ss x
x

Электричка № 6487 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Чолово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6487 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Чолово находится в пути 1 ч. 57 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Чолово (только 5, 11 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — :: 11-06-2020 18:28:00
Боровая 11-06-2020 18:33:00 1 мин 11-06-2020 18:34:00 6 м
Воздухоплавательный Парк 11-06-2020 18:38:00 1 мин 11-06-2020 18:39:00 5 м
Проспект Славы 11-06-2020 18:44:00 1 мин 11-06-2020 18:45:00 6 м
Купчино 11-06-2020 18:47:00 1 мин 11-06-2020 18:48:00 3 м
Шушары 11-06-2020 18:50:00 1 мин 11-06-2020 18:51:00 3 м
Паровозный музей 11-06-2020 18:53:00 1 мин 11-06-2020 18:54:00 3 м
Детскосельская 11-06-2020 18:58:00 1 мин 11-06-2020 18:59:00 5 м
Царское Село 11-06-2020 19:04:00 1 мин 11-06-2020 19:05:00 6 м
Павловск 11-06-2020 19:09:00 1 мин 11-06-2020 19:10:00 5 м
Антропшино 11-06-2020 19:11:00 11-06-2020 19:11:00 1 м
Кобралово 11-06-2020 19:12:00 11-06-2020 19:12:00 1 м
Семрино 11-06-2020 19:13:00 11-06-2020 19:13:00 1 м
46 км 11-06-2020 19:14:00 11-06-2020 19:14:00 1 м
Сусанино 11-06-2020 19:15:00 11-06-2020 19:15:00 1 м
Красница 11-06-2020 19:16:00 11-06-2020 19:16:00 1 м
Михайловка 11-06-2020 19:17:00 11-06-2020 19:17:00 1 м
Вырица 11-06-2020 19:35:00 1 мин 11-06-2020 19:36:00 19 м
63 км 11-06-2020 19:37:00 11-06-2020 19:37:00 1 м
Слудицы 11-06-2020 19:45:00 1 мин 11-06-2020 19:46:00 9 м
77 км 11-06-2020 19:51:00 1 мин 11-06-2020 19:52:00 6 м
80 км 11-06-2020 19:54:00 1 мин 11-06-2020 19:55:00 3 м
Новинка 11-06-2020 19:59:00 1 мин 11-06-2020 20:00:00 5 м
90 км 11-06-2020 20:04:00 1 мин 11-06-2020 20:05:00 5 м
Чаща 11-06-2020 20:11:00 1 мин 11-06-2020 20:12:00 7 м
100 км 11-06-2020 20:15:00 1 мин 11-06-2020 20:16:00 4 м
101 км 11-06-2020 20:17:00 1 мин 11-06-2020 20:18:00 2 м
Чолово 11-06-2020 20:25:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Витебский вокзал) Чолово на карте:




Кроме электрички № 6487, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6453 27-09-2020 06:35:00 27-09-2020 08:44:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6415 27-09-2020 08:58:00 27-09-2020 11:11:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Чолово 6419 27-09-2020 10:30:00 27-09-2020 12:36:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6471 27-09-2020 11:10:00 27-09-2020 13:06:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6473 27-09-2020 12:54:00 27-09-2020 14:53:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6475 27-09-2020 14:38:00 27-09-2020 16:39:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Чолово 6477 27-09-2020 15:52:00 27-09-2020 17:59:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Чолово 6429 27-09-2020 16:42:00 27-09-2020 18:40:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6481 27-09-2020 17:11:00 27-09-2020 19:31:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6491 27-09-2020 19:47:00 27-09-2020 21:49:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6443 27-09-2020 21:55:00 28-09-2020 00:01:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search