ss x
ss x
x

Электричка № 6487 Купянск-Узловой — Преддонбассовская: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Купянск-Узловой и Преддонбассовская 41,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 4 мин.

Электричка № 6487 Купянск-Узловой — Преддонбассовская находится в пути 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Купянск-Узловой — Преддонбассовская (только 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июля)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Купянск-Узловой— ::07-07-2018 20:45:00
Ковшаровка07-07-2018 20:50:001 мин07-07-2018 20:51:006 м
8 км07-07-2018 20:54:001 мин07-07-2018 20:55:004 м
Глушковка07-07-2018 20:58:001 мин07-07-2018 20:59:004 м
Скоростной07-07-2018 21:04:001 мин07-07-2018 21:05:006 м
16 км07-07-2018 21:08:001 мин07-07-2018 21:09:004 м
Сеньково07-07-2018 21:11:001 мин07-07-2018 21:12:003 м
23 км07-07-2018 21:16:001 мин07-07-2018 21:17:005 м
Имени О.Крючкова07-07-2018 21:20:001 мин07-07-2018 21:21:004 м
Платоновка07-07-2018 21:25:001 мин07-07-2018 21:26:005 м
34 км07-07-2018 21:30:001 мин07-07-2018 21:31:005 м
Преддонбассовская07-07-2018 21:34:00— ::3 м

Схема маршрута движения электричек Купянск-Узловой Преддонбассовская на карте:




Кроме электрички № 6487, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Купянск-Узловой — Святогорск648115-08-2018 08:40:0015-08-2018 09:30:00
Купянск-Узловой — Святогорск648315-08-2018 14:45:0015-08-2018 15:34:00
Купянск-Узловой — Святогорск648715-08-2018 20:45:0015-08-2018 21:34:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search