ss x
x

Электричка № 6488/6487 Львовская — Дедовск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6488/6487 Львовская — Дедовск находится в пути 2 ч. 26 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Львовская — Дедовск (по будням с 21 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Львовская — :: 21-08-2020 07:30:00
Гривно 21-08-2020 07:33:00 1 мин 21-08-2020 07:34:00 4 м
Весенняя 21-08-2020 07:36:00 1 мин 21-08-2020 07:37:00 3 м
Кутузовская 21-08-2020 07:39:00 1 мин 21-08-2020 07:40:00 3 м
Подольск 21-08-2020 07:44:00 1 мин 21-08-2020 07:45:00 5 м
Силикатная 21-08-2020 07:48:00 1 мин 21-08-2020 07:49:00 4 м
Остафьево 21-08-2020 07:51:00 1 мин 21-08-2020 07:52:00 3 м
Щербинка 21-08-2020 07:54:00 1 мин 21-08-2020 07:55:00 3 м
Бутово 21-08-2020 07:57:00 1 мин 21-08-2020 07:58:00 3 м
Битца 21-08-2020 08:01:00 1 мин 21-08-2020 08:02:00 4 м
Красный Строитель 21-08-2020 08:05:00 1 мин 21-08-2020 08:06:00 4 м
Покровское 21-08-2020 08:08:00 1 мин 21-08-2020 08:09:00 3 м
Царицыно 21-08-2020 08:12:00 1 мин 21-08-2020 08:13:00 4 м
Москворечье 21-08-2020 08:16:00 1 мин 21-08-2020 08:17:00 4 м
Курьяново 21-08-2020 08:18:00 1 мин 21-08-2020 08:19:00 2 м
Перерва 21-08-2020 08:21:00 1 мин 21-08-2020 08:22:00 3 м
Депо 21-08-2020 08:23:00 1 мин 21-08-2020 08:24:00 2 м
Кубанская (бывш. Люблино) 21-08-2020 08:26:00 1 мин 21-08-2020 08:27:00 3 м
Текстильщики 21-08-2020 08:29:00 1 мин 21-08-2020 08:30:00 3 м
Новохохловская 21-08-2020 08:32:00 1 мин 21-08-2020 08:33:00 3 м
Калитники 21-08-2020 08:34:00 1 мин 21-08-2020 08:35:00 2 м
Москва-Товарная 21-08-2020 08:37:00 1 мин 21-08-2020 08:38:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 21-08-2020 08:44:00 1 мин 21-08-2020 08:45:00 7 м
Москва-Каланчёвская 21-08-2020 08:50:00 1 мин 21-08-2020 08:51:00 6 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 21-08-2020 08:54:00 1 мин 21-08-2020 08:55:00 4 м
Дмитровская 21-08-2020 09:02:00 1 мин 21-08-2020 09:03:00 8 м
Гражданская 21-08-2020 09:05:00 1 мин 21-08-2020 09:06:00 3 м
Красный Балтиец 21-08-2020 09:09:00 1 мин 21-08-2020 09:10:00 4 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 21-08-2020 09:11:00 1 мин 21-08-2020 09:12:00 2 м
Покровско-Стрешнево 21-08-2020 09:14:00 1 мин 21-08-2020 09:15:00 3 м
Тушинская (Тушино) 21-08-2020 09:19:00 1 мин 21-08-2020 09:20:00 5 м
Трикотажная 21-08-2020 09:22:00 1 мин 21-08-2020 09:23:00 3 м
Волоколамская 21-08-2020 09:25:00 1 мин 21-08-2020 09:26:00 3 м
Пенягино 21-08-2020 09:28:00 1 мин 21-08-2020 09:29:00 3 м
Павшино 21-08-2020 09:31:00 1 мин 21-08-2020 09:32:00 3 м
Красногорская 21-08-2020 09:34:00 1 мин 21-08-2020 09:35:00 3 м
Опалиха 21-08-2020 09:39:00 1 мин 21-08-2020 09:40:00 5 м
Аникеевка 21-08-2020 09:41:00 1 мин 21-08-2020 09:42:00 2 м
Нахабино 21-08-2020 09:47:00 2 мин 21-08-2020 09:49:00 7 м
Малиновка 21-08-2020 09:51:00 1 мин 21-08-2020 09:52:00 3 м
Дедовск 21-08-2020 09:56:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Львовская Дедовск на карте:




Кроме электрички № 6488/6487, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Львовская — Румянцево 6402/6401 27-09-2020 04:53:00 27-09-2020 07:20:00
Чехов — Шаховская 6204/6086/6085 27-09-2020 05:05:00 27-09-2020 07:31:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 27-09-2020 05:54:00 27-09-2020 08:20:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 27-09-2020 06:18:00 27-09-2020 08:44:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 27-09-2020 06:55:00 27-09-2020 09:21:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 27-09-2020 07:41:00 27-09-2020 10:08:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 27-09-2020 07:53:00 27-09-2020 10:20:00
Шарапова Охота — Новоиерусалимская 6468/6467 27-09-2020 08:19:00 27-09-2020 10:44:00
Львовская — Румянцево 6454/6453 27-09-2020 08:30:00 27-09-2020 10:54:00
Шарапова Охота — Шаховская 6038/6040/6039 27-09-2020 14:54:00 27-09-2020 17:18:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 27-09-2020 15:06:00 27-09-2020 17:30:00
Столбовая — Дедовск 6460/6459 27-09-2020 15:18:00 27-09-2020 17:43:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 27-09-2020 16:06:00 27-09-2020 18:30:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 27-09-2020 17:18:00 27-09-2020 19:45:00
Чехов — Новоиерусалимская 6128/6438/6437 27-09-2020 19:17:00 27-09-2020 21:44:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6474/6473 27-09-2020 20:30:00 27-09-2020 22:56:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search