ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6487 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6487 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино находится в пути 54 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Рижский вокзал) — Нахабино (только 6, 13, 20 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Рижский вокзал) — :: 06-06-2021 09:35:00
Дмитровская 06-06-2021 09:43:00 1 мин 06-06-2021 09:44:00 9 м
Гражданская 06-06-2021 09:47:00 1 мин 06-06-2021 09:48:00 4 м
Красный Балтиец 06-06-2021 09:49:00 1 мин 06-06-2021 09:50:00 2 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 06-06-2021 09:52:00 1 мин 06-06-2021 09:53:00 3 м
Покровско-Стрешнево 06-06-2021 09:54:00 1 мин 06-06-2021 09:55:00 2 м
Тушинская (Тушино) 06-06-2021 09:59:00 1 мин 06-06-2021 10:00:00 5 м
Трикотажная 06-06-2021 10:03:00 1 мин 06-06-2021 10:04:00 4 м
Волоколамская 06-06-2021 10:06:00 1 мин 06-06-2021 10:07:00 3 м
Пенягино 06-06-2021 10:09:00 1 мин 06-06-2021 10:10:00 3 м
Павшино 06-06-2021 10:12:00 1 мин 06-06-2021 10:13:00 3 м
Красногорская 06-06-2021 10:15:00 1 мин 06-06-2021 10:16:00 3 м
Опалиха 06-06-2021 10:20:00 1 мин 06-06-2021 10:21:00 5 м
Аникеевка 06-06-2021 10:22:00 1 мин 06-06-2021 10:23:00 2 м
Нахабино 06-06-2021 10:29:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Рижский вокзал) Нахабино на карте:




Кроме электрички № 6487, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6031 22-06-2021 00:07:00 22-06-2021 01:00:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 22-06-2021 04:55:00 22-06-2021 05:45:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6103 22-06-2021 06:55:00 22-06-2021 07:48:00
Москва (Рижский вокзал) — Дедовск 6355 22-06-2021 09:31:00 22-06-2021 10:24:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6157 22-06-2021 10:07:00 22-06-2021 11:00:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6007 22-06-2021 10:55:00 22-06-2021 11:48:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6409 22-06-2021 13:25:00 22-06-2021 14:18:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6413 22-06-2021 13:49:00 22-06-2021 14:43:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6161 22-06-2021 14:09:00 22-06-2021 15:02:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6051 22-06-2021 14:34:00 22-06-2021 15:27:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6415 22-06-2021 15:05:00 22-06-2021 15:57:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6423 22-06-2021 18:54:00 22-06-2021 19:49:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6055 22-06-2021 20:06:00 22-06-2021 21:00:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6169 22-06-2021 21:07:00 22-06-2021 22:00:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6227 22-06-2021 21:31:00 22-06-2021 22:24:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 22-06-2021 22:19:00 22-06-2021 23:12:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6035 22-06-2021 23:07:00 23-06-2021 00:00:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search