 мин 18-04-2021 08:22:00 2 м
Люблино (Кубанская) 18-04-2021 08:24:00 1 мин 18-04-2021 08:25:00 3 м
Текстильщики 18-04-2021 08:28:00 1 мин 18-04-2021 08:29:00 4 м
Новохохловская 18-04-2021 08:31:00 1 мин 18-04-2021 08:32:00 3 м
Калитники 18-04-2021 08:33:00 1 мин 18-04-2021 08:34:00 2 м
Москва-Товарная 18-04-2021 08:36:00 1 мин 18-04-2021 08:37:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 18-04-2021 08:43:00 2 мин 18-04-2021 08:45:00 8 м
Москва-Каланчёвская 18-04-2021 08:50:00 1 мин 18-04-2021 08:51:00 6 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 18-04-2021 08:54:00 1 мин 18-04-2021 08:55:00 4 м
Дмитровская 18-04-2021 09:03:00 1 мин 18-04-2021 09:04:00 9 м
Гражданская 18-04-2021 09:06:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Львовская Гражданская на карте:




Кроме электрички № 6488/6487, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Львовская — Румянцево 6402/6401 14-05-2021 04:50:00 14-05-2021 06:30:00
Чехов — Дедовск 6442/6441 14-05-2021 05:02:00 14-05-2021 06:42:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 14-05-2021 05:51:00 14-05-2021 07:30:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 14-05-2021 06:14:00 14-05-2021 07:54:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 14-05-2021 06:27:00 14-05-2021 08:06:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 14-05-2021 06:51:00 14-05-2021 08:31:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 14-05-2021 07:02:00 14-05-2021 08:42:00
Львовская — Нахабино 6488/6487 14-05-2021 07:27:00 14-05-2021 09:06:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 14-05-2021 07:38:00 14-05-2021 09:18:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 14-05-2021 07:50:00 14-05-2021 09:30:00
Шарапова Охота — Дедовск 6468/6467 14-05-2021 08:14:00 14-05-2021 09:54:00
Львовская — Румянцево 6406/6405 14-05-2021 08:25:00 14-05-2021 10:06:00
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 14-05-2021 14:51:00 14-05-2021 16:30:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 14-05-2021 15:03:00 14-05-2021 16:42:00
Львовская — Дедовск 6420/6419 14-05-2021 15:13:00 14-05-2021 16:54:00
Чехов — Новоиерусалимская 6478/6477 14-05-2021 15:27:00 14-05-2021 17:06:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 14-05-2021 16:03:00 14-05-2021 17:42:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 14-05-2021 16:11:00 14-05-2021 17:54:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 14-05-2021 17:14:00 14-05-2021 18:54:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 14-05-2021 17:38:00 14-05-2021 19:17:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 14-05-2021 17:52:00 14-05-2021 19:30:00
Столбовая — Дедовск 6426/6425 14-05-2021 18:05:00 14-05-2021 19:42:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6482/6481 14-05-2021 20:27:00 14-05-2021 22:06:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search