ss x
x

Электричка № 6487 Купянск-Узловой — Преддонбассовская: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Купянск-Узловой и Преддонбассовская 41,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 4 мин.

Электричка № 6487 Купянск-Узловой — Преддонбассовская находится в пути 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Купянск-Узловой — Преддонбассовская (только 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Купянск-Узловой — :: 07-07-2018 20:45:00
Ковшаровка 07-07-2018 20:50:00 1 мин 07-07-2018 20:51:00 6 м
8 км 07-07-2018 20:54:00 1 мин 07-07-2018 20:55:00 4 м
Глушковка 07-07-2018 20:58:00 1 мин 07-07-2018 20:59:00 4 м
Скоростной 07-07-2018 21:04:00 1 мин 07-07-2018 21:05:00 6 м
16 км 07-07-2018 21:08:00 1 мин 07-07-2018 21:09:00 4 м
Сеньково 07-07-2018 21:11:00 1 мин 07-07-2018 21:12:00 3 м
23 км 07-07-2018 21:16:00 1 мин 07-07-2018 21:17:00 5 м
Имени О.Крючкова 07-07-2018 21:20:00 1 мин 07-07-2018 21:21:00 4 м
Платоновка 07-07-2018 21:25:00 1 мин 07-07-2018 21:26:00 5 м
34 км 07-07-2018 21:30:00 1 мин 07-07-2018 21:31:00 5 м
Преддонбассовская 07-07-2018 21:34:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Купянск-Узловой Преддонбассовская на карте:




Кроме электрички № 6487, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Купянск-Узловой — Святогорск 6481 20-10-2018 08:40:00 20-10-2018 09:30:00
Купянск-Узловой — Святогорск 6483 20-10-2018 14:45:00 20-10-2018 15:34:00
Купянск-Узловой — Святогорск 6487 20-10-2018 20:45:00 20-10-2018 21:34:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search