ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6488/6487 Красноярск-Пасс. — Дивногорск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6488/6487 Красноярск-Пасс. — Дивногорск находится в пути 1 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красноярск-Пасс. — Дивногорск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красноярск-Пасс. — :: 18:02
Железнодорожная больница (4099 км) 18:06 1 мин 18:07 5 м
Платинум Арена 18:09 1 мин 18:10 3 м
Енисей 18:13 8 мин 18:21 11 м
Тихие Зори 18:24 1 мин 18:25 4 м
Бобровый Лог 18:25 1 мин 18:26 1 м
Красноярские Столбы 18:30 1 мин 18:31 5 м
Турбаза 18:34 1 мин 18:35 4 м
Слизнево 18:43 1 мин 18:44 9 м
Овсянка 18:46 1 мин 18:47 3 м
Усть-Мана 18:49 1 мин 18:50 3 м
Нижняя Мана 18:54 1 мин 18:55 5 м
Дивногорск 19:02 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Красноярск-Пасс. Дивногорск на карте:




Кроме электрички № 6488/6487, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6462/6461 04:28 05:31
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6468/6467 06:45 07:45
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6476/6475 11:34 12:36
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6480/6479 14:06 15:09
Красноярск-Северный — Дивногорск 6719/6720/6484/6483 16:23 17:26
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6488/6487 18:03 19:03
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6492/6491 19:15 20:19

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search